Ищу программиста на С+++

Ты не поверишь но тебя точно не кто не возьмет на работу. Найдут такие сообщения от тебя.
Слишком самоуверенный ты тип, мне работа не нужна, особенно с такими додиками как ты
 

чет путаешь . Тз первое . Не дает выйти из данжа по кв 2. иди мимо.
Я ищу человека для работы на постоянку. Задолбали . иди диванчик просиживай .

Изучай и не возвращайся пока не прочитаешь
 
Отвечу тебе твими же словами "почекай прежде чем рот открывать, окей?"

Твой пост

Средний программист - мидл
70-100$ час - єто около 11200 в месяц ( средний месяц в 160 часов)
Курс в гуле на хубль 61,93. ( Реальньій хз)
61,93 * 11200 = 693604.80

По твоему п*здабольному посту, мидл по с++ получает от 693604.80, так как почитал от 70, а не 100.

И что-то везде по гуглу все меньше... Гараздо меньше... и на фрилансе) Зарплатьі такие есть, но не у мидлов)
У тебя проуфи будут?) Уверен что нет)
Какие пруфы тебе нужны?) Это где ты видел чтобы сишник в миде 160 часов работал в месяц, раб чтоли? Обычно у него рабочий день состоит из 4 часов, иногда 5, но это редко если это конечно нормальная контора. И того он работает 100, иногда 120 часов.
А если сишник повыше, то его рабочий день состоит из 1 вызова и то не часто, когда другие не справляются.
Зп в Москве в нормальных организациях у них варьируются от 300 до 500к, тут зависит от того насколько он у себя востребован.
Если человек работает чисто на фрилансе, без окладов, без процентов за определенный софт (что часто бывает в контрактах), то это до 300к.
И так к слову, даже на этом форуме я знаю людей из этой сферы которые близко к этим суммам поднимают, но у них конечно рабочий день состоит уже не из 5 часов, а побольше.
"Проуфи" тебе еще нужны, может тебе еще камень предоставить, которым Каин - Авеля замочил?
Я работаю с этими людьми, хочу в бухгалтерию каждый месяц и прекрасно знаю какие у них официальные оклады, и какие реальные зп они получают и как эти люди живут. Могу дать тебе телефон соработника, можешь спросить у него зп.

В конторах работают на износ разве что люди которые только набирают скилл, у них рабочий день действительно может быть и 10 и 12 часов с достаточно низким окладом.

Счетовод из тебя конечно такой себе, как автор топика :)
 
Какие пруфы тебе нужны?) Это где ты видел чтобы сишник в миде 160 часов работал в месяц, раб чтоли? Обычно у него рабочий день состоит из 4 часов, иногда 5, но это редко если это конечно нормальная контора. И того он работает 100, иногда 120 часов.
А если сишник повыше, то его рабочий день состоит из 1 вызова и то не часто, когда другие не справляются.
Зп в Москве в нормальных организациях у них варьируются от 300 до 500к, тут зависит от того насколько он у себя востребован.
Если человек работает чисто на фрилансе, без окладов, без процентов за определенный софт (что часто бывает в контрактах), то это до 300к.
И так к слову, даже на этом форуме я знаю людей из этой сферы которые близко к этим суммам поднимают, но у них конечно рабочий день состоит уже не из 5 часов, а побольше.
"Проуфи" тебе еще нужны, может тебе еще камень предоставить, которым Каин - Авеля замочил?
Я работаю с этими людьми, хочу в бухгалтерию каждый месяц и прекрасно знаю какие у них официальные оклады, и какие реальные зп они получают и как эти люди живут. Могу дать тебе телефон соработника, можешь спросить у него зп.

В конторах работают на износ разве что люди которые только набирают скилл, у них рабочий день действительно может быть и 10 и 12 часов с достаточно низким окладом.

Счетовод из тебя конечно такой себе, как автор топика :)
киш отсюда. я уже не могу повторять. работа на 1 - 3 ч . не фул тайм.
 
киш отсюда. я уже не могу повторять. работа на 1 - 3 ч . не фул тайм.
Да ты че тупой, ты щас пишешь 10к в месяц, в день чтоли 350р за 3 часа ебатни?
Да и хер кто тебе напишет, ты мысли донести не можешь нормально, у тебя только получается что то про диван сказать и "С+++"
 
киш отсюда. я уже не могу повторять. работа на 1 - 3 ч . не фул тайм.
или ты в глаза долбишься или у тебя реально проблемы. Сишник в среднем в час берет от 70 ДО 100++ $$$$$$, 4.500-6000+++ рублей В ЧАС. Если ты готов платит такие деньги за работу тогда так и указывай Плачу в час столько столько. Всем насрать на сколько тебе нужно на час или неделю. 3 часа как ты указал максимально =18.000+ у тебя с математикой плохо или что?
 
Оскорбление пользователей
иди [А по щам?] от сюда найдешь где платят 70 бачей час напиши мне . Пиздабол
 
Все пацаны, я в деле. Ща за 10к рублей пофиксим все баги, и будет 99% кагнаофе.
Со мной, кстати, Юра из скриптов, и он передает вам всем привет.
 
Все пацаны, я в деле. Ща за 10к рублей пофиксим все баги, и будет 99% кагнаофе.
Со мной, кстати, Юра из скриптов, и он передает вам всем привет.
Скриптам привет 👋! Слышал он и за 1к работать возьмется.
З.ы шикарнейший топик конечно, я так понимаю форуммаксов переехал к нам
 
или ты в глаза долбишься или у тебя реально проблемы. Сишник в среднем в час берет от 70 ДО 100++ $$$$$$, 4.500-6000+++ рублей В ЧАС. Если ты готов платит такие деньги за работу тогда так и указывай Плачу в час столько столько. Всем насрать на сколько тебе нужно на час или неделю. 3 часа как ты указал максимально =18.000+ у тебя с математикой плохо или что?
ты где такие цены видел. напишу куда надо написть. я пойду работать за 70/ч легко. юморист юля
 
Вот это, это не "ТЗ", это максимум заголовок к задаче (и то, кстати, разрабы задачу с таким заголовком с шансом 99% вернут обратно аналитику), ТЗ должно еще содержать как минимум "как было", "как должно быть", очень желательно со скринами, в дополнении к этому, пример как повторить эту проблему (для предварительной проверки самостоятельно, около 10% задач возвращаются обратно на этапе анализа, т.к. оказывается, что в логике (описанной в wiki, к примеру) всё так и должно быть).

Не ясное, не четкое ТЗ, очень отталкивает людей (за исключением репутационных заказчиков, что бывает в целом редко), и в целом, я их понимаю.
Вот это красивая история) эх если бы везде так ставили задачи

киш отсюда. я уже не могу повторять. работа на 1 - 3 ч . не фул тайм.
Приходи с конкретными задачами и договаривайся о цене конкретно на них. Найдешь людей - здорово, так и сработаешься с кем нужно. Гнать на других не зная рынка - просто вершина невежества
 
иди [А по щам?] от сюда найдешь где платят 70 бачей час напиши мне . Пиздабол
Ты пишешь что на этом форуме одни диванные бездари, которые не умеют ничего, и в целом достойны цены в 10к рублей.. Тогда вопрос, что ты тут делаешь? Как ты сказал - тебя уже кидали тут, думаю кинут еще раз, а еще на бутылку посадят в придачу, свинья (не оскорбление, как ты описал выше - это животное).
 
А тема цветет и пахнет, а человек до сих пор даже внятно задачу сформулировать не может. А так же не одупляет, что "пофиксить кв" - там не нужен с++ программист, там нужен скриптер. А еще даже внятно не сказано, а чего за сборка вообще у этого веселого человека
 
Мне кажется этот тред - это какой то скрытый кек и ТСу просто скучно. Порой поверить в существование отдельных личностей - крайне сложно.
 
А тема цветет и пахнет, а человек до сих пор даже внятно задачу сформулировать не может. А так же не одупляет, что "пофиксить кв" - там не нужен с++ программист, там нужен скриптер. А еще даже внятно не сказано, а чего за сборка вообще у этого веселого человека
там даже не линейка
 
Тамагочи?
 
Назад
Сверху Снизу