Всех наступающим новым годом !

Lucifer

Прославленный
Местный
Клиент разработчик
Сообщения
186
Розыгрыши
0
Репутация
530
Реакции
380
Баллы
1 453
2016-god.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar и Mifesto

    Mifesto

    Баллов: 7
    За эпический ответ

    OnStar

    Баллов: 7
    За эпический ответ

happynewyear2016.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
#снгкрч
 
А у меня до сих пор снега нет, хоть и -10, обида... :(
 
У нас дак только не давно он выпал,а так +2 была температура :Noooo::Omgnooo:
 
Нет снега , температура в +
С наступающим ребята !!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
с н нг о.
 
Всех с наступающим Новым Годом.
monkey-150x1111.png
 
Эх,вот же народ,у нас в городе час прошел с Нового Года,а уже в бабонах сидят:D

Все с Новым и Наступающим Новым годом!!!
Желаю всем встретить и провести его цивильно,ну и конечно же с семьей
 
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :Beach1:
 
эй братюни, я тут довольно редко появляюсь сейчас, но мало кого волнует (и сегодня мне можно материться Кик, сделай мне качественный подарок и не три мои посты, век (ну, или пока не сдохну) тебя помнить буду.).

с наступающим, тупой свет.

заодно (дошла до царя инфа) Мангола отдельно поздравлю - братюня, и с наступающим, и с админкой. царь заслужил.

спасибо всем кто за этот год таки запиливал контент на этом форуме. спасибо яйциенту за то что он кусок гиены, спасибо Кику за то шо вообще запилил форум и познакомил с кучей людей (привет, Гуглик), спасибо Манголу за то шо когда-то засейвил мою бессонную ночь закинув мне пару сотен в долг на вм, спасибо мяумейкеру за то что упал пока делал себе хавчик и тем самым попал в больницу (бро, я был рад тебя не слышать, и услышать тоже рад), спасибо куче всяких рандомных людей подъём настроения (яйциент, у тебя тут корона. я даже назову тебя по имени - у***к.).


таки гайз, надеюсь что в 16 мы не сдохнем, форум не сдохнет, родные не сдохнут (яйциент, ты исключение во втором пункте, сделай нам подарок на новый год - RIP PLS).


глхф.

да прибудет с вами сила жаба-дивилаперов. и яйциента, ибо нужно ещё суметь протянуть за собой 8 тим под помоями со всех сторон.

ps: и вообще флудер года - я. ибо количество моих потёртых постов докидывает мне пару сотен к посткаунту как минимум.
 
Последнее редактирование модератором:
С Новым Годом!!!!!!!!!!:))) Я как обезьяна в свой год обезьяны всем желаю ярких дней и много денег!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу