Встреча mmo-developментов


А вы что не знали? Мы с ним с ХТЗ. Тут много кто с Харькова. Наш ХИРЭ рулит.
 
Волонд встрял :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хтз, а откуда именно?
 
пипец тут пол форума с Харькова :D и все молчат о сходке
 
да меня на ХТЗ каждая собака знала пока там жил, да и ща слава богу ещё узнают
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
над валить спать, 2 часа ночи уже как бы :Run::Happy:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я кофе нахерачился и спать чет не тянет. Странно... :Hmmm:
 
Ну и флудеры :)
 
нафлудили тут, и без меня :D влом 8 страниц читать, я же Лентяй:Happy:
а почему не в Харькове? вон я с Insider-ом на пивас собираюсь на этой неделе
О_о я тоже из Харькова с Собой возьмете?
Я щас тоже в харьков перехал...)
 
11 страниц нафлудили))))))
P.s. Кик, опять не работают кнопки"Мне нравится", "Ответить", "Загрузить файл"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для тех кому лень читать, краткий пересказ треда.
Начало треда - ребята давайте встретимся где нибудь.
Середина треда - ребята, а где мы встретимся? (ну и там в порядке живого бреда Бали и Кипр и прочее)
Конец треда - обсуждения "где чё почём", разговоры про хохлов, москалей, украинцев и их различия

p.s. Чё насчёт встретиться в Москве то?):Bingo:
 
Для тех кому лень читать, краткий пересказ треда.
Начало треда - ребята давайте встретимся где нибудь.
Середина треда - ребята, а где мы встретимся? (ну и там в порядке живого бреда Бали и Кипр и прочее)
Конец треда - обсуждения "где чё почём", разговоры про хохлов, москалей, украинцев и их различия

p.s. Чё насчёт встретиться в Москве то?):Bingo:
В Москве смогут дай бог человек 5:) так как из-за пару пива даже мне лень будет ехать, а живу не так далеко... 3 ч. 28 мин. (272,2 км) Маршрут: а/д Холмогоры/ш. Ярославское/Е115/М-8 и а/д Холмогоры/М-8
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу