Безумные идеи.

cnupum, оживить сапорт на всяких х10к,толку от 32классов если используется половина.
Ограничение 2 окна,больше за донат и хомячки вынуждены будут платить ради оконного бафа/бафа за донат,а рандомы смогут вступить в биг вар/пвп хотя бы в роли сапорта а не нубо не точенного дд
Количество окон ограничивается защитой и апдейтером, настраивается через конфиг :)
 

Представ(ьъ)те ты зашел
в и гру и рыбачат с 60лвл
(рейт не важен) удочкой по
цене...48 часового фарма
мобов(реального). Админ делает доступное для рыбалки место в пвп зоне думаю, там не
будет ботов и афкашников. Далее админ настраивает шанс поймать рыбок за 1 час и цену сдачи рыб. Фикс!
 
Представ(ьъ)те ты зашел
в и гру и рыбачат с 60лвл
(рейт не важен) удочкой по
цене...48 часового фарма
мобов(реального). Админ делает доступное для рыбалки место в пвп зоне думаю, там не
будет ботов и афкашников. Далее админ настраивает шанс поймать рыбок за 1 час и цену сдачи рыб. Фикс!
Это подобно манору, идея манора не самая лучшая. Попробуй предложить идею как можно улучшить манор.

надо 2 темы в одну или какую-то закрыть
 
Последнее редактирование модератором:
cnupum, не не,я тогда свою в блог олкаша попрошу переименовать.
на счет манора,никогда не задумывался. Это же надо, у каждого нпс моба в кармане помимо адены,ресов,кусков,рецов,свиток и зелий еще и какие то семена)не понимаю...
Но кое что спрошу,зачем на дино пальмы которые можно убить с каста?(это к манору,кто не понял идеи напишите и я продолжу)

Актуализируем экипировку низких рангов на примере интерлюда.
Безопасная заточка Ц грейда 12
Б грейда 9
А грейда 6
ЕС грейда 3

ахахаха ахаха аха представьте
все самонеры л2 умеют трансформироватся в призывающих животных
ахаха аха ха
 
Последнее редактирование модератором:
Чет в этой теме скудновато
 
volond1, за то идей на 2 страницы.
 
Каждой рассе свой цвет ника)
 
Да чот скудная фантазия у народа.
 
так тебе сразу взяли и слили все нормальные идеи)
 
Задумайтесь, почему у всех дд магов(и не только)есть тогл на буст м.атаки,а у дд воинов? Всем воинам добавить тогл. При включении бустит п.атаку но потребляет хп как аркана пауер)
 
Задумайтесь, почему у всех дд магов(и не только)есть тогл на буст м.атаки,а у дд воинов? Всем воинам добавить тогл. При включении бустит п.атаку но потребляет хп как аркана пауер)
Бишам палку на хп :)
 
GamesOvers, ты об предметном умении с лс?
 
GamesOvers, та ты что не знал,на олимпе так и есть. А представь дагер просел по мп,ушал в хайд,сет и пуха на мп реген и 30 секунд получаешь такой вот реген
 
По теме, на каких то сборках с4 есть незаконченная реализации такой штуки. В конфигурации указывалось
Использовать СР как усталость?
После каждого удара цп уменьшилось на Nное количество единиц.
Чем меньше цп, тем ниже статы, в т.ч. Пдеф мдеф
 
По теме, на каких то сборках с4 есть незаконченная реализации такой штуки. В конфигурации указывалось
Использовать СР как усталость?
После каждого удара цп уменьшилось на Nное количество единиц.
Чем меньше цп, тем ниже статы, в т.ч. Пдеф мдеф
Даже на многих сборках interlude,есть данная реализация. Насколько полная не скажу
 
Назад
Сверху Снизу