Вопрос не по Теме

Егоровна

Знаменитый
Участник
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
1 260
Здраствуйте
Такой вопрос - я работаю испытателем аккумуляторов для подводных лодок в СПБ и зарабатываю около 100.
Правда ли что те кто связанны с IT Зарабатывают от 200 и выше????
Не баньте за такие вопросы пж)
 
не все, и не везде, в любой специальности есть те, кому иногда вообще платить не охота, т.к. вреда больше чем пользы, а так да, есть ребята, которые и 250 получают, а есть те, которые и 100 получают, а есть те, которые получают 50 и рады!
 
Чем сложнее вас заменить - тем выше ваша З.П и это не только IT касается, хотя это на поверхности как мне кажется. Мой знакомый который сейчас имеет З.П в 2.5 тыс $ на позиции java разработчика для моб. приложений смог выйти на такую З.П лишь спустя 6 лет обучения и постоянной квалификации.
 
Здраствуйте
Такой вопрос - я работаю испытателем аккумуляторов для подводных лодок в СПБ и зарабатываю около 100.
Правда ли что те кто связанны с IT Зарабатывают от 200 и выше????
Не баньте за такие вопросы пж)
Есть и другие места где можно заработать 200+. Знаний не надо. Научат .
 
Есть, например перекуп или возить машины с других стран.

переком сейчас не заработать нормально. прошли времена. у народа денег не стало, и каждая вторая псина пытается быть перекупом, насмотревшись пи*даболов на ютубе, типа жекича дубовского и прочих жопоторговых синдикатов. Типа как заработать ферари из жигулей. по машинам с авито и атвору звонишь - так 80%- перекупы. конкуренция большая, рынок в стагнации. вообще лезть не стоит. и достаточно поймать одну кривую машину - и улетаешь в дикий минус.
 
переком сейчас не заработать нормально. прошли времена. у народа денег не стало, и каждая вторая псина пытается быть перекупом, насмотревшись пи*даболов на ютубе, типа жекича дубовского и прочих жопоторговых синдикатов. Типа как заработать ферари из жигулей. по машинам с авито и атвору звонишь - так 80%- перекупы. конкуренция большая, рынок в стагнации. вообще лезть не стоит. и достаточно поймать одну кривую машину - и улетаешь в дикий минус.
Я пробовал еще установку межкомнатных и входных дверей, простор для заработка огромный, но клиентура бывает очень ужасная.
Можно Такси и курьером тоже говорят доход не плохой , но сам не проверял.
 
Я пробовал еще установку межкомнатных и входных дверей, простор для заработка огромный, но клиентура бывает очень ужасная.
Можно Такси и курьером тоже говорят доход не плохой , но сам не проверял.
работу надо искать исходя из своих первых двух сильных функций по Соционике и Психософии. Тогда быстро разовьешься и будешь топовым мастером. и исходя из своих сильных сторон, выбираешь более выгодную сферу среди направлений, к которым есть таланты
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу