Возможно ли скомпилировать евент/скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S-t.

Знаменитый
Участник
Старожил I степени
Сообщения
22
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
1 235
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2JETERNITY
Всем читающим добрый день!
Знатоки, подскажите пожалуйста, возможно ли каким то образом взять готовый евент/скрипт, переписать его с нужными путями и скомпилировать его а потом подключить к сборке лорда? (Сборка куплена)
Если не секрет возможно ли это ? Если да то как ?
Спасибо за внимание и хорошего дня !!!

Хочу сам разобраться и не тревожить лорда от работы)
 

    Wizzard

    Баллов: 0
    <add order="0x40" stat="passiveSpoil" val="1"/>
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем читающим добрый день!
Знатоки, подскажите пожалуйста, возможно ли каким то образом взять готовый евент/скрипт, переписать его с нужными путями и скомпилировать его а потом подключить к сборке лорда? (Сборка куплена)
Если не секрет возможно ли это ? Если да то как ?
Спасибо за внимание и хорошего дня !!!

Хочу сам разобраться и не тревожить лорда от работы)
что ты там компилировать собрался если можно подключать внешние скрипты из датапака)
game\data\scripts
 
  • Мне нравится
Реакции: S-t.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Понял - принял, спасибо )) я ещё новичок в этом деле)
у тебя не хватит опыта адаптировать скрипт самостоятельно, лучше всего обратиться к разработчику что бы он за деньги тебе сделал то что ты хочешь
 
  • Мне нравится
Реакции: S-t.
L2Hype, это то понятно, просто хочется самому разобраться попробовать)) хочу попробовать добавить автоспойл руну, тут на форуме выкладывали)

L2Hype, видел в шаре старую реву исходников этой сборки от 15го года, хотел посмотреть там названия и пути, попробовать в скрипте автоспойла все выставить плюс минус так же, вдруг заработает )))
 
L2Hype, это то понятно, просто хочется самому разобраться попробовать)) хочу попробовать добавить автоспойл руну, тут на форуме выкладывали)

L2Hype, видел в шаре старую реву исходников этой сборки от 15го года, хотел посмотреть там названия и пути, попробовать в скрипте автоспойла все выставить плюс минус так же, вдруг заработает )))
Выглядит примерно так:
Я купил себе мерседес, хочу туда поставить турбину от другой иномарки, если возьму запчасти от жигулей, то какие мне понадобятся. В интернете нашел книжку по эксплуатации этих жигулей.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
L2Hype, это то понятно, просто хочется самому разобраться попробовать)) хочу попробовать добавить автоспойл руну, тут на форуме выкладывали)

L2Hype, видел в шаре старую реву исходников этой сборки от 15го года, хотел посмотреть там названия и пути, попробовать в скрипте автоспойла все выставить плюс минус так же, вдруг заработает )))
для того что бы сделать такую руну, необходимо узнать у разработчика - есть ли вообще реализация и возможность в сборке сделать такое
 
L2Hype, это то понятно, просто хочется самому разобраться попробовать)) хочу попробовать добавить автоспойл руну, тут на форуме выкладывали)

L2Hype, видел в шаре старую реву исходников этой сборки от 15го года, хотел посмотреть там названия и пути, попробовать в скрипте автоспойла все выставить плюс минус так же, вдруг заработает )))
Автоспойл уже реализован в его сборке. Спроси у разраба как добавить в датапак.
 
L2Hype, это то понятно, просто хочется самому разобраться попробовать)) хочу попробовать добавить автоспойл руну, тут на форуме выкладывали)

L2Hype, видел в шаре старую реву исходников этой сборки от 15го года, хотел посмотреть там названия и пути, попробовать в скрипте автоспойла все выставить плюс минус так же, вдруг заработает )))

If that rune you are talking about is an item, then you'd most likely have to create a new Item Handler, which is located within a jar file, unless you have the source code, and somehow hook it to a java file named ItemHanlder located in ../gameserver/handler/itemhandlers/. Then, in the xml of the said item, you have to add a new attribute in the Item element of the said Item called "handler" with the name of your custom AutoSpoilRune handler.

Alternatively, if the item involves a skill check, you'd have to create the appropriate handler for that skill, with the process being similar.

However, even if you don't have the source code, there are ways to.. how to put it... "extend" the functionalities of the jars.

With that being said, I wish you best of luck in figuring the rest out by yourself. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: S-t.
где купили там и спросите вам подскажут
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу