Ищу программиста на С+++

Frigi

Путник
Участник
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
-31
Реакции
5
Баллы
70
Доброго дня.
Требуется человек для работы на сервере С++( правки+ устранения недостатков) Так же на клиенте к серверу.
ЗП от 10 к р. занятость частичная. Готовы? пишите пм. Работа постоянная .
 

Доброго дня.
Требуется человек для работы на сервере С++( правки+ устранения недостатков) Так же на клиенте к серверу.
ЗП от 10 к р. занятость частичная. Готовы? пишите пм. Работа постоянная .
от 10 к я даю задание пробуем и глядим знания. Норм зп обговорим.
 
за 10к рублей норм я

за 10к рублей норм прогер с++ даже твое задание смотреть не станет
заметьте я не прошу не чего у меня там выдумывать. нужно только починить то что долно работать. И зп больше 25 к я не дам . работа не бей лежачего. от 1 до 3 ч веерком. Но и 25 надо показать что реально умеешь. Лохов тут полно. я уже ловил таких. умнее )

а так можешь делай. ЗП обсудим.
 
заметьте я не прошу не чего у меня там выдумывать. нужно только починить то что долно работать. И зп больше 25 к я не дам . работа не бей лежачего. от 1 до 3 ч веерком. Но и 25 надо показать что реально умеешь. Лохов тут полно. я уже ловил таких. умнее )
Средний программист по плюсам имеет зп где-то в районе 70-100$ час (по крайней мере у нас в конторе), а ты хочешь дать кодеру столько денег в месяц сколько он набивает за несколько часов?
 
еще раз напишу. мне не надо кодить на ++ мне надо делать задачу. пример не отдает кв . а должен. Это задача. Все функции сервера в боевом режиме. Нужен человек кто займется мелочью.

Средний программист по плюсам имеет зп где-то в районе 70-100$ час (по крайней мере у нас в конторе), а ты хочешь дать кодеру столько денег в месяц сколько он набивает за несколько часов?
мы тут как бы играми занимаемся. Больше половины потому что нравиться . А не из за куша.
 
еще раз напишу. мне не надо кодить на ++ мне надо делать задачу. пример не отдает кв . а должен. Это задача. Все функции сервера в боевом режиме. Нужен человек кто займется мелочью.
Так какая разница что тебе нужно делать, если оплата у этих людей обычно почасовая.
Составляй подробное тз - тебе дадут ответ сколько по времени оно может занять :) и будет понятно сколько тебе обойдется "задача".

мы тут как бы играми занимаемся. Больше половины потому что нравиться . А не из за куша.
Программист в плюсах и занимается потому что "нравится", а не из-за куша? Ты в 2008 году?
 
Так может он платит 25к 1-3 часа за вечер, а не за месяц?
 
Так какая разница что тебе нужно делать, если оплата у этих людей обычно почасовая.
Составляй подробное тз - тебе дадут ответ сколько по времени оно может занять :) и будет понятно сколько тебе обойдется "задача".


Программист в плюсах и занимается потому что "нравится", а не из-за куша? Ты в 2008 год
Так может он платит 25к 1-3 часа за вечер, а не за месяц?
я приглашаю, знающего человека кто знает и работает на ++. работа 1. 2 ч в день вечерком. кому интересно пишите. Не будем хламить тему.

Пример у меня нет времени искать в клиенте кв . что полюбому завязано на бд. мне проше дать парню задание и пусть работает. я плачу он делает .по этому как бы надо мелочевку убить. Для этого куча монуала и так далее.

мое мнение просто лентяи. кто пишет тут что мало или еще что не будь .я чет не разу не нашел работу где 10 к лежит прям на полу .
 
Крч, мои знания:
Я знаю что правильно с++, а не
Куда приходить чтобы забрать 25к?
 
мое мнение просто лентяи. кто пишет тут что мало или еще что не будь .
Секрет тебе открою, все программисты лентяи, так как программирование призывает упрощать жизнь.
Только ты платишь за знание людей которые они получали годами, тратили на это жизнь, и потом набирались опыта.

По фану работать сейчас никто не будет, те что работают по фану - работают на себя и делают что-то для себя, а для других за шекели.
Если ты взрослый человек, то должен понимать очевидные вещи капитализма в мире в 2022 году.

Ну или еще вариант работать по бартеру - ты исполняешь что-то нужное им, они делают услугу для тебя.
 
Секрет тебе открою, все программисты лентяи, так как программирование призывает упрощать жизнь.
Только ты платишь за знание людей которые они получали годами, тратили на это жизнь, и потом набирались опыта.

По фану работать сейчас никто не будет, те что работают по фану - работают на себя и делают что-то для себя, а для других за шекели.
Если ты взрослый человек, то должен понимать очевидные вещи капитализма в мире в 2022 году.

Ну или еще вариант работать по бартеру - ты исполняешь что-то нужное им, они делают услугу для тебя.
чтоб дать человеку задание по бартеру. должен понимать что и на сколько у него уйдет на это времени. Тут же просто диванные критики . мое мнение.

и поверьте мне не кто тут не будет платить больше. неизвестному человеку. без подтверждения его знаний и отдачи работы.пока только бессмысленные комментарии. я могу лучше платите больше. А где можешь то ? За что платить ?
 
и поверьте мне не кто тут не будет платить больше. неизвестному человеку. без подтверждения его знаний и отдачи работы.пока только бессмысленные комментарии. я могу лучше платите больше. А где можешь то ? За что платить ?
так нормальный программист пойдёт туда где ему заплатят) и будет всегда востребован, а за 1-2 часа вечером ежедневно не менее 2к баксов будет стоить нормальный программист
 
покажи что можешь за 10 к а там далее порешаем. а не так.я могу и могу и могу. а на деле мишь увидел первый раз.

так нормальный программист пойдёт туда где ему заплатят) и будет всегда востребован, а за 1-2 часа вечером ежедневно не менее 2к баксов будет стоить нормальный программист
ого я тут гляжу прям ребята по 1 000 000 доллоров в месяц берут. ) хе. ну зачем тут это выдумывать ? а. не нравиться заява. пройди мимо.

вакансия открыта.
 
так нормальный программист пойдёт туда где ему заплатят) и будет всегда востребован, а за 1-2 часа вечером ежедневно не менее 2к баксов будет стоить нормальный программист
так мне не надо кодить. мне надо чтоб он понимал. я не чего тут выдумывать не собираюсь. только починить что должно работать. не Путайте.

Ммм, прикольно
Сижу плачу, никто не платит 10к рублей в месяц :(
Посмотреть вложение 46101
(это даже не за плюсы)
ого а для того чтоб получить 4000 р тебе надо было 3 4 5 10 дней ( *( () ) Заканчивайте ребят.

тут работа на постоянку. а не на 10 дней и не на 1
 
ого а для того чтоб получить 4000 р тебе надо было 3 4 5 10 дней ( *( () )
Какие 4000 рублей, какие 10 дней?

блин ну а кроме 18г. еще что то нашел ?
Зачем что-то искать? Это текущий контракт. У тебя с английским плохо?)
 
Назад
Сверху Снизу