Вопрос по серверу КС 1.6

necr0x

Путник
Пользователь
Сообщения
386
Розыгрыши
0
Репутация
162
Реакции
92
Баллы
0
Возможно кто-нибудь сможет сказать мне, если отказаться от dproto и перейти на чистый STEAM, то античит от VALVE как будет справляться?
Нужны сторонние средства защиты, такие как OpenGl Detector, AIM Detector, Alias Detector, WalkGuard, Exploit Autobuy Fix, или нет?
 

Ага, будет справляться как же, если он в CS:GO не справляется, то в 1.6 вообще
 
Спс, но на чистом Стиме в принципе стабильней должен быть полёт?
 
Защита от вака = 0 и кпд её так же = 0
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чтобы не создавать тему заново, хочу спросить, мало ли кто знает.

Сервер cs 1.6 на ubuntu 16.04 server
Столкнулся с проблемой, не хочет ставится сервер на убунту если делать через hldsupdatetool
hldsupdatetool.bin пишет что типо не найдено. Уже все перепробовал, прошу помощи у вас.
 
Чтобы не создавать тему заново, хочу спросить, мало ли кто знает.

Сервер cs 1.6 на ubuntu 16.04 server
Столкнулся с проблемой, не хочет ставится сервер на убунту если делать через hldsupdatetool
hldsupdatetool.bin пишет что типо не найдено. Уже все перепробовал, прошу помощи у вас.
Мало информации...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тупо не ставится библиотека
sudo apt-get install lib32gcc1 на 16.04. Если бы она залетела, проблемы я думаю, не было бы.
Что вам за информация нужна?
Вывод команды установки хотябы.
Машина 32 бит или 64?
 
Возможно кто-нибудь сможет сказать мне, если отказаться от dproto и перейти на чистый STEAM, то античит от VALVE как будет справляться?
Нужны сторонние средства защиты, такие как OpenGl Detector, AIM Detector, Alias Detector, WalkGuard, Exploit Autobuy Fix, или нет?
Вау, а в ксе есть защита оказывается? Чет не заметно.
 
ну при мне было пару случаев,лузаю 15 : 3 , где то на 5 раунде в чат летит сервер чек ин вак, а на 15 раунде против меня чела банит,но нам это не помогло
 
ну при мне было пару случаев,лузаю 15 : 3 , где то на 5 раунде в чат летит сервер чек ин вак, а на 15 раунде против меня чела банит,но нам это не помогло
Я тоже могу писать точно так же в чат :) Попроси гренделя демки у него очень много читеров попадается и не одного бана
 
Подделать сообщение от стима не имеет проблем)
вообще я хз откуда вы читеров видите,прям чтобы меня ваншотали в голову по кд не было такого ни разу,бывают пишут челики что ктото- вх,но это по их вине. уж очень любят перезарядить 1 патрон и тем самым спалить себя,а потом удивляются а че эт он на префе вылез
 
Мне часто бустеры попадают, уаншот и деад - суки бесят... Бывает тащу, бывает нет...
 
вообще я хз откуда вы читеров видите,прям чтобы меня ваншотали в голову по кд не было такого ни разу,бывают пишут челики что ктото- вх,но это по их вине. уж очень любят перезарядить 1 патрон и тем самым спалить себя,а потом удивляются а че эт он на префе вылез
угу, особенно на респе 2000$.
сказочки за 300. в 1.6 вообще читеров нет, ну.
 
Назад
Сверху Снизу