Аукцион

Becass

Путник
Пользователь
Сообщения
264
Розыгрыши
0
Репутация
363
Реакции
159
Баллы
0
Кто больше? Софтина для распаковки датников, разработчик GodWorld

1a863e8b6e.png
 

Вангую шару
 
Ну если тока Васек расшарит лично, или Стасик , хотя Ноэль егго потом в сраку чпокнет за ето

Кстати, LIO это вот, тот кто раздавал вирусы



Стасик мне ее продал, а я с л2 завязал, вот куда ее теперь?
 
Последнее редактирование модератором:
Например удалить.
Я шарить не чего не буду.
Тут моя ошибка была что сразу не спросил кто у него работник.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
к какому ?
тут уже не чего не сделать.
Если клонишь чтобы я у тебя купил нашу тузлу то это бред.
Та не, продать тебе это уже фантастика

В пм предложили 2 биткоина
 
Последнее редактирование модератором:
Тут у вас все на совести. Я все условия сделки выполнил. ( не было не шар/продаж ).
Для меня этот договор обычный шантаж. Так что удаче тебе и дальше.
Да и смысла покупать уже нет у тебя ибо все равно кто то из вас и сольет в шару.
 
Тут у вас все на совести. Я все условия сделки выполнил. ( не было не шар/продаж ).
Для меня этот договор обычный шантаж. Так что удаче тебе и дальше.
Да и смысла покупать уже нет у тебя ибо все равно кто то из вас и сольет в шару.
ну не дадут больше 2х биткоинов, через час отдам за эту сумму
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
gplw, вам реально делать нх?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ТЕБЕ ЛИ НЕ ПОХУЙ?
вы просто з***али

вы щас разыгрываете новую трагикомедию, и под видом вашей "шары" будет очередной червь, юзеры запустившие эту псевдо прогу, будут доступны для ваших грязных ручек. плохо что лохи не переведутся...
 
Последнее редактирование модератором:
вы щас разыгрываете новую трагикомедию, и под видом вашей "шары" будет очередной червь, юзеры запустившие эту псевдо прогу, будут доступны для ваших грязных ручек. плохо что лохи не переведутся...
Не путай, я не Eanseen, я продаю то, что продал он мне. Компил проги от годворлд.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
всмысле не путай? палочки твикс, какая разница с какой стороны наливают шоколад, на выходе один продукт...

если расшарите этот софт, я выкину ваши сорцы ГК на базе скрипов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Aty:
 
400$ цена, датки по 1к рублей

За 2 биткоина ушли сурсы проги. Дальше только компил за 400$ и готовые датки за 1к

А так по приколу можно и софт по 1000к рублей продавать. Есть желающие?
Вася, ты понял, что твоя хуета и 1000к рублей не стоит, Максим( Ноэль ) понял, что ты обычное чмо которое кинули с двух сторон? С одной сторны Вася, со второй Стасик))))

8033bcccf9.png
Во что умеет
 
Последнее редактирование модератором:
Понимаю что нить посерьезнее бы шарили, а тут фуфел какой то, да еще и драму развели, а ты тс, я хз зачем так делать уходишь ну и вали себе спокойно.
 

    Becass

    Баллов: -6
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Понимаю что нить посерьезнее бы шарили, а тут фуфел какой то, да еще и драму развели, а ты тс, я хз зачем так делать уходишь ну и вали себе спокойно.
Экшена хочу. Хочу дать понять людям, что ГВ кидалы, за 400; такую шнялу впулили лоху, а его шестерка Eanseen продает ее на каждом шагу. И с таким статусом, явно не тебе о серьезности судить
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: -16
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Назад
Сверху Снизу