Вопрос по донату

kaiyana1

Путник
Пользователь
Сообщения
64
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Хроники
  1. Goddess of Destruction Lindvior
  2. Fafurion
Хотел бы попросить помощи у прошаренных людей.

Как можно сделать донат систему на сервере через сайт, оплата через карту\смс\и т.д т.п. Где и куда нужно рыть?

Сборка L2jMobius, Classic Secret of Empire.

Заранее спасибо :Kaede:
 

Поправте если ошибаюсь, но вроде как они работают с физ лицами и для начинающих проектов неплохой вариант. Скрипт прикрутить дело 2 минут
 

    kaiyana1

    Баллов: 1
    за ответ

Поправте если ошибаюсь, но вроде как они работают с физ лицами и для начинающих проектов неплохой вариант. Скрипт прикрутить дело 2 минут
а можете по подробнее рассказать про скрипт, куда его именно нужно будет вкручивать и куда шарить?
p.s что бы позже двести тем не создавать =)
 
Nextpay, насколько я знаю, с физ.лицами давно перестали работать, мы с них уехали больше года назад с небольшой суммой застрявших денег. Unitpay лучше

Nextpay, насколько я знаю, с физ.лицами давно перестали работать, мы с них уехали больше года назад с небольшой суммой застрявших денег. Unitpay лучше
что потребуется для работы с Unitpay?
 

    kaiyana1

    Баллов: 1
    за ответ
Привет из 2021-го! ;)
Тоже решил организовать систему через Unitpay. Там просят создать кошелек и он должен быть идентифицирован.
Этап 1. Посетить любой магазин "Связной" и оплатить (300 рублей наличными) услугу "Идентификация кошелька Моби.Деньги".
Для получения этой услуги, как я понял, нужно зарегистрироваться сначала на wallet.mobi-money.ru. Там просят паспортные данные и прописку. Безопасно ли это?
 
Привет из 2021-го! ;)
Тоже решил организовать систему через Unitpay. Там просят создать кошелек и он должен быть идентифицирован.
Этап 1. Посетить любой магазин "Связной" и оплатить (300 рублей наличными) услугу "Идентификация кошелька Моби.Деньги".
Для получения этой услуги, как я понял, нужно зарегистрироваться сначала на wallet.mobi-money.ru. Там просят паспортные данные и прописку. Безопасно ли это?
а в какой платёжке и т.п. сейчас не просят паспорт\инн\подпись кровью? да вроде во всех

"безопасно ли?" - безопасно до той поры, пока БД с паспортами не сольют, или налоговая не начнёт шерстить подобных незаконно обогащающихся граждан, а судя по всему второй может настать очень скоро

а по факту - годами люди работают и нормально
треду уже 2 года, значит как минимум юнитпей уже 2 года есть и можно сделать выводы, что контора на плаву
 
Безопасно только в биткойнах принимать, но там свои риски есть по части валюты.
А так зная твою инфу тебя набутылить могут по самое не балуйся, лучше на вокзале найди бомжа и одолжи у него паспорт за бутылку.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Безопасно только в биткойнах принимать, но там свои риски есть по части валюты.
А так зная твою инфу тебя набутылить могут по самое не балуйся, лучше на вокзале найди бомжа и одолжи у него паспорт за бутылку.
главное что бы бомж не понял, что на него оформлены денежные потоки, в противном случае может повториться давняя история с одним, ныне покойным, прожектом
там тоже думали на*бать систему, в итоге их на*бал инструмент на*ба системы, в виде "доверенного лица"
 
а в какой платёжке и т.п. сейчас не просят паспорт\инн\подпись кровью? да вроде во всех

"безопасно ли?" - безопасно до той поры, пока БД с паспортами не сольют, или налоговая не начнёт шерстить подобных незаконно обогащающихся граждан, а судя по всему второй может настать очень скоро

а по факту - годами люди работают и нормально
треду уже 2 года, значит как минимум юнитпей уже 2 года есть и можно сделать выводы, что контора на плаву
Так слили же данные всех клиентов.

Уважаемые партнёры!
25 мая 2021 года с 14:34 до 14:45 (МСК) внутри пользовательского интерфейса сервиса Unitpay был открыт доступ к ряду конфиденциальных данных нашей компании. Причиной стала ошибка при тестировании масштабного обновления программного обеспечения. Нарушение конфиденциальности было оперативно устранено, но ряд неустановленных в настоящий момент лиц успел получить внутреннюю информацию нашей компании и распространить её в сети Интернет.
 

Поправте если ошибаюсь, но вроде как они работают с физ лицами и для начинающих проектов неплохой вариант. Скрипт прикрутить дело 2 минут
у них лицензию же отозвали
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хотел бы попросить помощи у прошаренных людей.

Как можно сделать донат систему на сервере через сайт, оплата через карту\смс\и т.д т.п. Где и куда нужно рыть?

Сборка L2jMobius, Classic Secret of Empire.

Заранее спасибо :Kaede:
1. подключаешь enot.io / unitpay.ru / freekassa.ru
2. берешь обработчик с данного форума
3. адаптируешь под сборку и все, подключаешь
 
Подскажите, пожалуйста, по какой причине мои попытки пройти полную идентификацию кошелька на Unitpay из статуса "В обработке" постоянно переходят в "Ошибочные"? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Все данные ввожу по паспорту, СНИЛС в формате без черточек и пробелов (по другому не дает), фото прилагаю в читаемом виде...
уцк.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там же есть тех поддержка, почему бы не обратиться туда?
 
iUnnamed, Обратился, не отвечают ...
У них бывает около суток молчание... У меня тоже сбрасывались проверки в ошибочные раза 3 пока не написал в тп где мне сказали что сейчас перепроверят и в течение пары часов все приняли. Видимо одобряют по настроению)
Совет писать в телегу им.
 
Написал в ВК, ответили. Проблема видимо в том, что я создал кошелек Моби не сразу в Связном, а сначала на сайте, а потом уже пошел идентифицировать в Связной. И система Unitpay теперь не принимает мои паспортные данные, так как кошелек в Моби был создан "не по инструкции". А разве в инструкции у них написано, что НЕЛЬЗЯ самостоятельно создавать учетную запись на сайте. Хотя на сайте Моби написано, что сначала регистрация пользователя, потом идентификация в Связном. Ну я так и сделал. Кто же знал, что НЕЛЬЗЯ было через сайт создавать кошель. Придется теперь искать другую платежную систему...
 
Написал в ВК, ответили. Проблема видимо в том, что я создал кошелек Моби не сразу в Связном, а сначала на сайте, а потом уже пошел идентифицировать в Связной. И система Unitpay теперь не принимает мои паспортные данные, так как кошелек в Моби был создан "не по инструкции". А разве в инструкции у них написано, что НЕЛЬЗЯ самостоятельно создавать учетную запись на сайте. Хотя на сайте Моби написано, что сначала регистрация пользователя, потом идентификация в Связном. Ну я так и сделал. Кто же знал, что НЕЛЬЗЯ было через сайт создавать кошель. Придется теперь искать другую платежную систему...
А что, там заработала регистрация? Когда я пытался регать все время ошибка вылетала, попадал на другую систему моби которая используется чисто для оплаты и там регался, только толку от этого 0.
В любом случае удалось сделать кошелек только в связном и так же не проходили документы на сайте.
 
Назад
Сверху Снизу