Вставка тату в коммунку.

Bite!

Путник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Как вставить в коммунку такие функции как вставка тату?
 
Обыкновенно пишите сервис
 
Я даже хз, что тут можно объяснять. Просто берется и делается, очень элементарно.
 
Я даже хз, что тут можно объяснять. Просто берется и делается, очень элементарно.
Хз. Для кого элементарно, для кого нет. Пример приведите, раз все так элементарно. До этого все вставлял через мультиселлы. Код со вставкой татушки найти я не могу
 
и не найдешь - таким тупым способом установку татуировок персонажу не сделать. тут уже придется задействовать те же механизмы, что и используются у нпс-татуировщиков.
 
Берем книгу Герберт Шилдт java полное руководство, прочесть можно за +- неделю. В итоге если не идиот то не только тату в комунке сможете сделать.
 
Я даже хз, что тут можно объяснять. Просто берется и делается, очень элементарно.

Если бы Вам в школе так же учитель сказал :"Как читать?", "В смысле как? Берешь и читаешь, элементарно". Тоже самое.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А идея взять те ссылки что у Татуировщика и всунуть их в КБ - не приходила? (или вам нужно именно новый функционал вставки тату для кб)....
п.с. так сказать бедный вариант...
 
и не найдешь - таким тупым способом установку татуировок персонажу не сделать. тут уже придется задействовать те же механизмы, что и используются у нпс-татуировщиков.
Я это понял, но так и не нашел коды этих механизмов...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    Bite!

    Баллов: 1
    Советы
Если бы Вам в школе так же учитель сказал :"Как читать?", "В смысле как? Берешь и читаешь, элементарно". Тоже самое.
Вы неудачно привели пример, уважаемый. В школе, прежде чем читать, учат алфавит и правила.
Автор не знает язык программирования и основы ооп. Если бы он знал это, он бы не создал тему. Прикажете здесь программированию учить?
 
А идея взять те ссылки что у Татуировщика и всунуть их в КБ - не приходила? (или вам нужно именно новый функционал вставки тату для кб)....
п.с. так сказать бедный вариант...
Оффтоп:
<center>
[npc_%objectId%_Draw|Draw a symbol.]

[npc_%objectId%_RemoveList|Delete a symbol.]<br><br>
[npc_%objectId%_Link symbolmaker/SymbolMaker-1.htm|"Tell me more about symbols and dye."]
</center>

Вот что у Татуировщика, пытался по-разному сунуть, но не выходит...(
 
Вы неудачно привели пример, уважаемый. В школе, прежде чем читать, учат алфавит и правила.
Автор не знает язык программирования и основы ооп. Если бы он знал это, он бы не создал тему. Прикажете здесь программированию учить?
Если тебе так сложно помочь или объяснить, или как ты говоришь "учить" - так пройди мимо и все, не надо тут умничать, что элементарно и тд. У каждого свой список дел, который делается элементарно. Для тебя элементарно это делать, для меня многое другое, что для тебя будет капец как сложно. Но я же не буду тебе говоришь, да это же элементарно, ты что тупой? Или что то в этом роде
 
возьмите за идею аугментацию в комунке, если же она у вас присутсвует....везде нужны примеры...
Оффтоп:
<td width=160 height=38 valign="top" align="center">
<table width=124 height=31 background="l2ui_ct1.Windows_DF_TooltipBG">
<tr>
<td width=122 height=29 align=center valign=top>
<button value="Улучшить" action="bypass_bbsforge:augment" width=120 height=27 back="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title_Down" fore="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title">
</td>
</tr>
</table>
</td>

Вот код, который стоит в коммунке. Я так понимаю "Augment" это уже действие, а где мне найти код на вставку тату. Всю сборку прорыскал, ничего работоспособного сделать не удалось. Читал диалоги татуировщика, пытался вместо Augment писать Draw и тд и тп...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
<td width=160 height=38 valign="top" align="center">
<table width=124 height=31 background="l2ui_ct1.Windows_DF_TooltipBG">
<tr>
<td width=122 height=29 align=center valign=top>
<button value="Улучшить" action="bypass_bbsforge:augment" width=120 height=27 back="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title_Down" fore="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title">
</td>
</tr>
</table>
</td>

Вот код, который стоит в коммунке. Я так понимаю "Augment" это уже действие, а где мне найти код на вставку тату. Всю сборку прорыскал, ничего работоспособного сделать не удалось. Читал диалоги татуировщика, пытался вместо Augment писать Draw и тд и тп...
просто draw написать мало, смотрите сервис аугментации, после смотрите что откуда берет и делайте по данному примеру, ничего сложного по идее.
 
а где мне найти код на вставку тату. Всю сборку прорыскал, ничего работоспособного сделать не удалось.
eb15c-clip-196kb.png


я думаю путь виден.
 

    Bite!

    Баллов: 1
    Помог
Если тебе так сложно помочь или объяснить, или как ты говоришь "учить" - так пройди мимо и все, не надо тут умничать, что элементарно и тд. У каждого свой список дел, который делается элементарно. Для тебя элементарно это делать, для меня многое другое, что для тебя будет капец как сложно. Но я же не буду тебе говоришь, да это же элементарно, ты что тупой? Или что то в этом роде
Что это за агрессия? Я лишь ответил на пост, посчитав пример достаточно не корректным.
Помимо меня Вам уже написали, что нужно делать и, судя по последним постам, они однозначно правы.
 
если вы не можете в жабу то советую открыть пакетник и половить отсылаемые пакеты со вставкой к каждому тату. хз прокатит или нет, но попробовать можно.
 
Оффтоп:
<td width=160 height=38 valign="top" align="center">
<table width=124 height=31 background="l2ui_ct1.Windows_DF_TooltipBG">
<tr>
<td width=122 height=29 align=center valign=top>
<button value="Улучшить" action="bypass_bbsforge:augment" width=120 height=27 back="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title_Down" fore="L2UI_CT1.ListCTRL_DF_Title">
</td>
</tr>
</table>
</td>

Вот код, который стоит в коммунке. Я так понимаю "Augment" это уже действие, а где мне найти код на вставку тату. Всю сборку прорыскал, ничего работоспособного сделать не удалось. Читал диалоги татуировщика, пытался вместо Augment писать Draw и тд и тп...
Это всего лишь хтмлка. Смотри сам сервис в папке ...data/scripts/...
 
Назад
Сверху Снизу