Безумные идеи.

Machette

Свой человек
Участник
Сообщения
94
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
11
Баллы
560
В теме буду вылаживать то что приходит в голову по изменению/дополнению концепта сервера л2 и задавать вопросы тем,кто будет рад ответить.
1) Эта мысль пришла недавно,я решил скачать и пройти дяблу 2. Играя я заметил что в дябе как и в л2 можно переключатся на бег. Но в л2 вместо полосы выносливости,полоса цп(с целью защиты от пк?).
Как считаете на яве возможно такое реализовать(изменить цп на выносливость,и когда она заканчивается,перс могет только ходить)?
 

Лучше бы сделали СР не на подобии НР, а действительно прочностью брони. Например при фулл СР персонаж получает меньше урона и чемь меньше СР - тем больше урон по персонажу, убивать СР по мере получения урона, например получил общего 20к урона = -500 СР, и восстанавливать СР лишь в кузне (ремонт брони)...
 
xDarkDelux, могу ошибат(ь)ся но на бсфг что то такое,без участия полосы а внутри брони чтоли(ну когда лкм по иконе в рюкзаке)
2) Предложение скорей для лоу рейтов(о5 из дябы).
Ограниченное колво ячеек инвентаря. Если сделать как надо,можно дополнить расширением ячеек книгами за донат например.
 
2) Предложение скорей для лоу рейтов(о5 из дябы).
Ограниченное колво ячеек инвентаря. Если сделать как надо,можно дополнить расширением ячеек книгами за донат например.
Давно уже сделанно. Через руны видел реализацию. одна руна дает +6, две + 14. три + 25.
Тип такого.

На счет первого - дики дизбаланс будет. Даже на рвр проектах.
 
3)Ребаланс бонусов от комплекта(спорная идея,только что придумал,даже без покура.
Три типа брони,по 2 класса в каждом т.ипе. На примере маджестика.
Хеви - либо +2 стр либо +2кон
Лайт - +2 стр или +2 декс.
Роба - догадаетесь сами. Мне показалось что именно так корейцы хотели сделать с дино,разделить на классы:стр воинам и хавкам,декс ножам и лукам,вит инт магам на выбор. И что то подобное сейчас у R grade сетов,но это не точно.

Desquire, Может быть но как думаете,годно если даже сделать по простой логике,файтеры выносливее мистиков?
на счет первого,как считаете возможно реализовать?(я таким не скоро займусь и просто интересно, могли ли бы вы оценить в валюте сша стоимость реализации такой фичи?
 
Последнее редактирование модератором:
3)
Мб я не прав, особо не знаю хроник выше ила, но на хф есть разделение у сетов?
То же дино, там только не такое грубое разделение статов.
Вот тут видно норм -
Думаю это больше как концепт сервера, или сетов.

На счет выносливости: я больше по веб части, но тут я бы сначала для мелочей продумал балланс, а потом уже просил бы оценить.
Т.к. у меня в голове пока не укладывается: в массе файте, через пол часа маги будут ходить пешком, а луки их спокойно убивать и кайтить?
 
Сделать можно абсолютно всё практически, благо есть люди которые имеют огромный опыт уже, как в клиенте так и сервере. Весь вопрос в деньгах.
 
Desquire, в дьяблу не играли? Я две недели назад впервые начал(игре 17 лет,лол). Герой около минуты бежит,потом 10-15 сек реген,и о5 минуту могет бежать примерно так. Там правда выносливость и при ударах снимается и ее можно прокачивать

jois, это обнадеживает(правильность написания под вопросом).
П.с. Предадущий пост,небольшая правка.бежит перс чуть меньше,секунд 30 может 40.но реген быстрый если стоишь,если идешь чуть медленней.
 
Последнее редактирование модератором:
Machette, Кстати, я вам в лс отписал пару дней назад.
 
Desquire, на хф есть дино с наплечниками или типа того(я тоже соси4интерлюд парень)которое одевается только по классам.(на эпилоге точно есть)
 
1) Эта мысль пришла недавно,я решил скачать и пройти дяблу 2. Играя я заметил что в дябе как и в л2 можно переключатся на бег. Но в л2 вместо полосы выносливости,полоса цп(с целью защиты от пк?).
Уже давно реализовано было, уже такое видел )
 
В теме буду вылаживать то что приходит в голову по изменению/дополнению концепта сервера л2 и задавать вопросы тем,кто будет рад ответить.
1) Эта мысль пришла недавно,я решил скачать и пройти дяблу 2. Играя я заметил что в дябе как и в л2 можно переключатся на бег. Но в л2 вместо полосы выносливости,полоса цп(с целью защиты от пк?).
Как считаете на яве возможно такое реализовать(изменить цп на выносливость,и когда она заканчивается,перс могет только ходить)?


3)Ребаланс бонусов от комплекта(спорная идея,только что придумал,даже без покура.
Три типа брони,по 2 класса в каждом т.ипе. На примере маджестика.
Хеви - либо +2 стр либо +2кон
Лайт - +2 стр или +2 декс.
Роба - догадаетесь сами. Мне показалось что именно так корейцы хотели сделать с дино,разделить на классы:стр воинам и хавкам,декс ножам и лукам,вит инт магам на выбор. И что то подобное сейчас у R grade сетов,но это не точно.

Desquire, Может быть но как думаете,годно если даже сделать по простой логике,файтеры выносливее мистиков?
на счет первого,как считаете возможно реализовать?(я таким не скоро займусь и просто интересно, могли ли бы вы оценить в валюте сша стоимость реализации такой фичи?


xDarkDelux, могу ошибат(ь)ся но на бсфг что то такое,без участия полосы а внутри брони чтоли(ну когда лкм по иконе в рюкзаке)
2) Предложение скорей для лоу рейтов(о5 из дябы).
Ограниченное колво ячеек инвентаря. Если сделать как надо,можно дополнить расширением ячеек книгами за донат например.
такое имеется в игре по умолчанию расширяется за предметы рыбалки, делать можешь как угодно прямо в сборке, так же если вдруг придут какие нить гениальные идеи пиши в лс кину реализацию :D
 
Последнее редактирование модератором:

    cnupum

    Баллов: 0
    Не спасибо, боюсь нам стока не выкурить :D
cnupum, весело)спрошу лс модера,или возможно потереть посты.
Улыбнуло RvR и
стандартной Lineage2. Две
фракции
так это 2рв2р).ознакомлюсь сейчас.
На счет реализации я пока не готов озвучивать глобальные изменения.

Desquire, я надеюсь не в этой теме?

cnupum, я вот считаю что пока полностью не слепил все воедино и нечего открывать форум и т.д. Анонсировал форум(стрим,розыгрышь),затем открыл. Анонсировал обт,открыл.фикс шмиксы и старт. Я в этом деле 0 и мне может казатся все легко,но я думаю таким образом большой наплыв людей.
А вы как считаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Мужики, отсыпьте.
 
Desquire, в дьяблу не играли? Я две недели назад впервые начал(игре 17 лет,лол). Герой около минуты бежит,потом 10-15 сек реген,и о5 минуту могет бежать примерно так. Там правда выносливость и при ударах снимается и ее можно прокачивать

jois, это обнадеживает(правильность написания под вопросом).
П.с. Предадущий пост,небольшая правка.бежит перс чуть меньше,секунд 30 может 40.но реген быстрый если стоишь,если идешь чуть медленней.
параметр con в ладве и есть выносливость, описание читайте на гохе\централ или иных источников. Что касается полосы выносливости, это бредятина, хызы, т.к у того же глада/тира будет 12к цп а у мага 3,5край, в чем забава? Если и делать то по % конпараметра
 
Идея 1: Переработать классы, оставив только основные вроде рыцаря, целителя или разбойника. Переработать полностью пассивки аля Path of Exile или что-то в этом роде (т.е. качаешь то, что хочешь) + с активками что-то похожее можно придумать (в виде свитков там, книжек, камней или т.п.). Также переделать немного систему статов и стихий (как пример, сделать посохи с различными стихиями, а заклинания сделать обобщенными для всех стихий, и там уже в зависимости от посоха скиллы меняют свою стихию). Уверен, что старые системы уже многим порядком поднадоели, а так будет интересно в такое поиграть.

