Встреча mmo-developментов

Планируем встречу в Харькове на 7.09(на 19-00 где то, место я скажу в диалоге), культурно посидеть поговорити, пивасик попить :Cowboy:
Пока что нас 3. (я, Insider, Ispreed)
Всем желающим отписать мне в личку(ссылку вк), я добавлю в диалог.
Жаль что я буду в Харькове только под новый год( Оттуда путь в Николаев :lol:
 

у тебя есть целых 2-дня чтоб к нам добраться:D
Ой да с Воронежа в Москву, и с Москвы на Харьков за 10 часов можно :-D

В Украину только тёлок пускают(
Ну не скажи) Знакомый парень летал, правда его сбу допросило, проверили ноутбук, телефон, и впустили)
 
Давайте как-нибудь систематизируем. Мб отдельные темы для встречи в Москве, в Харькове и т.д.? Без флуда, а конкретно с выбором места и времени.
 
Давайте в Краснодаре забухаем? Я знаю одно местечко, у знакомого там личный, частный водоем, рыбалка, бухло, шашлык-машлык)
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Давайте в Краснодаре забухаем? Я знаю одно местечко, у знакомого там личный, частный водоем, рыбалка, бухло, шашлык-машлык)
Ага я тоже предлагаю для начала разделиться по городам.....кто где может.
 
В Украину только тёлок пускают(
Приколист )))) Не шути так больше бро )) Катаюсь Укр - Рус каждую неделю :))) + Если не адекват с оружием тогды да! Нех ходить в МОС с палкой нах :Brushing::Kiddy:
 
нормально давайте в минске че замутим )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нормально давайте в минске че замутим )
В Минске было бы классно город супер, все мечтаю туда приехать(((

Давайте в Краснодаре забухаем? Я знаю одно местечко, у знакомого там личный, частный водоем, рыбалка, бухло, шашлык-машлык)
Можно онлайн через скуп забухать всем вместе))
 
странно что главный спортсмен с вами не участвует, я про волонда
 
Эх, щас бы в МСК съездить)))
 
Могу прилететь в любое место по скайпу)) т.к. С Камчатки уж больно ближний свет) да и финансово нокаутирую бюджет))

Если с Камчатки есть люди, организую. Частный трехэтажный дом, сауна, бассейн, пивнушка в 100 метрах)
 
Последнее редактирование модератором:
Если с Камчатки есть люди, организую. Частный трехэтажный дом, сауна, бассейн, пивнушка в 100 метрах)
Эххх ... как хочу я попасть на Камчатку, а то Испания, Кипр, Анапа, фигня.....
дорого блин Камчатка
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу