Lucera3 датапак «нестандартный интерлюд» aka remastered под лоу рейт

rosylik

Просто
Проверенный
Любитель реакций
Старожил I степени
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
476
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
136
Реакции
440
Баллы
983
Продаю датапак «нестандартного интерлюда».
Датапак для Lucera3 на клиенте Classic.
Готовый пак для запуска лоурейта, х1-х7.
Все настроено, проверено, отбагрепорчено, отЗБТэшено живыми игроками и пофикшено. Проверено на лайве, отзывы только положительные, новый вдох в старый ил.
Отбалансированная экономика, проверена, с минимально допустимой инфляцией, адена и прочее всегда в цене.
Поставил и запустил.
Для мид- пвп серверов можете спокойно модифицировать сами, добавив свои фишки, баферов и тд.
Кастомные квесты можно переписывать под любые задачи, делать любые фарм зоны как вам только взбредется.
Готовый клиент под датапак + геодата под обновленные локации (их достаточно много), города все с хроних выше, all inclusive.
В клиенте приведено в порядок все описание, названия зон, предметов, квестов, все на англ, а описание на русском.
Все описание скилов с фактическими % прибавок и статами.
Прописана награда всем квестам вручную под датапак, игрок сразу видит что получит, если награда фиксированная.
Над головами у нпц светятся значки квестов.
Стоят карты всех подземелий, в тч ЛОА, ант нест, фог, стокато, каты, некрополи и тд.
Карта полностью соответствует датапаку.
Все описания скилов, предметов, статы соответствуют датапаку.
Говорящие гварды в городах разбавят тяжелый фарм своей репликой.
Рабочие камы, лабы, с настроенным дропом.
Переработан дино остров, переписан дроп.
Возможно скопировать базу знаний.

Описание:


Используйте навигацию слева!
Цена 30к рублей.
Перепродажа ниже 30к запрещена до 2024г.
Далее как хотите))
Так как поступили запросы о продаже отдельных частей то возможна продажа отдельных наработок)
Не нужно писать что стоимость заоблачная, не рассказывайте сказки, я знаю сколько это все приносит)))

По поводу покупки прошу писать в ЛС тут на форуме или на форуме .
Для запуска сервера вам потребуется лицензия на lucera classic.
П.с в связи с огромным объемом проведенной работы, мелкие косячки могут где-то встречаться.

П.с.с. Прошу воздержаться от обсуждения в этой теме сделанных мной изменений. Каждый др***т как он хочет) делайте так как хотите.
 

Добрый, а если будут найдены баги, тогда как?
 
Добрый, а если будут найдены баги, тогда как?
Баги это уровень клиентки, пишите Дизеру и он правит. А человек продает датапак, не думаю что может быть баг на уровне датапаке)
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Баги это уровень клиентки, пишите Дизеру и он правит. А человек продает датапак, не думаю что может быть баг на уровне датапаке)

Все верно)
Добрый, а если будут найдены баги, тогда как?
Я не продаю сервер, покупаете клиентку у разработчика , ставите датапак и погнали

Если вы открываете сервер, значит у вас есть минимально допустимые знания что бы внести исправления в датапак или свои хотелки сделать
С моей стороны все максимально обкатано и оттесчено в тч на лайве
П.с в связи с огромным объемом проведенной работы, мелкие косячки могут где-то встречаться.
 
Не ну прикольно выглядит на самом деле, может даже и цена адекватная, но контента условно мало. Для ИТ стадий ок, а что через месяц делать, когда придеться прыгать на какой-то гф? Где брать контент, что бы сохранить интерес игроков...
 
Не ну прикольно выглядит на самом деле, может даже и цена адекватная, но контента условно мало. Для ИТ стадий ок, а что через месяц делать, когда придеться прыгать на какой-то гф? Где брать контент, что бы сохранить интерес игроков...
Дадумывать головой которая кушает и водичку пьёт. Чтобы помимо того чтобы читать и предлагать в массы чью-то первоначальную идею, можно было ещё и свой контент внедрить. Который оценит комьюнити, после месяца игры на купленном датапаке ))))
 
Не ну прикольно выглядит на самом деле, может даже и цена адекватная, но контента условно мало. Для ИТ стадий ок, а что через месяц делать, когда придеться прыгать на какой-то гф? Где брать контент, что бы сохранить интерес игроков...
Как показывает лайв сервер, игроки через 3 месяца игры еще не выкачались даже. Задроты делают нубл только только.
 
Как показывает лайв сервер, игроки через 3 месяца игры еще не выкачались даже. Задроты делают нубл только только.
Такой опыт на х1 без плюшек на кач? Специально давать меньше в каче/фарме? Я просто смотрю за ремастерами и люди на вторую неделю начинают уставать и просят ап стадии, но при этом продолжают играют большинство.
Как небольшой совет, немного округлить бы интерфейс, тогда бы он выглядел бы приятнее) Хороший датапак, развивай его дальше, может придет время и расскашелюсь на 30к:D
 
Как показывает лайв сервер, игроки через 3 месяца игры еще не выкачались даже. Задроты делают нубл только только.
шта 3 месяца и не выкачались покажи мне такой сервер я проару , сейчас 99% сервер с софтами и 99% игроков юзают софт
 
шта 3 месяца и не выкачались покажи мне такой сервер я проару , сейчас 99% сервер с софтами и 99% игроков юзают софт
я не цацкаюсь, отправлю всех в бан и все) не плачу игракам и тд. Играют те кто хотят, и они дорожат персонажами и тд. Поэтому все ручками.
 
  • Люблю это
Реакции: raz
Почему Ил? не Хф например...
 
Рекомендую, отличные доработки!(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Не нужно сарказма, человек клиент Люцеры, это видно по аккаунту на форуме у Дизера.
Меня на том форуме встретили с тем же гостеприимством, из серии у нас там своя атмосфера)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Тоже клиент люцерны. Взял, не пожалел, не смотря на сумму спокойно выслал деньги вперёд. О покупке не жалею, реально много чел. часов сэкономить смог
 
Только до 12.08 включительно действует скидка, подробности в тг/лс
 
Актуально, датапак в продаже, скидок нет, «сезон»:) подробнее в лс, тг.
 
Возможно купить отдельные элементы пака:
  • Камы, лабы
  • Скилы ремастер
  • Новая система изучения скилов
  • Система добычи СА
  • Мастерворк предметы и крафт
  • Дабл крафт
  • Эволюция питомцев
  • Костюмы
  • Плащи
  • Маунты
  • Настроенный OneDayReward награды
  • Настроенный Attendance награды
  • Замковые умения
  • Расовые умения
  • Альтернативный Квест как на ХФ на 2ю профу за 3кк Квест Good Work's Reward
  • Кастомные квесты на добычу Д/С/Б рецов кусков
  • Кастом квест на добычу стартовой временной экипировки D grade
  • Апгрейд эпик бижутерии
  • Скрипт говорящих гвардов когда игрок рядом
  • Скрипт вывода информации при достижении определенного лвла
  • Обновленные карты + геодата l2j/l2g/_conv.dat(pts) (Например тои, лоа, дв, холм ветряных мельниц, фод, запретные врата, экзекушн граунд, плэинс оф лизердман, алигатор исланд, абондадед камп, карты всех городов)
  • Магазин/сервис менеджер настроенный
  • Инстанс Pailaka в 3х частях с квестом, для lucera, как на ХФе возможна установка ваших наград за прохождения. (не входит в датапак)
 
Назад
Сверху Снизу