Во что поиграть в 2017 (PC)?

amkey

Величайший
Проверенный
Сообщения
306
Розыгрыши
0
Репутация
761
Реакции
526
Баллы
1 513
Во что играете, форумчата?
Интересуют стратегии и симуляторы. Экшн - в топку. :)
 

Фанат стратегий боевые и экономические, начиная от Строншхолда, кучами Вархамерами и подобного жанра от 2003г до 2017г и заканчивая Ситиес Скайланс.
 
Последнее редактирование:
Фанат стратегий боевые и экономические, начиная от Строншхолда, кучами Вархамерами и подобного жанра от 2003г до 2017г и заканчивая Ситиес Скайланс.
То же самое и у меня, но всё уже поднадоело. Поставил циву 5 опять, но скучно :(
Из стратегий больше всего нравилась Empire Earth 3. Но она уже тоже не та...

Сейчас вообще играю в X-Plane 10 :D
 
Серии Disciples, Heroes of Might and Magic, Age of Empires и Starcraft. Еще слыхал о Divinity: Original Sin.
 
То же самое и у меня, но всё уже поднадоело. Поставил циву 5 опять, но скучно :(
Из стратегий больше всего нравилась Empire Earth 3. Но она уже тоже не та...

Сейчас вообще играю в X-Plane 10 :D
Неделю назад скачал золотую коллекцию вархаммера 40к (давн оф вар2 + хаос ризинг) :) прошел 2е компании, а в Цивилизацию скучно одному играть действительно...
 
стратегии и симуляторы в сторону, на подходе крайне страшная игрушка в жанре хоррор ) я так поняла, страшнее resident evil 7
677fd_Outlast-2-April-25-Dated.jpg
игра для сумасшедших, однако, даже я её жду )
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
стратегии и симуляторы в сторону, на подходе крайне страшная игрушка в жанре хоррор ) я так поняла, страшнее resident evil 7
Посмотреть вложение 21033
игра для сумасшедших, однако, даже я её жду )
ЗАМУЖ бегом... Игрушку она ждёт :Big Boss1::Biggrin1:

Хотя ... Хорошее дело, браком не называют :Biggrin1:
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Барышня, это парням пофик в каком возрасте окольцеваться... А вот в случае женского пола, всё намного печальнее ...
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
path of exile, sims 4
 
стратегии и симуляторы в сторону, на подходе крайне страшная игрушка в жанре хоррор ) я так поняла, страшнее resident evil 7
Посмотреть вложение 21033
игра для сумасшедших, однако, даже я её жду )
Резидент страшная игра? Оо
Дед спайс (1-2) куда интереснее и страшнее.
Тот же чужой куда лучше. Аутласт эпик. Резидент помойка уникальная.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эмулятор Bluestack2 вышел на pc там интересные игры пример Lineage II Revolution
А так я бы тоже глянула ResidentEvil7 потому хотя бы что 6 прошла а 7 ещё нет )
Dark Souls 3 ещё интересная ^
Dying Light The Following можно ещё побегать
 
Эмулятор Bluestack2 вышел на pc там интересные игры пример Lineage II Revolution
А так я бы тоже глянула ResidentEvil7 потому хотя бы что 6 прошла а 7 ещё нет )
Dark Souls 3 ещё интересная ^
Dying Light The Following можно ещё побегать
Ты видимо человек без нервов :)

Кстати, как-то раз скачал девушке симс 4. Она играла, всё ок. Но я стал ловить себя на том, что и я начал поигрывать, пока она на работе...
 
Эмулятор Bluestack2 вышел на pc там интересные игры пример Lineage II Revolution
А так я бы тоже глянула ResidentEvil7 потому хотя бы что 6 прошла а 7 ещё нет )
Dark Souls 3 ещё интересная ^
Dying Light The Following можно ещё побегать
я только за Аду Вонг проходила и только, нравится с арбалетом бегать и дурить головоломки )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я только за Аду Вонг проходила и только, нравится с арбалетом бегать и дурить головоломки )
Сюжетки там интересные , шерри и хеленой тоже было интересно играть , хотя пришлось пройти за всех ^
В сюжете ады миссии на время немного напрягали , на этой подводной лодке особенно :)
 
Сюжетки там интересные , шерри и хеленой тоже было интересно играть , хотя пришлось пройти за всех ^
В сюжете ады миссии на время немного напрягали , на этой подводной лодке особенно :)
аха, только за Шерри и Хелен, впрочем как и у всей кампании кроме Ады есть напарник, одной проходить довольно интереснее и креативнее )
 
CS>GO самая лучшая стратегия ))
 
Назад
Сверху Снизу