Версия Java

ТурукМакто

Путник
Пользователь
Сообщения
46
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
26
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Interlude
Есть старая сборка, не могу запустить, пишет что версия java не подходит, перепробовал все что есть, подскажите, как определить какая именно нужна? Может в сборке где то это найти можно?
 
Есть старая сборка, не могу запустить, пишет что версия java не подходит, перепробовал все что есть, подскажите, как определить какая именно нужна? Может в сборке где то это найти можно?
Здравствуйте для начала.
Давайте разберем какая сборка, их много и все на разные java.
В процессе определимся с явой. ☕
 

    crossover

    Баллов: 1
    Опередил)
Есть старая сборка, не могу запустить, пишет что версия java не подходит, перепробовал все что есть, подскажите, как определить какая именно нужна? Может в сборке где то это найти можно?
Можно например написать что за сборка.
 
Предположу что сборка pw или лыжа.
В любом случае вам будет нужно скачать x64 java и правильно прописать java_home.
По детальной установке java есть в youtube.
Не забудьте проверить пути до папки с либами в батнике и выставить количество оперативки или будет ошибка Out Of Memory.
Еще прописать путь до подключения в настройках и не localhost, указывайте сразу 127.0.0.1, базу данных заранее создайте.
Базу данных лучше заранее установить как MySQL или MariaDB если там есть поддержка для последнего.
Обычно в таких сборках возникает ошибка при импорте базы данных, лучше по одному файлу добавьте через phpmyadmin или навикат.

Версия java jdk 8u202.​

 
А где посмотреть название сборки?
Где скачали там должно быть название, так только можно узнать на базе чего сервер.
Откройте через WinRAR например gameserver.jar, там должен быть путь.
Если это l2j то лыжа, еще там есть такой файл как manifest, иногда в нем можно найти точную версию java на чем собирался сервер.
 
Как вариант, открой папку libs, и посмотри какие там библиотеки лежат, потом по номеру какой-нибудь библиотеки на мавене поищи под какую версию джавы она.
 
Alltar_Interlude называется папка)) говорю же нашел на компе, 100 лет назад слитая
 
Вам проще предоставить ошибку сюда, обычно если версия не подходит там пишет на какой версии было сделано ядро, и какое на данный момент у Вас используется.
 
Вам проще предоставить ошибку сюда, обычно если версия не подходит там пишет на какой версии было сделано ядро, и какое на данный момент у Вас используется.
Пробовал jre: 6/33, 7/21, 7/45 (на них пишет что версия не подходит), на 8/66 и 8/401 совсем не запускается..
 
поделитесь jdk 8u202 пожалуйста
на скачку. ☕

Могу ошибаться но по-моему это Г на 6 Яве запускается, уже не помню точно.
Нужно погрузиться полностью размотав клубок на чем сборка и исправить как минимум запуск чтобы хоть в мир попасть после лс. :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу