БЕСПЛАТНО Тестирование веб разработчиков.

Warak

Путник
Пользователь
Победитель в номинации 2016
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
102
Реакции
32
Баллы
0
Пока есть отпуск в свободное время могу по скайпу тестировать веб разработчиков и выставлять решение. Если администрация не против то милости прошу.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А не протестировать ли нам тебя? Я бы с удовольствием это сделал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
virusok3740 добавляйся
 
Короче чел решил что я сраный верстальщик и приколол. Если есть реальные веб кодеры готов себя проявить...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не рекомендую обращаться к данному человеку. Тестирует Web разработчиков, при этом не зная элементарной верстки. Вы говорили, что будет запись. Я очень жду её. Да и людям будет интересно её послушать, как вы не смогли ответить на 2 элементарных вопроса, после чего я просто положил трубку.

И да, оказывается мы когда то были знакомы с ним. Скрин прилогается. Смотрите, как крутой веб разработчик, просит 100 рублей.
e2eb2e7b109b.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: risi
Не рекомендую обращаться к данному человеку. Тестирует Web разработчиков, при этом не зная элементарной верстки. Вы говорили, что будет запись. Я очень жду её. Да и людям будет интересно её послушать, как вы не смогли ответить на 2 элементарных вопроса, после чего я просто положил трубку.
Давайте так, во-первых вы положили трубку даже не дослушав. Во вторых программа с косячила и слышно там только меня. Файл приложу. В третьих пусть мне действительно позвонит веб разработчик а не хренов цмсник знающий css/ht Screenshot_3.png ml ок?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
город засыпает, просыпаются троли:Cries:
а че сразу троль? Не могу же я пройти мимо темы, где два бравых молодца друг друга говном с ровного места поливать начали. И я решил подарить вам инструмент, который возможно поможет в вашем холиваре
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давайте так, во-первых вы положили трубку даже не дослушав. Во вторых программа с косячила и слышно там только меня. Файл приложу. В третьих пусть мне действительно позвонит веб разработчик а не хренов цмсник знающий css/html ок?
Я фронтенд разработчик в вебе. Вы ведь тестируете Веб разработчиков? Значит вы должны досконально знать все что касается данной темы. Фронтенд, Бекенд... При этом первое, что я от вас услышал в скайпе это "только давайте, вы не будете задавать мне вопросы по верстке, так как я её не знаю" Ведь было дело так?
Я Вам и не говорю, что я круто знаю PHP или Javascript. Я их знаю, но не на том уровне, чтобы тестировать людей. Так же эту тему создал не я, А вы. И пока вы просите по 100 рублей. Я полностью содержу себя на те знания, которыми я владею по разработке сайтов. А именно, дизайн, верстка, создание интернет магазинов на готовых CMS. Типа WP, Opencart, Joomla итд.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не страдайте фигней, если вы крутой веб разработчик, и можете позволить себе тестировать людей, то зарекомендуйте себя для начала...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а че сразу троль? Не могу же я пройти мимо темы, где два бравых молодца друг друга говном с ровного места поливать начали. И я решил подарить вам инструмент, который возможно поможет в вашем холиваре
Да я шучу) Просто не приятно, что к этой конетели вы меня приговорили тоже) Вам самому то не смешно, что человек пишет? При чем тут "писькомерство". Я не кому не пытаюсь показать на сколько большие у меня яйки)).
 
Не страдайте фигней, если вы крутой веб разработчик, и можете позволить себе тестировать людей, то зарекомендуйте себя для начала...
Конечно мое мнение не кого не колышит, но всеж. Я полагаю, что крутые програмеры не имеют свободного времени на такую куйню, которую толкает тс.
 
Да я шучу) Просто не приятно, что к этой конетели вы меня приговорили тоже) Вам самому то не смешно, что человек пишет? При чем тут "писькомерство". Я не кому не пытаюсь показать на сколько большие у меня яйки)).
Та я не приплетал, даже мысли не было. Просто масла в огонь подлил, тема и так треш, но чтобы быстрей полыхнуло
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ребят чего на ровном месте дурью маетесь . ТС и правда неплохой кодер, просто при создании темы он не правильно пояснил смысл теста и кого тестировать. он скорей всего имел PHP, GO кодеров и т.д. Просто не совсем четко обрисовал свою мысль.
 
Ребят чего на ровном месте дурью маетесь . ТС и правда неплохой кодер, просто при создании темы он не правильно пояснил смысл теста и кого тестировать. он скорей всего имел PHP, GO кодеров и т.д. Просто не совсем четко обрисовал свою мысль.
Умение правильно истолковать свою мысль, уже сама по себе основа. Как он ещё проверять других людей собирается...
 
Прививки или диплом по окончанию проверки будут?
 
Назад
Сверху Снизу