Идея 2: Помимо системы прочности экипировки можно еще ввести систему качества аля Divinity 2. Т.е. разбиваем большинство предметов (кроме уникальных) на различные категории от обычных до, например, легендарных и в зависимости от этого качества меняется и количество и качество эффектов/зачарований/статов на данном предмете. Также можно добавить возможность вставлять в экипировку камни (не только в оружие и бижу), соответственно переработав и систему лсов. Ну и добавить уникальных предметов побольше, для разнообразия.

Идея 3: Часть этой идеи есть в первой части (про стихию умений, зависящую напрямую от стихии посоха). Сюда еще можно добавить автоатаки из таких посохов, зависящие от маг атаки. Ну и плюс сделать сами посохи дальними.

Идея 4: Фантомы как мобы. Так сделать крепости бандитов, злых колдунов и т.д.

Идея 5: Добро и зло. Возможность выбирать сторону. Изначально нейтрал, а уже выбор стороны происходит в зависимости от выбранных заданий (например, защитить торговца от бандитов или помочь бандитам захватить торговца) и действий.

Идея 6: Оживить местность. Населить всяческие закоулки фантомами-нпц или монстрами. Выдать кому-то сторону добра, кому-то сторону зла. Ну и в соответствии когда сталкиваются 2 разные стороны, они дерутся друг с другом. Таким образом можно чуток поубавить такое дело как ПК или же усложнить его, сделав убийство более интересным.

Хоть многого не изменить в игре, но даже так можно сделать игру интересней и более разнообразней! :Bingo:

1 Принцип изучения скилов ПоЕ вообще не приколол, круто но не прикольно. Оставили систему класов.
2 Итем прокачивается от лоуА-топА и от ы-ы84, так же есть возможность вместо атрибута вставка параметров. Ну и остальные улучшения с переписанными статами.
3 И так добавил 1к+ предметов, более заморачиваться пока желания нету.
4 Интересно, поставлю в планы.
5 Не актуально, фишка именно в уникальности рас и то за какую сторону.
6 Гварды привязаны к сторонам.

По поводу рекламы и запуска - быстрый старт, сруб бабла и быстро закрыться, мне такое не интересно. Проект создан с несколькими целями, варианта с переоткрытиями в них нету. Если что то интересует или нужно запилить заказывай договоримся. Так же продаётся всё из того что уже реализовано. Проделанная работа и возможности думаю в комментариях не нуждаются.
 
Последнее редактирование:
NPC bufer для всех рейтов.
Баф пп,ее,ше,варка 1 лвл бесплатно(возможно некоторые дс и песни). 2 лвл и выше за адену(+вывод её)либо за донат,либо отсутствие такого бафа и наличие только у живого саппорта.
 
NPC bufer для всех рейтов.
Баф пп,ее,ше,варка 1 лвл бесплатно(возможно некоторые дс и песни). 2 лвл и выше за адену(+вывод её)либо за донат,либо отсутствие такого бафа и наличие только у живого саппорта.
В чом заключается идея? Стандартного бафера хоть нрц хоть кб настоаивай как нравится.
 
cnupum, оживить сапорт на всяких х10к,толку от 32классов если используется половина.
Ограничение 2 окна,больше за донат и хомячки вынуждены будут платить ради оконного бафа/бафа за донат,а рандомы смогут вступить в биг вар/пвп хотя бы в роли сапорта а не нубо не точенного дд
 
Назад
Сверху Снизу