Вопрос по созданию предмета!

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Open
Ребята, такой вопрос, возможно ли сделать итем который будет откатывать инсту всего 1 раз за сутки, а не до бесконечности сколько купил - столько откатил, притом нужно чтоб итем пропал. Логика такая:
Сходил в инсту --> купил итем откатил инсту --> сходил еще раз в инсту ---> купил итем еще раз <----- но тут сделать ограничение на его использование 1 раз в сутки к примеру. Или подскажите такой итем на сборке ХФ. (не могу вспомнить) """"" Пробовал на основе чудесного куба (такое себе....) """"
 
Ну закажи у декомпильщика какого-нить.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне страшно даже представить от кого Вы её купили.
Если сборка купленная - попросите человека пусть он сделает вам метод для сброса времени перезарядки или по аналогии, что написал Gaikotsu.
Если купил всё таки без поддержки компил то в мусорку. Нет смысла абсолютно.
Та скорее всего скачанная с шары да и говорит что не достучаться. :pandaredlol:
 
Если купил всё таки без поддержки компил то в мусорку. Нет смысла абсолютно.
Та скорее всего скачанная с шары да и говорит что не достучаться. :pandaredlol:
Компил покупал у разраба.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Компил покупал у разраба.
Ну тогда соболезную земля пухом твоему серверу без поддержки разраба :pandaredlol:
Вон на форуме есть L2JEternity и L2j-dev плохих отзывов не слышал. А у L2j-dev исходники за 15к вообще шара.
 
Ну тогда соболезную земля пухом твоему серверу без поддержки разраба :pandaredlol:
Вон на форуме есть L2JEternity и L2j-dev плохих отзывов не слышал. А у L2j-dev исходники за 15к вообще шара.
етернити еще сыроват, его сейчас хвалят за автофарм и прочие такие плюшки. Но недавно смотрел их релиз сборку на одном забугорном сервере, ну на троечку пойдет, а так ребятам там еще работать и работать.
 
Argest, а как Вы определили на сырость или готовность сборки(Релиза) ? вы видели их исходный код или скрипты ? думаю что квесты уже давно переписаны с ПТС и все работают, вопрос наверное в АИ и механиках, но и тут как бы уже можно поговорить где оно нормально работает. Многие тут говорят сторожили и знатоки что пока нет аналогов.
ПС. Про Дроп,Спавн,Скиллы и Споил молчу все уже давно спарсено с ПТС.
 
Argest, а как Вы определили на сырость или готовность сборки(Релиза) ? вы видели их исходный код или скрипты ? думаю что квесты уже давно переписаны с ПТС и все работают, вопрос наверное в АИ и механиках, но и тут как бы уже можно поговорить где оно нормально работает. Многие тут говорят сторожили и знатоки что пока нет аналогов.
ПС. Про Дроп,Спавн,Скиллы и Споил молчу все уже давно спарсено с ПТС.
Про работу дроп листа или спавна тут даже говорить не о чем - конечно там и близко не офф птс.
Может то оно и спарсено, но вопрос как?) В смысле сам расчет групп и шансов и прочих прелестей там оставляет желать лучшего.
Про сырость я имел ввиду основу кода. Как это определить? Ну блин давайте посмотрим хотябы очередность пакетов различных базовых механик, начиная например от эффект листа/олимпиады/релиза кондов скиллов/параметры самих скиллов.
Некоторые скрипты я видел - паре ребят фиксил мелочи как-то по тв, ничем не впечатлил код, наоборот даже временами напоминал чем-то скриптов (накалякано лишь бы работало).
Если рассматривать как покупку сборки, то твердая троечка вот о чем я говорю.
Сейчас просто выбор то и невелик у людей.
Разрабов сборок осталось меньше, чем пальцев на известной руке Фродо Бэггинса после его похода.

Етернити это помесь нескольких основ, что не так плохо, часто просматриваются куски кода оверов или некоторые части лыжи, какие-то фичи взяты и у зарубежных товарищей. Но до идеального продукта пока далеко.
Юзабельно ли? Вполне. Но с птс адвексами и рядом не стоит.
Насчет аналогов сложно сказать - сборка алекса по сути ничем не уступает етернити (разве что только релиз их автофарма) - а разница в цене огромная :)
Ну а работать, что там что там придется прилично чтобы это доведено было до ума.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Про работу дроп листа или спавна тут даже говорить не о чем - конечно там и близко не офф птс.
Может то оно и спарсено, но вопрос как?) В смысле сам расчет групп и шансов и прочих прелестей там оставляет желать лучшего.
Про сырость я имел ввиду основу кода. Как это определить? Ну блин давайте посмотрим хотябы очередность пакетов различных базовых механик, начиная например от эффект листа/олимпиады/релиза кондов скиллов/параметры самих скиллов.
Некоторые скрипты я видел - паре ребят фиксил мелочи как-то по тв, ничем не впечатлил код, наоборот даже временами напоминал чем-то скриптов (накалякано лишь бы работало).
Если рассматривать как покупку сборки, то твердая троечка вот о чем я говорю.
Сейчас просто выбор то и невелик у людей.
Разрабов сборок осталось меньше, чем пальцев на известной руке Фродо Бэггинса после его похода.

Етернити это помесь нескольких основ, что не так плохо, часто просматриваются куски кода оверов или некоторые части лыжи, какие-то фичи взяты и у зарубежных товарищей. Но до идеального продукта пока далеко.
Юзабельно ли? Вполне. Но с птс адвексами и рядом не стоит.
Насчет аналогов сложно сказать - сборка алекса по сути ничем не уступает етернити (разве что только релиз их автофарма) - а разница в цене огромная :)
Ну а работать, что там что там придется прилично чтобы это доведено было до ума.
Cогласен с дюпами на птс адвексов рядом ничего не стоит.
 
Cогласен с дюпами на птс адвексов рядом ничего не стоит.
Так к сведению дюпов на явах в 10 раз больше :). Встречаются как минимум 2 раза в год, чисто из круга знакомых админов.
 
Я видимо в другой вселенной с явой работаю - за все время работы что с фениксом, что дальше с овером - ни одного дюпа.
За дюпы не считаю пару случаев, когда сам в чем-то случайно косячил и игроки тратя меньше чего-то, получали больше - тут уж чисто мои косяки и за дюпы это можно не считать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну он видимо не помнит как на оффе пушки летали точенные итд.
:pandaredlol:
 
Про работу дроп листа или спавна тут даже говорить не о чем - конечно там и близко не офф птс.
Может то оно и спарсено, но вопрос как?) В смысле сам расчет групп и шансов и прочих прелестей там оставляет желать лучшего.
Про сырость я имел ввиду основу кода. Как это определить? Ну блин давайте посмотрим хотябы очередность пакетов различных базовых механик, начиная например от эффект листа/олимпиады/релиза кондов скиллов/параметры самих скиллов.
Некоторые скрипты я видел - паре ребят фиксил мелочи как-то по тв, ничем не впечатлил код, наоборот даже временами напоминал чем-то скриптов (накалякано лишь бы работало).
Если рассматривать как покупку сборки, то твердая троечка вот о чем я говорю.
Сейчас просто выбор то и невелик у людей.
Разрабов сборок осталось меньше, чем пальцев на известной руке Фродо Бэггинса после его похода.

Етернити это помесь нескольких основ, что не так плохо, часто просматриваются куски кода оверов или некоторые части лыжи, какие-то фичи взяты и у зарубежных товарищей. Но до идеального продукта пока далеко.
Юзабельно ли? Вполне. Но с птс адвексами и рядом не стоит.
Насчет аналогов сложно сказать - сборка алекса по сути ничем не уступает етернити (разве что только релиз их автофарма) - а разница в цене огромная :)
Ну а работать, что там что там придется прилично чтобы это доведено было до ума.
Почему когда мы сравниваем java и pts, мы говорим только о плюсах pts сборок и упускаем плюсы java? А именно ее открытость, копеечную поддержку и толпы людей готовых сделать вам любую фичу, фикс, ивентик и т.п.) Это все можно сделать и на pts, вопрос только в том, какой ценой) И да, баги я находил и на advext, например в формировании списка бафов, и как думаете, за сколько сотен баксов они туда полезут?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему когда мы сравниваем java и pts, мы говорим только о плюсах pts сборок и упускаем плюсы java? А именно ее открытость, копеечную поддержку и толпы людей готовых сделать вам любую фичу, фикс, ивентик и т.п.) Это все можно сделать и на pts, вопрос только в том, какой ценой) И да, баги я находил и на advext, например в формировании списка бафов, и как думаете, за сколько сотен баксов они туда полезут?
Ну не наигрались люди реверсом, хекседиторами, инжектами. :pandaredlol:
Да 95% людей на фришках не играли на оффе. Они понятия не имеют как что должно быть. Я не вижу смысла заморачиваться ну разве что есть куча денег или уйма времени.
 
Назад
Сверху Снизу