Вопрос по компу (need help)


ыыы.jpg
Исправился))) на новых материнках они обычно слева от проца в 2 ряда стоят
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да один фиг пора апгрейд делать компу, обидно что таким образом(старое железо можно было бы задвинуть за недорого) :Smile11:. Я раньше, при вменяемом курсе мёртвых презиков, каждый год менял железо... А теперь вот два года железякам уже и думаю ещё не скоро поменяю :Cray1:
 
Возьми амд 8530 и мать под него, не дорого выйдет, интеловская конфа такойже мощности будет на 300-400$ дороже, на охлаждение не желей и разгонишь норм
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да знаю, помучаюсь пока на этом
 

Вложения

  • PC.jpg
    PC.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 116
C чего же вы взяли, что дело в плате? Как минимум нужно проверить работоспособность монитора и показ изображения через другой интерфейс (VGA, DVI, HDMI). Если монитор в порядке, но изображения нет, то смотреть карту, возможно отошло питание. Как вариант бп пришел гит гуд и он больше не обеспечивает питанием адаптер.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
C чего же вы взяли, что дело в плате? Как минимум нужно проверить работоспособность монитора и показ изображения через другой интерфейс (VGA, DVI, HDMI). Если монитор в порядке, но изображения нет, то смотреть карту, возможно отошло питание. Как вариант бп пришел гит гуд и он больше не обеспечивает питанием адаптер.
Да он выше писал что всё проверяли на другом компе - проц\память\видяху\моник
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
C чего же вы взяли, что дело в плате? Как минимум нужно проверить работоспособность монитора и показ изображения через другой интерфейс (VGA, DVI, HDMI). Если монитор в порядке, но изображения нет, то смотреть карту, возможно отошло питание. Как вариант бп пришел гит гуд и он больше не обеспечивает питанием адаптер.
Виталь, про БП, Моник и видюху писали выше, всё ок.
видимо мать отжила своё)
 
Возьми амд 8530 и мать под него, не дорого выйдет, интеловская конфа такойже мощности будет на 300-400$ дороже, на охлаждение не желей и разгонишь норм
Фу фу только не амд, будет печка
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда нужно воткнуть в этот системник другую карту (в идеале без доп питания пинами), чтобы исключить причастность бп. Если заработает, то нужно смотреть в сторону бп, если нет, то однозначно плата.
Проблема точно завязана на питании, вопрос только в том не пропускает его плата, или не дает бп.
 
Да комп не мой, у меня более-менее свежак.
Короче заменили мать, всё попёрло как по маслу.
 
C чего же вы взяли, что дело в плате? Как минимум нужно проверить работоспособность монитора и показ изображения через другой интерфейс (VGA, DVI, HDMI). Если монитор в порядке, но изображения нет, то смотреть карту, возможно отошло питание. Как вариант бп пришел гит гуд и он больше не обеспечивает питанием адаптер.
Проверяли, и не раз.
 
У меня старый комп 2006 года, и там такое бывало за 10 лет его эксплуатации.
Обычно из-за пыли, берешь чистишь, а если хочешь хорошо почистить....
Кладешь всё комплектующее в ванну, включаешь воду, шлангом под напором промываешь тщательно.
Весь системник ставишь на балкон и дай ему просохнуть дней 5.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня старый комп 2006 года, и там такое бывало за 10 лет его эксплуатации.
Обычно из-за пыли, берешь чистишь, а если хочешь хорошо почистить....
Кладешь всё комплектующее в ванну, включаешь воду, шлангом под напором промываешь тщательно.
Весь системник ставишь на балкон и дай ему просохнуть дней 5.
🤦 Лучше тогда на авто мойку и кёрхером его, кёрхером ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу