Дешёвые VDS/VPS сервера с DDoS защитой

Quby

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
61
5474272325600923182_121.jpg

Quby — современный low cost хостинг-провайдер. Пока что мы находимся на финальной стадии бета-тестирования нашей собственной панели управления, но вы уже можете воспользоваться нашими услугами! Прямо сейчас вы можете заказать виртуальные сервера с быстрыми NVMe накопителями и защитой от DDoS-атак всего от 302р в месяц, за конфигурацию от 2 vCPU, 4 GB RAM и 45 GB NVMe. Сейчас у нас активна скидка -15% для всех новых клиентов, добро пожаловать

Наши тарифы не имеют ограничений или минимальных требований по ресурсам, ставь то, что действительно хочешь — Linux или Windows. Наши специалисты с радостью помогут вам в настройке сервера или программного обеспечения на наших серверах - пишите в поддержку.

Ознакомится с ценами на тарифы и условиями использования можно на сайте:
Общайся на интересные темы в нашем чате Telegram:

Происхождение: Аренда серверов + IPv4 подсетей.
 

защитой от DDoS-атак

то могу сразу сказать, что каких-то опрд. правил под игры у нас нет
Тут даже никаких правил под игры не нужно, сервер упал от обычного ACK-PSH флуда.

P. S.
А зачем вы добавили в белый список своей защиты?) Чтобы проще было скамить людей?)
 


Тут даже никаких правил под игры не нужно, сервер упал от обычного ACK-PSH флуда.

P. S.
А зачем вы добавили в белый список своей защиты?) Чтобы проще было скамить людей?)
Мы не предоставляем свою L7, она базируется на технологиях CyberFlow -
Выбор на нее пал лишь из-за того, что под ними стоит Роскомнадзор
 
В принципе этого достаточно, чтобы понять уровень компетентности вашей поддержки
Сайты стоят не под нашей защитой, это отдельный сервис который предоставляет L7 нам на веб. Все, что там у них по другим осям и как устроено - мне не известно. И да, я не сотрудник поддержки :(
Вы можете написать в telegram, почту или в чате на сайте - там есть поддержка, все контакты так же на сайте
 
Сайты стоят не под нашей защитой, это отдельный сервис который предоставляет L7 нам на веб. Все, что там у них по другим осям и как устроено - мне не известно. И да, я не сотрудник поддержки :(
Вы можете написать в telegram, почту или в чате на сайте - там есть поддержка, все контакты так же на сайте
Можно тогда IP одного из ваших VPS ?
 
Такой вопросец по сайту. Кнопка VDS/VPS переносит на панель управления и кнопка "Панель управления" естественно ту да же. Логично при нажатии VDS/VPS отправлять вниз к тарифам?
 
Передам разработчикам
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смешно, учитывая ценник на аренду аппаратуры и ожидать от них какой либо защиты от ддос атак...
 
Назад
Сверху Снизу