Lucera3 датапак «нестандартный интерлюд» aka remastered под лоу рейт

rosylik

Просто
Проверенный
Любитель реакций
Старожил I степени
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
476
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
134
Реакции
440
Баллы
983
Продаю датапак «нестандартного интерлюда».
Датапак для Lucera3 на клиенте Classic.
Готовый пак для запуска лоурейта, х1-х7.
Все настроено, проверено, отбагрепорчено, отЗБТэшено живыми игроками и пофикшено. Проверено на лайве, отзывы только положительные, новый вдох в старый ил.
Отбалансированная экономика, проверена, с минимально допустимой инфляцией, адена и прочее всегда в цене.
Поставил и запустил.
Для мид- пвп серверов можете спокойно модифицировать сами, добавив свои фишки, баферов и тд.
Кастомные квесты можно переписывать под любые задачи, делать любые фарм зоны как вам только взбредется.
Готовый клиент под датапак + геодата под обновленные локации (их достаточно много), города все с хроних выше, all inclusive.
В клиенте приведено в порядок все описание, названия зон, предметов, квестов, все на англ, а описание на русском.
Все описание скилов с фактическими % прибавок и статами.
Прописана награда всем квестам вручную под датапак, игрок сразу видит что получит, если награда фиксированная.
Над головами у нпц светятся значки квестов.
Стоят карты всех подземелий, в тч ЛОА, ант нест, фог, стокато, каты, некрополи и тд.
Карта полностью соответствует датапаку.
Все описания скилов, предметов, статы соответствуют датапаку.
Говорящие гварды в городах разбавят тяжелый фарм своей репликой.
Рабочие камы, лабы, с настроенным дропом.
Переработан дино остров, переписан дроп.
Возможно скопировать базу знаний.

Описание:


Используйте навигацию слева!
Цена 30к рублей.
Перепродажа ниже 30к запрещена до 2024г.
Далее как хотите))
Так как поступили запросы о продаже отдельных частей то возможна продажа отдельных наработок)
Не нужно писать что стоимость заоблачная, не рассказывайте сказки, я знаю сколько это все приносит)))

По поводу покупки прошу писать в ЛС тут на форуме или на форуме .
Для запуска сервера вам потребуется лицензия на lucera classic.
П.с в связи с огромным объемом проведенной работы, мелкие косячки могут где-то встречаться.

П.с.с. Прошу воздержаться от обсуждения в этой теме сделанных мной изменений. Каждый др***т как он хочет) делайте так как хотите.
 
прошу прошения то тогда чем занят дизер ? )))
 

прошу прошения то тогда чем занят дизер ? )))

Дизер не пилит хотелки для каждого клиента, он работает над ядром для всех своих клиентов
Не понимаю каким боком тут дизер к продаваемому "датапаку"?
 
Не понимаю каким боком тут дизер к продаваемому "датапаку"?
а не чего что большая часть данной работы должна быть сделана разработчиком , или как обычно покупаем парашу и допиливаем сами а потом еще и круто отзывы оставляем что все супер и бомба
 
а не чего что большая часть данной работы должна быть сделана разработчиком , или как обычно покупаем парашу и допиливаем сами а потом еще и круто отзывы оставляем что все супер и бомба
Да простит меня тс) но можно выделить пункты которые должен был сделать Дизер?
 
а не чего что большая часть данной работы должна быть сделана разработчиком , или как обычно покупаем парашу и допиливаем сами а потом еще и круто отзывы оставляем что все супер и бомба
Ты несешь какую -то несусветную дичь))
Что к чему) у меня вообще модификации отличающиеся от стандартного интерлюда)
Да простит меня тс) но можно выделить пункты которые должен был сделать Дизер?
Да я его не понимаю тоже, у него видимо личные счеты с люцерой) постоянно какую то херню на нее счет порет…🤣🤣
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Ты несешь какую -то несусветную дичь))
Что к чему) у меня вообще модификации отличающиеся от стандартного интерлюда)

Да я его не понимаю тоже, у него видимо личные счеты с люцерой) постоянно какую то херню на нее счет порет…🤣🤣
Так я ж это и хочу выяснить что из вышеперечисленного списка должен был лично сделать Дизер) если у вас там лично Дизер собирает датапак, то я иду к вам :loltt0:
 
Датапак на последней реве от 29.01.2024 ver 1143.
Появилась возможность полного копирования вики в гитбуке и дальнейшего наполнения, стилизации под ваш проект. Цена 3к.
 
Последнее редактирование:
Англ патч готов :)
English patch is ready! )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу