Пишу код java

MrKirill1232

Прославленный
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Мастер реакций
Неукротимое пламя
Медаль Благодарности
Победитель в номинации 2022
Старожил I степени
Сообщения
1 789
Розыгрыши
0
Решения
34
Репутация
1 025
Реакции
1 386
Баллы
1 408
Привет!
Тема создана для продвижения моих услуг написания скриптов/дополнений к сборкам Lineage 2 на базе Java.
Сразу чем точно не буду заниматься:
- гео-двиг (geodata-engine);
- сетевая составляющая (а перепиши мне с Netty на MMO-CORE);
- боты (телеграмм/дискорд);
- фейковые игрока (напиши нам движок фейковых игроков, поправь нам фейковых игроков);
Причины 4х составляющих выше просты - каждая сборка "уникальная" и просто понять что это займет уйму времени, не говоря о поисках иголки (проблемы). Это чисто мое виденье.

Имеется опыта работы со следующими сборками:
  • L2j-Mobius;
  • L2-Scripts;
  • Pain-Team;

Что я могу предложить:
- Написание скриптов, от простеньких до средненьких;
- Сложные скрипты лучше рассписывать отдельным ТЗ с указанием всех ньюансов;
- Исправление ошибок в исходном коде (если таков есть, если нету - тогда тут будет сложно);
- Отдельные готовые позиции для продажи/установки:
НазваниеВерсия игрыПротоколСтраница [ru]Страница [en]Цена
Система ДропаЛюбаяЛюбой150$
Гача БероаESSENCE/MAIN418+ ШАРА
Девочки со СпичкамиESSENCE/MAINЛюбая? 25$
Снежный КаньонESSENCE362+ 25$
Рыцари БалтусаESSENCE/MAIN110+ 50$
Черный КупонESSENCE (?main?)311+ 100$
Тренировочное подземельеESSENCE228?+ 20$
Система коллекцийESSENCE/MAIN40$
L2JScripts
Подвязка событий через [?] в чатеЛюбаяЛюбой--От 5$
К сожалению я большую часть времени работал с L2Jmobius, по-этому здесь только он:
* Шара ивента "Собиратель Карт" - Скрипт - [Ивент] Собиратель Карт
* Написанный для сборки l2jmobius ивент "Собиратель Буков" -
* Конвертатор геодаты из любых форматов в l2j -

Контакты для связи:
- Дискорд - hecate_index
- Телеграм -
 
Последнее редактирование модератором:

Lucera2 знакома сборка? (Дизера)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет.
Сижу уже третий месяц без разговоров, месяц колупаю этот авакенинг...
Предлагаю кому-то (кто напишет) услуги коддера (на java и желательно на мобиуса, но как повезет).
Из плюсов:
- точно не новорег и есть какая-то репутация ( вот тут искать - Репутация профиля MrKirill1232 ).
- есть аккумулятор, без света не останусь.
Из минусов:
- стараюсь избавить от сомнительных решений со своей стороны.
Про себя:
- не люблю когда пишут вопросы без конкретики, которые требуют способности ТЫЖ-а (чтения мысли).
- хотел писать ивенты, а теперь пишу пишу функционал для сборок :(

Вот тут я карточный ивент писал под мобиуса - Скрипт - [Ивент] Собиратель Карт
Ну и еще вот такая реализация буквенного ивента была от меня когда был у мобиуса -

Вообщем - если нужон:
- Дискорд - hecate_index
- Телеграм -
Человек адекватный и знает свое дело. Может мое слово здесь не имеет значение но после работы с ним увидите сами.

For 100%
 
Время идет, что-то накапливается...
Могу предложить следующие "готовые" решения:
- [430+ протокол ессенс];
* Готовы 4 АИшки базовых монстров. Все, кроме "Турека" - были списаны с видосов как оно проходит на оф сервер.
* Дополнительные боссы - есть возможность их указать и сделать по примеру Бессмерного Баюма, который прилагается к скрипту (прилагается в виде груши для битья с 6 (шестью) скиллами которые использует каждные Н секунд);
- Есть переделанная система дропа, которую можна подвязать под сборку не заменяя основную. Тестируется, но выглядит вполне вменяем.
* Более гибкая настройка дропа (шансы-группы);
* Не нужно более создавать для каждого лимитированного дропа (Н в день/неделю/месяц) отдельный скрипт;
- Парочка ивентов, но они пока не по сезону :)
* Девочки со Спичками;
* Снежный Каньон;
* Рыцари Балтуса [Час Удачи, Магия Весны, как только он не назывался];
* [Здесь может быть заказанный Вами ивент];
* [Здесь может быть ивент о котором я забыл];
* Гача Беоры.

(если что - то это все писалось под сборку мобиуса)
 
Последнее редактирование:
Время идет, что-то накапливается...
Могу предложить следующие "готовые" решения:
- [430+ протокол ессенс];
* Готовы 4 АИшки базовых монстров. Все, кроме "Турека" - были списаны с видосов как оно проходит на оф сервер.
* Дополнительные боссы - есть возможность их указать и сделать по примеру Бессмерного Баюма, который прилагается к скрипту (прилагается в виде груши для битья с 6 (шестью) скиллами которые использует каждные Н секунд);
- Есть переделанная система дропа, которую можна подвязать под сборку не заменяя основную. Тестируется, но выглядит вполне вменяем.
* Более гибкая настройка дропа (шансы-группы);
* Не нужно более создавать для каждого лимитированного дропа (Н в день/неделю/месяц) отдельный скрипт;
- Парочка ивентов, но они пока не по сезону :)
* Девочки со Спичками;
* Снежный Каньон;
* Рыцари Балтуса [Час Удачи, Магия Весны, как только он не назывался];
* [Здесь может быть заказанный Вами ивент];
* [Здесь может быть ивент о котором я забыл];
* Гача Беоры.

(если что - то это все писалось под сборку мобиуса)
А что по ценам? Хотя бы уже за сделанные ивенты, чтобы примерно оценить, что к чему
 
Последнее редактирование:
Цены я обсуждаю индивидуально, кому-то скидку, кому-то без скидки, ну раз так...
- [430+ протокол ессенс];
125$ :(
переделанная система дропа
150$ :D
Гача Беоры.
100$ :D
* Девочки со Спичками;
* Снежный Каньон;
За 40 отдам сразу два.
* Рыцари Балтуса [Час Удачи, Магия Весны, как только он не назывался];
Пусть 50 будет. Реализация отличается от той что делал у мобиуса + есть парочку интересных приколов внутри (как 100% розыгрыш какого-то предмета);
 
В последнее время только по ТЗ работал - ничего интересного не появилось. Пишите в телеграм / дискорд если есть ТЗ какая-то, будем смотреть и решать :)
 
в посте уточни что работаешь по мобиусу, потому что направлял к тебе людей, сказали что по их вопросам не работаешь (типа онли мобиус)
 
в посте уточни что работаешь по мобиусу, потому что направлял к тебе людей, сказали что по их вопросам не работаешь (типа онли мобиус)
Ну в последнее время уже и в скриптах, и в пейнах и в люцере колупался...

Могу уточнить что ботов не пишу. Ни игровых, ни телеграм, ни дискорд :)
 
Ну в последнее время уже и в скриптах, и в пейнах и в люцере колупался...

Могу уточнить что ботов не пишу. Ни игровых, ни телеграм, ни дискорд :)
вопрос был по скриптам на прошлой неделе(по пакетке) - итог отказ
 
Привет!

Как видно из названия темы - пишу код java для серверов на java.

Имеется опыта работы со следующими сборками:
  • L2Jmobius (довольно большой);
  • L2Scripts (достаточный я бы сказал);
  • Lucera 2 (написание/правка екстендеров с использование слитых билдов);
  • Pain-Team (боль в моя дырка);
К сожалению я большую часть времени работал с L2Jmobius, по-этому здесь только он:
* Шара ивента "Собиратель Карт" - Скрипт - [Ивент] Собиратель Карт
* Написанный для сборки l2jmobius ивент "Собиратель Буков" -
* Конвертатор геодаты из любых форматов в l2j -
НазваниеВерсия игрыПротоколСтраница [ru]Страница [en]Цена
Подземелье КланаESSENCE430+ 125$
Система ДропаЛюбаяЛюбой150$
Гача БероаESSENCE/MAIN418+ 100$
Девочки со СпичкамиESSENCE/MAINЛюбая? 25$
Снежный КаньонESSENCE362+ 25$
Рыцари БалтусаESSENCE/MAIN110+ 50$
Здесьможетбытьвашивент
Про себя:
- не люблю когда пишут вопросы без конкретики, которые требуют способности ТЫЖ-а (чтения мысли).
- хотел писать ивенты, а теперь пишу пишу функционал для сборок :(

Вообщем - если нужон:
- Дискорд - hecate_index
- Телеграм -
Обновил Топик Старт пост, чуть-чуть более подробнее рассписал все, чтоб не было недопониманий как выше.
 
Реализовал хотелку быстро и за скромный прайс, советую
 
Подвязка событий через [?] в чате
Привет выжившим! Не знаю почему выжившим... Вообщем, просто привет...
Недавно под скриптов написал что-то интересное... Вообщем, как на L2jEternity и на некоторых других серверах - простенький обработчик события при нажатии на [?] в чате ну и само создание запроса...
При желании - можно адаптировать под любые сборки (у которых есть исходный код), но предлогаю я сам "движок" для обработки и создании таких события, а не готовые решения. Если нужно и решения - можете обратиться ко мне.

Как пример - пишем в чате команду, условно ".воскрешение", в мировой чат идет сообщение, условно "братик, восскреси меня! [?]", после чего человек нажимает на [?] и у него происходит какое-то действие, условно идет отображение на карте умершего и, если реквестор близко к умершему, берется чар в таргет".
 
брал доработку после шарпика, помог в лучшем виде за скромный бюджет, рекомендую
 
И привет, снова я.

Недавно переписал черные купоны, теперь правильнее их будет назвать "Купоны восстановления предметов"?.

Вообщем, в чем разница от того что сейчас продает условный Серенити или то что ходит по рукам с авторством некого "Индекса":
  • КОД: Он прекрасен. Я не знаю как так получилось, но как по мне, он прекрасен. Костылей я там не нашел, все выглядит прям конфеткой;
  • КУПОНЫ: (скорее всего 362+) Можно делать несколько купонов, которые будут восстанавливать преметы с разными категория, это как тогда с "Купоном Престижа", который в итоге сделали "Черным Купоном" :D. Если у Вас еще есть исходники интерфейса с возможностью их скомпилировтаь - можете даже не париться с повторяющимися категориями, можно добавить отправку на сервер информацию об использованом купоне;
  • Опять же, непонятно к чему "Купоны". Можно сделать чтоб Купон А восстанавливал только Оружие, а Купон Б только Броню.
Ну еще там затесалась какая-то тренировочная зона, просто подземелье, которые тоже написано почти без использования костылей и хорошо себя показало.
 
Назад
Сверху Снизу