Вопрос администраторам игровых проектов

В идеале не плохо, но исходя из бюджетов опять же. Проще игроков догонять другими видами рекламы, в среднем идеальный бюджет 1500 - 2000$. Учитывая что вы не платите за игру стримерам, и кланам.

По этому всем хороших стартов надеюсь помог своим советом.
 
раскрою секрет тебе и всем остальным, я вообще не советую брать в этих сообществах "рекламу". Там подключено автонакрутка глазиков на посты (просмотров), причем агрессивная накрутка. Это тупо воздух , туда накрутили ботов (1к подписок - +-30-40 рублей могу сделать в телегу таких подписчиков) + накрутка на все вышедшие посты (1к просмотров 0.05 копеек), причем там не плавная а резкая накрутка просмотров даже , если вы зайдёте в эти паблики и посмотрите что там одинаково на всех постах почти просмотров вы бы задались сразу вопросов , почему так))) , а ещё интересно, если вы запросите статистику то будете "приятно" удивлены. Телеги живые только у блогеров, а это мусор и не советую брать воздух!

Это я писал админу "Л2 хроники", он даже здесь п*здит, но осознал, что "конкуренты" крутили, ха-ха-ха...
То есть 7к подписок , осознал что 3 крученных, а я скажу так, там живых 32 пользователя)
Если посмотреть "глазики" (просмотры) на последних 5 постах они почти одинаковое количество , есть такая функция "крутить просмотры на все нововышедшие посты ближайшие 50-100 постов , стоит копейки, вот и чел накрутил себе 7к подписок, взял эти просмотры и живёт
А админы что, они не выкупают , как проверить от него ли это игроки или нет так и за все остальные паблики.Исходя из вышесказаного, прошу никогда , НИКОГДА не отдавайте те 10-15 долларов этим вальтам , чтоб они наживались на Вас. Работайте с блогерами , у которых открыты коменты и стата в телеге, а не эти ноунеймы)
У меня всё )
 

Вложения

  • 1722062135280.png
    258,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
Интересно, интересно)
 
Интересно, интересно)
Если нужно, могу тебе "создать" такой паблик и будешь продавать "рекламу" , только я это могу накрутить так и автоматизировать, что никакой админ не сможет отличить от накрутки , если они это "хавают" и заказывают там воздух то тебе сделаем так, что будет прайс х5 от того, что предлагают эти хроники и апы в телегах
Обращайся: @impressi0n

А, ещё что немало важно, они заставляют ставить их баннер на ваш сайт, тем самым вы их ещё рекламите + ещё и платите им за это ХАХАХАХ

Накрыл я бизнес-схему короче) просто уже за**ло видеть это на каждом новом го*но сервере банеры этих сообществ, просто жаль админов, которые повелись на это и дальше скупают, думая, что получают траффик (
 
Так там 32 пользователя или 30%? Ты сам не уверен в том что говоришь.
 
ой, да я еще l2ops( или l2oops, я не помню кого конкретно) покупал как-то давно, как он только появился и не были таким ахуевшим.
Смотрю - переходы поперли прям. Ну я такой радостный был) Пока в яндекс метрику не заглянул))) А там заход на сайт. Прокрутка страницы строго по вертикали, без движений мышью, потом ровная пауза на 10 секунд и выход) 99% трафика с них была такой, так я с ними дел больше не имел с тех пор)))
 
Ещё то говно зажравшееся)
 
Те кто ставит мне клоунов на пост выше - не разбираются в телеге. Я могу доказать, что я выше в 2 словах написал, что телега , где пытаются напарить рекламу по "рекламе серверов" всё чисто воздух)
Делать видос с опровержением этих мальчиком?
 
Начал, доводи до конца