Арбитраж пользователя Sp0wn на пользователя 010010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это правда (удаление файлов), то это наверное самый гнилой поступок который можно было совершить, учитывая наличие какого-либо кода от ответчика в проекте, я бы просто побоялся им пользоваться, поэтому полностью поддерживаю данного оратора.

Однако, хочу заметить, что ответчик нигде не признался, что удалил файлы, а других доказательств, кроме слов истца - в теме я не нашел (логов аудита, например).
Понятное дело, что кроме ответчика это мало кому интересно, однако, рассмотрим другую ситуацию:
1. Один (а их я так понимаю, судя из диалога - было два или три) из людей в команде, который "не захотел" дальше работать с ответчиком - решили его подставить, и дропнуть файлы
2. Заявить на внутреннем созвоне\дейлике\другое с командой, что этот "не уверенный в себе господин" зафейлил нам сервер, а ведь мы итак были не довольны, а он еще вот как поступил!
3. Создаётся арбитраж, где поливаем ответчика какахами.
4. Profit!

p.s. я не занимаю ничью сторону.
 
если вы совладелец то тогда почему покупатель оплачивал фул цену сборки , не понятно
 
Удаление сайта, и сервера , он признал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Файлы были моими. Не получил оплату, собрал вещи и ушел.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продал сборку. Пришел как разраб в проект. Начал обновить сервер и довести до того состояние как они просили. Стал совладелцом. Довел сервер до того состояние которого они хотели. Оплату не получил. Ушел.
А я предлагал это сегодня. Но она им не нравиться уже.
 
а ну тогда ясно, спасибо за разьяснения
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Истец оплатил полную стоимость сборки и получил полнценную сборку. В итоге было получено: 900$.
Получил деньги, установил сборку и разошлись.
 
Пришли к итогу: оплатил оставшуюся сумму, сборку установили обратно. Разошлись с миром и улыбками

Надеюсь все попкорн успели доесть
 
Думаю будет правильно отправить им сборку за которую они заплатили, и не важно хотят они или нет, нравится или нет.
Они заплатили, это их товар.
А то вот этом моменте ситуация не в вашу сторону, а так они купили, вы продали, а остальное уже другая история.
 
Да решили вопрос, по общались, да потери есть но бог с ними, с базами и прочем. Сериал окончен спасибо всем за внимание!
 
Оо еп, написал, а уже все решилось) хорошо то что хорошо кончается) всем удачи)
 
Самое смешное, что пруфы есть в том числе даже на данном форуме о некомпетентности и в вождении в заблуждение людей, когда "якобы сгорела видеокарта" по легенде, разрабом-Ответчиком была создана тема, с просьбами у форума помочь ему с устранением багов (кубиков), и затянулось обновление и завтраки от разраба-Ответчика ровно до ответа коллег на форуме по решению бага в его "полностью, готовой рабочей сборке".
Разраб-Ответчик сначала обрисовывает всё очень красиво, выставляет цену, ему готовы заплатить-платят, но по итогу, при проверке его продукта и оплаты изначальной цены находятся баги, которые он соглашается исправить в рамках той же оплаты, чтобы сборка действительно была рабочей.
Далее он же предлагает решения, по исправлению багов, другими сборками, выставляя на них повышенный ценник, договариваются о рассрочке и доплате до другой "намного лучше" сборки чем изначальная, но после того как он заливает она несет в себе еще большую кучу багов, конечно же предположу, что рассрочка бралась именно на этот момент, потому что доверия Ответчик перестал вызывать, и по итогу, в последней, уже подорожавшей сборке, те баги которые вылезли, он отказался устранять, и просил оплату, но какие гарантии, если спонсоры заплатят в очередной раз, и он в очередной раз откажется доделывать, то что обещал?
А сейчас по итогу, арбитраж разрешается наивностью спонсора проекта, доплатой дополнительных денег за какую-то другую сборку, предложенную для "исправления текущих багов, с заверениями, что все что работало будет работать". Но вылезает еще большее количество багов, и никаких гарантий не дается, а средства все платятся и платятся за некачественный софт....
 
Приговор по делу №54 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Администраторы и разработчики игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.