Идея нестандартного сервера Lineage 2

Se1dhe, чем механика рейд-боссов не интересна многим - это часовое калупание одного противника. В идеале было воссоздание не такого занудного калупания (что бы бой с одним монстром не длился больше 8-10 минут).
 

Да поиграйте в разного рода ммо, прокачайтесь хотя бы до средних уровней где сам смак начинается, да выделите для себя идеи. Я так и делал раньше. Играешь и потом смотришь на механики и совмещаешь их с механиками других игр и улучшениями что пришли во время осмотра разных игр. Игр много и парой с виду даже не интересная игра может удивить 1-2 интересными механиками или идеями.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Как вариант, можно свиснуть идею ивентов из ГВ2. Это заметно разнообразит геймплей.

По топику:
1. Как уже говорили, не всем нравится играть в крупных пачках или вообще играть с кем-то.
2. Также не стоит делать упор в пвп, если сам сервер на это не нацелен. Пвп тоже не всем нравится.

Более крупные изменения в целом не стоят того банально из-за галимости самого клиента. Была бы нормальная поддержка многопотока и подгрузка объектов в фоне - тогда ноль претензий, а так...
 
Поиграл бы в какой-нибудь симбиоз л2 с вовом, кучей 30 мин инстансов (вроде их много уже корейцы наделали) с биндовым/классовым шмотом с рандомными статами (чтобы не дрочить 20 фрей), упором на олимп. Короче что-то такое полусессионное)
Этого не кто не сделает, к сожалению , даже корейцы .
Нужно хорошее понимание всех нюансов игры ( клиента + сервера Lineage 2 Retail ( Т.е нужны исходники , либо реверс ) , нужно понимание новомодных технологий которые применяются в этих топовых сессионных играх ) , нужна команда минимум из 5-ти программистов, нужен бюджет на все остальное( несколько тысяч $ ) , и уйма часов крови и боли ...
Тогда возможно появиться более менее рабочий прототип, с которым можно в нужное русло ( EpicGames , Ncsoft , Tencent, BlueHole .. ) заявиться, и дальше уже это может раскрутят на 100.000 а то и больше игроков по всему миру.
Но некто из СНГ этого не вытянет, только GB, KR, USA - если выходцы оттуда захотят реализовать подобную сессионку L2 по аналогии с LoL, Dota, со всем тем что мы ценим в L2, то тогда да это будет реализовано , но шанс на это 9-15% , в течении ближайших 3-5 лет, скорее Lineage 3/ L2Remastered выпустят и все побегут туда, чем будет что-то такое, а хотелось бы очень по 30 мин в день максимум, уделять л2( причем играя в браузере )
 
Назад
Сверху Снизу