Вопрос по донату

kaiyana1

Путник
Пользователь
Сообщения
64
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Хроники
  1. Goddess of Destruction Lindvior
  2. Fafurion
Хотел бы попросить помощи у прошаренных людей.

Как можно сделать донат систему на сервере через сайт, оплата через карту\смс\и т.д т.п. Где и куда нужно рыть?

Сборка L2jMobius, Classic Secret of Empire.

Заранее спасибо :Kaede:
 

Написал в ВК, ответили. Проблема видимо в том, что я создал кошелек Моби не сразу в Связном, а сначала на сайте, а потом уже пошел идентифицировать в Связной. И система Unitpay теперь не принимает мои паспортные данные, так как кошелек в Моби был создан "не по инструкции". А разве в инструкции у них написано, что НЕЛЬЗЯ самостоятельно создавать учетную запись на сайте. Хотя на сайте Моби написано, что сначала регистрация пользователя, потом идентификация в Связном. Ну я так и сделал. Кто же знал, что НЕЛЬЗЯ было через сайт создавать кошель. Придется теперь искать другую платежную систему...
1626018578042.png

Системы апгрейда кошелька как у киви там нет
 
larson, да вроде работает всё. Просто лучше сайт вообще не использовать до тех пор, пока не сходишь в Связной :)
 
default_npc, не не не.. у меня другая ситуация. С невозможностью перехода от одного вида кошелька на другой все понятно. У меня ни одного кошелька на Unitpay нет. Создать вот пытался, но ошибся в том, что надо было сразу идти в Связной и не регать аккаунт на номер телефона на сайте Моби
 
Назад
Сверху Снизу