Аукцион

А что? Смотрите расклад. Есть 3 тела. Bonux, Eanseen, Ноэль. Бонукс и Ноэль активно пилят Хелиос, Eanseen нихуя неделая личит наработки и спаривает. Норм чувак устроился, да?
 

А что? Смотрите расклад. Есть 3 тела. Bonux, Eanseen, Ноэль. Бонукс и Ноэль активно пилят Хелиос, Eanseen нихуя неделая личит наработки и спаривает. Норм чувак устроился, да?
Забиваешь иди с миром...Все и так про всех все давным давно знают.

А что? Смотрите расклад. Есть 3 тела. Bonux, Eanseen, Ноэль. Бонукс и Ноэль активно пилят Хелиос, Eanseen нихуя неделая личит наработки и спаривает. Норм чувак устроился, да?
а то что Теста подводишь это совсем не круто...
 
есть продавец, есть его цена, ты сам знал что ты покупаешь. И в итоге тупа гонишь на ребят. Тебе назвали цену ты купил, где кидалово?
т.е фуфел за 400, не кидалово? Ну да, в условиях текущих помоек шмакси, зг это норм явление, простите забыл. Неужели ммодев до этого уровня так быстро пал? А Господин партнер?

а то что Теста подводишь это совсем не круто...
А я с Тестом ничего не имел, мне LIO продал.

Забиваешь иди с миром...Все и так про всех все давным давно знают.
Ща я еще баксов 500 наварю и уйду с миром.
 
Последнее редактирование модератором:
т.е фуфел за 400, не кидалово? Ну да, в условиях текущих помоек шмакси, зг это норм явление, простите забыл. Неужели ммодев до этого уровня так быстро пал? А Господин партнер?
Я тебе еще раз повторяю есть цена товара, тебе предложили ее купить, назвали цену 400 баксов, почему ты сразу не послал нах?А только сейчас пытаешься что то на ммо наговорить про какие то 400 баксов?

Ща я еще баксов 500 наварю и уйду с миром.
Наваришь и мне в коллекцию кинь), но все ровно не красиво...Пиши репорт, но кидаловом не пахнет.
 
Последнее редактирование модератором:
1485109327142946903.png

Продажа была с учетом таких как вы. В 2-е рук без дальнейших продаж ее (мной и покупателями).
За такую цену вряд ли бы кто ее сделал ( но так как делали для себя решили помочь человеку ( причем он по сути сам написал ) ).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Omgnooo: ну просто GPLW
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
как то так
А я как раз уже сколько месяцев достойный исходник искала что бы побегать на подобных хрониках... Спасибо! :dukalis:
 
Ох не фигасе хайд :Mg:
 
От это паника :D
 
Мне еще 2 сотни флудить(
**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 500 или более сообщений.**

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 200 или более симпатий.**

**Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны провести на форуме 300 дня(-ей) с момента регистрации.**

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 500 или более репутации.**

:lel::lel::lel::lel::lel:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Допродавались :)

Посмеялся от души, мы продавали этот тул (немного по хуже, да, но свою работу с датками делал на 99%) за 10к рублей, а вы тут толкали за 400$ и шара была именно у вас :), увидел бы тему раньше попросил бы зашарить, не судьба тем кто купил, 2 биткоина за сорсы, посмеялся от души второй раз...

Вы бы еще как акуму 2 бита за 500$ загнали, что за мир...
 
Допродавались :)

Посмеялся от души, мы продавали этот тул (немного по хуже, да, но свою работу с датками делал на 99%) за 10к рублей, а вы тут толкали за 400$ и шара была именно у вас :), увидел бы тему раньше попросил бы зашарить, не судьба тем кто купил, 2 биткоина за сорсы, посмеялся от души второй раз...

Вы бы еще как акуму 2 бита за 500$ загнали, что за мир...
Подарите процентометр пожалуйста. Я как понял, он почти у всех есть.
 
Назад
Сверху Снизу