[ Без шуток ] Вернулся с заработков, хочу воплотить мечту? Реальность ? Или уже не Актуал?

Ещё раз повторяю, все финансовые положения будут обговорены заранее, я веду диалоги в лс, здесь ваш флуд только)
 

Ещё раз повторяю, все финансовые положения будут обговорены заранее, я веду диалоги в лс, здесь ваш флуд только)
Если честно, займись офлайн бизнесом, это будет куда менее конкурентная среда. Говорю из личного опыта, найти человека который за идею будет работать ну крайне маленькая вероятность, посему ты ищешь не работника, а соучастника (соучредителя, партнера по бизнесу называйте как хотите). Отсюда несколько проблем: Что будет если вы разойдетесь во мнениях в некоторых вопросах? Будь-то система монетизации или каким цветом раскрасить кнопку. Даже если проект дойдет до стадии запуска - кто тебе сказал что ты отобьешь свои сердства? Почему твой партнер не будет заниматься теневым донатом? Много вопросов итог один, либо ты нанимаешь сотрудников либо ишачишь сам. Как-то так..
 
Не слущай никого, иди за мечтой.
 
Каким боразом он может реально (без фантазий) это знать?
Тем более что и бюджет на все 2к$
А что? Этот бюджет не достаточно?
По мне более чем. Тут другой вопрос. Как игроков удержать? И чем завлечь?
 
А что? Этот бюджет не достаточно?
По мне более чем. Тут другой вопрос. Как игроков удержать? И чем завлечь?
как раз разместить весточку на л2оппс(нереклама) на 2 недели хватит
 
Ещё раз повторяю, все финансовые положения будут обговорены заранее, я веду диалоги в лс, здесь ваш флуд только)
Та падажите вы!!! Я готов! Онлайн пвп, я уже так всё подсчитал рассчитал, на прибыль около двух "милёнов" выйдем за месяц, и 25% мне хватит, только попрошу их авансом потому что я в тебя верю!
Из предложенных мною ранее услуг, появилась одна новая в виде расчёта и делёжки прибыли.
 
Так нравится читать ответы тролей, которые не разу не открывали сервер, но такие умные что пздц)))
 
It's not about being smart or not, I believe it's more about common sense, in addition to the terms and the risk involved in the offer. In the best-case scenario, it will take 1 or 2 months to create the server concept, then you'll have to pray for a smooth opening. After that, you'll need to pray again to reach profits, aiming for at least $2000 so u can take back your money. If everything goes well, then we'll have to work for another 1 or 2 months before the second opening, repeating the cycle. Only then will we see if I can get my 25% OVER the profit.
Jebattt mate, am not a bussines man but i guess i need like 2 or 3 miracles to reach my 25%)))
 
так поделитесь опытом! просветите молодежь!
Да при чем здесь это ) пишут что то про финансы, когда я сказал, что финансовую составляющую мы без зрителей оценим внутри коллектива, кого не устроит - могут идти дальше) Каждый получит оплату в соответствии с проделанной работой.
 
У меня уже 3 года в голове крутится проект мечты.
Проблема реализации его в том, что его нужно делать, а не мечтать, а когда работаешь над ним, понимаешь на каком говне ты пишешь всю эту реализацию.
 
It's not about being smart or not, I believe it's more about common sense, in addition to the terms and the risk involved in the offer. In the best-case scenario, it will take 1 or 2 months to create the server concept, then you'll have to pray for a smooth opening. After that, you'll need to pray again to reach profits, aiming for at least $2000 so u can take back your money. If everything goes well, then we'll have to work for another 1 or 2 months before the second opening, repeating the cycle. Only then will we see if I can get my 25% OVER the profit.
Jebattt mate, am not a bussines man but i guess i need like 2 or 3 miracles to reach my 25%)))
For some people its not business its a way to return to your youth .

У меня уже 3 года в голове крутится проект мечты.
Проблема реализации его в том, что его нужно делать, а не мечтать, а когда работаешь над ним, понимаешь на каком говне ты пишешь всю эту реализацию.
Так не пиши в чем проблема, и культурно выражайся.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще раз повторюсь, не пиши на том языке на котором не хочешь, пиши на том к примеру C++ , котором нравиться .
 
Назад
Сверху Снизу