Добро пожаловать в XenForo 2.3, что дальше?

Если вы используете компьютер или мобильное устройство в темном режиме и последние несколько недель провели в неведении, вас может удивить текущий вид Форумов Сообщества XenForo.

С другой стороны, если вы следили за обновлениями, то понимаете, что мы обновили наши собственные форумы до версии XenForo 2.3. Это означает, что мы приближаемся к публичному выпуску, демонстрируя уверенность в стабильности наших продуктов, используя наши форумы как первый сайт для бета-тестирования.

Вместо того, чтобы снова перечислять все изменения в версии 2.3, я просто опубликую список ссылок на наши темы "Have You Seen", которые охватывают новинки в 2.3 для вашего ознакомления.
Есть еще многое, что мы пока не раскрыли, поскольку идет работа над тем, чтобы оставшиеся функции и системы (включая те, которые связаны с нашими официальными дополнениями) были готовы к основному выпуску и публичному бета-тестированию, которое мы планируем выпустить в январе. Мы будем публиковать больше тем "Вы видели" по мере того, как будут внедряться новые функции.

Мы планируем выпустить последнее обслуживание для XenForo 2.2 (2.2.14) в ближайшие недели, до того как 2.3 станет нашим основным поддерживаемым релизом.

Следите за обновлениями!
Напоминание о видео tl;dr, которые мы опубликовали для 2.3 до сих пор:
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Назад
Сверху Снизу