Аукцион

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
т.е вопрос почему 99%? =) потому что 1 датку не доделали (не скилнейм).

Не буду мешать дальше разбираться, всем хороших выходных.
 

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 500 или более сообщений.**

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 200 или более симпатий.**

**Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны провести на форуме 300 дня(-ей) с момента регистрации.**

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 500 или более репутации.**

:lel::lel::lel::lel::lel:
ага понял
 
Допродавались :)

Посмеялся от души, мы продавали этот тул (немного по хуже, да, но свою работу с датками делал на 99%) за 10к рублей, а вы тут толкали за 400$ и шара была именно у вас :), увидел бы тему раньше попросил бы зашарить, не судьба тем кто купил, 2 биткоина за сорсы, посмеялся от души второй раз...

Вы бы еще как акуму 2 бита за 500$ загнали, что за мир...
Да не кто у него не купил не переживайте.
 
а как собирать это все? тож хочу побегать одмэном в ГК
Ды прикинь( Сама всю ночь уже пытаюсь собрать, уже и эклипсом ковырякала, gradle, IDEA, по сто ошибок летит((
Там по сути только загрузить проект в IDEA, и собрать через gradle, но......
ни-ху-я.jpg
 
что это за сырки хоть?
 
ну это я понял, а кто разраб и тд. и тп?
Как я поняла, основа л2скрипт, и доделывал Becass. Я пробежалась по классам, даже фейки те же что на IO тут в доступе. Значит не ошибаюсь, да и выше писали вродь)
 
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
как то так
Я не знаю насколько это свежие сурсы, но многие элементарные моменты выглядят очень страшно.
 
Я не знаю насколько это свежие сурсы, но многие элементарные моменты выглядят очень страшно.
Где-то 80 % сурсов что я видел, в плане кода, выглядят очень страшно...
2-3 ифа подрят? зачем их групировать?
В плане стиль кода? И что что у меня в одном файле табы, а в другом пробелы?
(Эти не смотрел)
 
Вот все пиздят на скриптов, а как шара их сурса так и праздник на форуме :D
 
Назад
Сверху Снизу