Сдам недорого server для игровых проектов

DEXTERMD

Путник
Пользователь
Сообщения
25
Розыгрыши
0
Репутация
33
Реакции
5
Баллы
0
сдам недорого server для игровых проектов

CPU 2x Quad-Core Xeon E5620

MEM 32GB RAM (DDR3)

HDD 2x146Gb SAS/RAID1

100 Мбит/с

Пишите в скайп bibizon4
 
Последнее редактирование:

Было бы не плохо уточнить где находится сервер для начала.
 
цену уточни
 
49$ за 30 дней

Кто возьмёт сразу на 60 дней отдам за 79$
 
Ссылку на ЦОД
 
Взял бы на дольше но 60 дней мало
 
Есть отзывы?!
 
какой нахрен отзыв, верни сборку идиот ! У него тачка стоит дома ! его проект - вот айпи 188.138.217.210 тачки - ребята не ведитесь , я проверил этого дегенерата на вшивость поставил голый ацис , сказал там сборка платная все дела - на утро доступа нет и я в бане у него в скайпе
 
Этот человек которому я не захотел сдавать сервер за 200 рублей в неделю чуть позже выложу скрин переписки.
Он на меня обиделся как маленькая девочка и сказал что будет меня таким образом наказывать
 
Последнее редактирование:
Этот человек которому я не захотел сдавать сервер за 200 рублей в неделю чуть позже выложу скрин переписки.
Он на меня обиделся как маленькая девочка и сказал что будет меня таким образом наказывать
давай ждем =) только основные не забудь =) 200 рублей в неделю за 8 гиг озу =) = почти 900 рублей в месяц не забудь уточнить еще . + Больше давать за тачку СТоящую ДОМА - без защиты падаюющую от легкого ддоса не рентабельно вообще ! + ты сборку получил от меня , и закрыл доступы =) не надо скрывать это
 
какой нахрен отзыв, верни сборку идиот ! У него тачка стоит дома ! его проект - вот айпи 188.138.217.210 тачки - ребята не ведитесь , я проверил этого дегенерата на вшивость поставил голый ацис , сказал там сборка платная все дела - на утро доступа нет и я в бане у него в скайпе
Чушь полная беру сервер у человека уже 2 недели, всё в порядке :) зачем писать что то если тебя обидели?!
 
П
давай ждем :) только основные не забудь :) 200 рублей в неделю за 8 гиг озу :) = почти 900 рублей в месяц не забудь уточнить еще . + Больше давать за тачку СТоящую ДОМА - без защиты падаюющую от легкого ддоса не рентабельно вообще ! + ты сборку получил от меня , и закрыл доступы :) не надо скрывать это
Ты ебанутый ? Скинь срин переписки в скайпе докажи ... Я сейчас на работе чуть позже я скину и посмотрим.
 
Чушь полная беру сервер у человека уже 2 недели, всё в порядке :) зачем писать что то если тебя обидели?!
всмысле 2 недели - 3 дня назад тачка еще была свободна сути =) что то тут не сходиться - =) и еще 3 дня назад он просил о переводе средств - и на это "тс выложит" сам пруфы =)
 
всмысле 2 недели - 3 дня назад тачка еще была свободна сути :) что то тут не сходиться - :) и еще 3 дня назад он просил о переводе средств - и на это "тс выложит" сам пруфы :)
я перед тобой распинаться не буду) сайт и сервер стоит у него на хостинге всё норм...
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
але 2 Дикобраза кто то из вас Пи3*ит( не знаю можно так и ли нет ) :) вот часть переписки на вторник. во вторник тачка была еще свободна :) вы хоть там в скайпе соберитесь и вместе пишите одно и тоже :) - а то сейчас друг другу палки текстом на всталяете :)

NQTM.jpg
 
Последнее редактирование:
ну что там =) можно варианты ? просмотреть все . а то тут баном за разводы проблескивают

Ну что там Пруферы =) будем на вас обоих "дикобразов" за разводы - черный список просить
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу