Блокировка фришек Инновой

Один из выходов это посадить игроков на лаунчеры, там уже и отпадет надобность в ссылках на патч и клиент, да и заблокировать будет куда сложнее.
Туда можно будет и браузер запихнуть чтоб прямо из него можно было зайти в лк и донатить и делать прочие манипуляции которые делались через сайт.
сейчас без проблем можно переехать в телегу
 

Оффтоп:

Lineage II, «Укртелеком» и авторское право
«Сискон» считает, что в Украине у NCSoft нет прав на ТМ Lineage II, следовательно, получать лицензию нет необходимости.

:loltt0:
 
Оффтоп:

Lineage II, «Укртелеком» и авторское право
«Сискон» считает, что в Украине у NCSoft нет прав на ТМ Lineage II, следовательно, получать лицензию нет необходимости.

:loltt0:
Пойду свой офф запилю😂
 
Оффтоп:

Lineage II, «Укртелеком» и авторское право
«Сискон» считает, что в Украине у NCSoft нет прав на ТМ Lineage II, следовательно, получать лицензию нет необходимости.

:loltt0:
Как хорошо, что просто так домен ua не получить)
уже вижу кучу серверов в домене in.ua)
 
Не читал все пости, но временно можно же в укр открить, или переехать
P.S. нет рус роскладки)

Хах, пару постов више написали, нечитал последнюю стору, (лох)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Оффтоп:

Wasteomind (2/01/2010)
Что я хочу сказать: «Не ленитесь защищать свои права», банить по закону Вас вообще не имею права, даже за дело, если хоть 1 копейка внесена вами за услугу. Знаете, как просто научить их уважать Пользователей? Да просто давать сдачи, написать Исковое заявление – дело 10 минут, еще 15-20 минут отдать его в суд. Дальше делать ничего не надо, платить тоже. Просто наслаждаетесь процессом, а потом забираете ваши денежки у Саркисяна. Если хотя бы 100-200 Пользователей подадут в суд, также как и подал я, то компания резко пересмотрит свою политику предоставления сервиса, поувольняет «цензура всех цензура» оттуда и начнет НОРМАЛЬНО работать.

. :loltt0:
 
Оффтоп:

Wasteomind (2/01/2010)
Что я хочу сказать: «Не ленитесь защищать свои права», банить по закону Вас вообще не имею права, даже за дело, если хоть 1 копейка внесена вами за услугу. Знаете, как просто научить их уважать Пользователей? Да просто давать сдачи, написать Исковое заявление – дело 10 минут, еще 15-20 минут отдать его в суд. Дальше делать ничего не надо, платить тоже. Просто наслаждаетесь процессом, а потом забираете ваши денежки у Саркисяна. Если хотя бы 100-200 Пользователей подадут в суд, также как и подал я, то компания резко пересмотрит свою политику предоставления сервиса, поувольняет «цензура всех цензура» оттуда и начнет НОРМАЛЬНО работать.

. :loltt0:
Челик наверное рашку видел только на картинках)
 
взяли и сломали игру, сутки простоя серверов

изображение_2021-07-14_021027.png
 
взяли и сломали игру, сутки простоя серверов

Посмотреть вложение 37959
Эту помойку и игрой то не назовешь. Я в такой мусор и на мобилке могу поиграть.
 
взяли и сломали игру, сутки простоя серверов

Посмотреть вложение 37959
я тебе наверное открою тайну вселенной, но все сервера официальные l2 мейнтенят в среду уже лет 12 как точно. От NCWest до INNOVA
 
я тебе наверное открою тайну вселенной, но все сервера официальные l2 мейнтенят в среду уже лет 12 как точно. От NCWest до INNOVA
И длится это почти сутки? Каждый раз?
 
я тебе наверное открою тайну вселенной, но все сервера официальные l2 мейнтенят в среду уже лет 12 как точно. От NCWest до INNOVA
профилактика у них всегда днем во вторник, и длиться она не сутки а пару часов
 
И длится это почти сутки? Каждый раз?
примерно 5 часов +- пару часов.

профилактика у них всегда днем во вторник, и длиться она не сутки а пару часов
Не знал, EU/NA всегда мейнтейнились в среду, видимо инова решила мейнтейнить во вторник.
 
Последнее редактирование:
А я уже было решил, что админы л2 объединились в команду, скооперировались и устроили одновременную атаку на руофф.
 
Назад
Сверху Снизу