Не понятно по задумке что должно быть в этом месте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim

Величайший
Местный
Знаток Lineage2
Любитель реакций
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
506
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
408
Реакции
440
Баллы
1 553
Кто то знает что должно быть в этом месте?
Но зачем то здесь добавили emmiter если посмотреть в редакторе на 1 фото и как выглядит в игре на 2.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    389,8 КБ · Просмотры: 113
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    443,3 КБ · Просмотры: 112
На птсе туда телепортирует если ударить мобов в начале цеметери квестовых
 
Решение
гладиаторы тут комбосет включают
 
 
По-моему, это так же сакральное место, где надо трижды выбросить свою пушку, чтобы ее своровал тх в хайде она 100% заточилась.
 
По-моему, это так же сакральное место, где надо трижды выбросить свою пушку, чтобы ее своровал тх в хайде она 100% заточилась.
Трижды выбрасывать пушку нужно в пати с рандом лутом, и обязательно чтобы твой "друг-соклан-сосед" сидел рядом и молился богам Вальхаллы.
 
Трижды выбрасывать пушку нужно в пати с рандом лутом, и обязательно чтобы твой "друг-соклан-сосед" сидел рядом и молился богам Вальхаллы.
Так вот почему я все свои эмики переломал. (
 
гладиаторы тут комбосет включают
Я в этом месте разводил лошков на эквип.
Рассказывал влажные истории о том что это магическое место с помощью которого можно раздваивать эквип точеный.
Говорил что нужно зайти в круг и скинуть точенную вещицу на пол 3 раза,после данных махинаций эквип раздвоится.
Для уверености лошка в том что его никак не смогут наебать я выходил из пати, отходил на небольшое расстояние от лошка, что бы у него было мнимое ощущение того,что если вдруг что,пока я встану и добегу до дропа, он сможет его поднять.
Но наивный лошок был не в курсе что у меня за этим алтарем был спрятан нож,который после того как лошок скидал эквип на пол,быстро под хайдом его поднимал и съёбывал в город через бсое)
 
Я в этом месте разводил лошков на эквип.
Рассказывал влажные истории о том что это магическое место с помощью которого можно раздваивать эквип точеный.
Говорил что нужно зайти в круг и скинуть точенную вещицу на пол 3 раза,после данных махинаций эквип раздвоится.
Для уверености лошка в том что его никак не смогут наебать я выходил из пати, отходил на небольшое расстояние от лошка, что бы у него было мнимое ощущение того,что если вдруг что,пока я встану и добегу до дропа, он сможет его поднять.
Но наивный лошок был не в курсе что у меня за этим алтарем был спрятан нож,который после того как лошок скидал эквип на пол,быстро под хайдом его поднимал и съёбывал в город через бсое)
ты пересказал борадатый видос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу