С наступающим Новым 2024 годом!

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 622
Баллы
2 688
1703975747419.png
С Наступающим Новым Годом! Пусть этот год станет для вас порой удивительных открытий, радостных моментов и свершений мечты. Пусть каждый день приносит что-то особенное и незабываемое, наполняя вашу жизнь счастьем и вдохновением. Желаю вам смелости в принятии новых вызовов и стойкости перед любыми испытаниями. Пусть год будет ярким и насыщенным, как фейерверк на новогодней ночи, а успех сопутствует вам во всех начинаниях. Счастливого Нового Года!
 

О, год Andragor наступает... Всех поздравляйкаю, там ТЗшки свои доделывайте, дела заканчивайте, мечты исполняйте, которые на 2023 планировали выполнить и встречайте новый, 2024 год, год Дракона, без воспоминаний о долгах года прошедшего.
 
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем пользователям mmo-dev удачи в их делах. Пусть те, кто забил - начнут пилить, кто пилят - допилят, у тех, кто пытается - получится, а у тех кого уже получилось, не останавливается и совершенствуется)
 
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем пользователям mmo-dev удачи в их делах. Пусть те, кто забил - начнут пилить, кто пилят - допилят, у тех, кто пытается - получится, а у тех кого уже получилось, не останавливается и совершенствуется)
Пусть все обиды пройдут, плохие поступки останутся позади. Желаю простить всех кто как-то вас задел )
С наступающим годом. Мирного неба над головой!
 
Оскорбление пользователей
Всех с наступающим.
По традиции, прошу простить всех максибоев, за то что я задел их чувства.
З.Ы. кросовок лох нельзя обзываться!
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поздравляем вас с Новым годом! Пусть 2024 год принесет вам удачу, ведь недаром символ года — Дракон-волшебник. Пусть этот сказочный образ приходящего года вдохновит вас своей силой и энергией на новые подвиги и свершения. Радуйтесь каждому новому дню и будьте счастливы в Новом году! :OnionHead:
 
Я долго думал, стоит ли писать что-то в этой теме, а если и писать то что? Пообещал себе, что не буду изливать грусть и попытаюсь написать что-то, на позитивном. Наверное лучшее, что я могу пожелать это ценить в моменте людей которые вам дороги и находятся рядом с вами, потому, что в один момент их не станет и вы останитесь одиноки. С наступающим друзья!
 
Всех с наступающим, давайте чтобы 24 год хоть прошел немного лучше чем предыдущие. НУ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ ЛУЧШЕ.
 
Присоединяюсь ко всем вышеуказанным поздравлениям и желаю вам всего самого наилучшего в следующем году
 
Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

З.Ы. пекинесу желаю приобрести мозгов в новом году)
 
Всех вас с наступающим новым Годом! Желаю счастья, здоровья и успехов в новом Году!
 
С наступающим Новым Годом всех! Желаю вам в следующем году получить и усвоить новые полезные знания, укрепить эмоциональную стойкость и здоровье, увеличить тягу к любимой работе или занятию, и повысить веру в себя.
 
Друзья, с наступающим новым годом Вас! Пусть в новом году Ваши проекты стрельнут, пусть в разделе арбитраж будет еще меньше тем! Пусть Ваши близкие порадуются Вашим успехам, а Вы в свою очередь за ваших близких. Счастья всем в новом году!!!
 
С наступающим всех, пусть огонь энтузиазма в ваших сердцах не гаснет, ваши проекты будут успешными, будут радовать вас и ваше комьюнити. С новым годом лучшее комьюнити разработчиков и причастных
 
.Пустьновыйгодпринесёттебеновое

счастьеирадость.
 
И Вас С новым Годом)
 
С новым годом товарищи!
 
Назад
Сверху Снизу