Арбитраж пользователя Andragor на пользователя Мишаня

Так сделайте тему, скиньтесь, и реверсните интерфейс, исправив криворукость эмудева. Имхо так надо со всеми охеревшими делать. Нцсофт стали держать игроков за скот и плевать, превратив игру в донатную помойку, шизу новых хроник и наркотик- люди получили моральное право делать свои альтернативные версии игры на базе их игры.
Я в 99% случаях наблюдаю ситуацию, что хитрецы и мощенники так себя ведут, так как сами плохо разбираются в том, что делают, и потому им приходится зарабатывать не основным продуктом, а мутками и наепом привязанным к нему. Профессионалу же проще и выгоднее делать качественно, чего халтурщики просто интеллектуально не могут. И это вижу вообще во всех сферах.
Снимать защиту - опускаться уровнем ниже марианской впадины. Ровно как и предлагать такое сделать. Надо себя не уважать или дорого себя продать, чтобы таким заняться. Интерфейс хороший, многие ux решения правильные, и там есть чему стоить по той базовой цене. Только дальше начинаются проблемы
 

Снимать защиту - опускаться уровнем ниже марианской впадины. Ровно как и предлагать такое сделать. Надо себя не уважать или дорого себя продать, чтобы таким заняться. Интерфейс хороший, многие ux решения правильные, и там есть чему стоить по той базовой цене. Только дальше начинаются проблемы

Полностью согласен. Более того, когда у тебя качественный продукт с хорошей быстрой ТП- никто это и не будет делать. Люди из уважения и в благодарность даже не будут думать о таком. А когда ты муд*ак, который просто решил нажиться на дефицитном в данный момент продукте, плюешь и кидаешт людей- то грех не наказать за такое скотство. Заодно будет наука другим, не делать такой хни.

Это и для них самих полезно будет, появится шагс переосмыслить в лучшую сторону свои дела и отношение к людям. И не только на словах хорошенькими быть
 
Не знаю, не по теме мб(и не имея тут какой-то весомый авторитет:)), но я Вам всем еще в теме Мишани писал, что его продукт УГ и не стоит таких денег, на что мои посты просто потерли, а теперь вооот результат, один из "старожилов" форума нарвался и писанины на 8 страниц)
Сочувствую(
 
Не люблю отписываться тут. Увидел тему, отпишу свою лепту. Брал два раза интерфейс, первый раз в 2019 году , не все так гладко было, многое фиксили после моих не вежливых слов в скайпе. В итоге отказались от него, т.к. на том этапе он был сыроват. В итоге спустя 4 года взяли по новой интерфейс, если все правильно настроить и хоть немного понимать в клиент и сервер части то все работает. Да был косяк так же с авто-заточкой ( мастерскую не брал, тут не чего сказать не могу). По критам скажу так , они на хф будут все равно , как бы там чего не делали. Сам ковырялся в свободное время в клиенте и знаю что говорю, и не отписывал тут на форуме о помощи. Скажу так, если не брать в учет доп. функционал, интерфейс этот , лучше чем стандартный интерфейс, мы довольны. А то что люди не смогли влить зум в свой клиент, залить датки и т.д. нормально ? Причем тут интерфейс ? И сразу скажу, меня никто не просил писать этот отзыв.
 
Не люблю отписываться тут. Увидел тему, отпишу свою лепту. Брал два раза интерфейс, первый раз в 2019 году , не все так гладко было, многое фиксили после моих не вежливых слов в скайпе. В итоге отказались от него, т.к. на том этапе он был сыроват. В итоге спустя 4 года взяли по новой интерфейс, если все правильно настроить и хоть немного понимать в клиент и сервер части то все работает. Да был косяк так же с авто-заточкой ( мастерскую не брал, тут не чего сказать не могу). По критам скажу так , они на хф будут все равно , как бы там чего не делали. Сам ковырялся в свободное время в клиенте и знаю что говорю, и не отписывал тут на форуме о помощи. Скажу так, если не брать в учет доп. функционал, интерфейс этот , лучше чем стандартный интерфейс, мы довольны. А то что люди не смогли влить зум в свой клиент, залить датки и т.д. нормально ? Причем тут интерфейс ? И сразу скажу, меня никто не просил писать этот отзыв.
Мишаня перелогинься.
 
Интригует молчание Администрации , обычно арбитражи рассматривают быстрее а тут уже 4 день тишина ... не каких слов
 
Интригует молчание Администрации , обычно арбитражи рассматривают быстрее а тут уже 4 день тишина ... не каких слов
Обычные арбитражи сводились к тому, что кинул какому-то дебилу денег, а этот дебил больше не отвечает. Там и ежу понятно кто и что.
А вот тут ситуация много сложнее)
 
Обычные арбитражи сводились к тому, что кинул какому-то дебилу денег, а этот дебил больше не отвечает. Там и ежу понятно кто и что.
А вот тут ситуация много сложнее)
Предлагаю провести суд присяжных)
Мишаня виновен! Заключить под стражу немедля и без выяснения обстоятельств.
 
Предлагаю провести суд присяжных)
Мишаня виновен! Заключить под стражу немедля и без выяснения обстоятельств.
Присяжные в сфере л2, это тоже самое что суд в психбольнице )))
есть же правила форума, если они тут размещают свои услуги, продукты, должны придерживаться их, потому что согласны с ними по умолчанию)) все кто тут зарегистрирован согласился с ними
 
Присяжные в сфере л2, это тоже самое что суд в психбольнице )))
есть же правила форума, если они тут размещают свои услуги, продукты, должны придерживаться их, потому что согласны с ними по умолчанию)) все кто тут зарегистрирован согласился с ними
Ну в принципе, нарушения Мишани при создании темы:
Правила (Недостоверная информация о функционале продукта)
Правила (Они должны были перед продажей предложить на их тестовом сервере проверить интерфейс). Что собственно тоже не было. Запрос/запросом, но предложить продавец обязан был.
Правила (Где вирус тоталы их библиотек?)
Ну и самое главное нарушение:
 
  • Мне нравится
Реакции: crossover

    Мишаня

    Баллов: 0
    ты еще приложи ссылки на правила, которые почти каждый пользователь нарушил в этом арбитраже и в той теме, раз уж решил об этом заговорить)
Ну в принципе, нарушения Мишани при создании темы:
Правила (Недостоверная информация о функционале продукта)
Правила (Они должны были перед продажей предложить на их тестовом сервере проверить интерфейс). Что собственно тоже не было. Запрос/запросом, но предложить продавец обязан был.
Правила (Где вирус тоталы их библиотек?)
Ну и самое главное нарушение:
За тест Projack писал, они предложили ему зайти на [А по щам?] пойми какой сервер и потестить и не факт что там не приватная ветка и другое оформление было бы )
 
За тест Projack писал, они предложили ему зайти на [А по щам?] пойми какой сервер и потестить и не факт что там не приватная ветка и другое оформление было бы )
Я не настаивал на поднятии лично их сервера для тестов) так что не нужно превращать как будто мне категорически отказали. Сервера, посмотреть дали, но факт в том, что я никогда бы не узнал была там приватная ветка с приватными фиксами или обычная сборка. Что равносильно было бы, если бы они свой тест подняли - хз что бы там стояло. Накатили бы версию с фиксом, а в мейн было бы без, а что-то после всех слов доверия к ним нет и обмануть могли. Мой вопрос, про актуальность версий на серверах - проигнорили, а дальше стало понятно, что мне такое не нужно. А так как я не ввязался в такую авантюру, то и не надо мои слова как аргумент использовать и как нарушение правил)
 
Последнее редактирование:
Я не настаивал на поднятии лично их сервера для тестов) так что не нужно превращать как будто мне категорически отказали. Сервера, посмотреть дали, но факт в том, что я никогда бы не узнал была там приватная ветка с приватными фиксами или обычная сборка. Что равносильно было бы, если бы они свой тест подняли - хз что бы там стояло. А так как я не ввязался в такую авантюру, то и не надо мои слова как аргумент использовать и как нарушение правил)
Так я не об этом, я о том что тестового нихуя у них нет.

Я так-же спрашивал за Тест Авто-Фарма, мне сказали иди на Батл Клаб тестируй.

Ну это тоже самое что ты идёшь к Разрабу сборки, говоришь подними тест а он тебя отправляет на Лайв ПвП где люди настроили все под себя, ты покупаешь сборку а там голый ДП и ты начинаешь доказывать что на тесте было по другому.

Тут тоже самое, когда просишь тест тебе отвечают что иди на какой-то сервер и тестируй. И не факт что версия которую они тебе продадут будет отличаться от той куда тебя отправили. Скажут там приват ветка, не пизди +- работает, свободен.
 
Мишаня а ты можешь объяснить свою реакцию? Или ты хочешь сказать что такого не было? Могу доказать обратное. Клоун пока что тут только ты вместе с делюксом. Выдаёте себя за ебейших типов у которых все работает корректно а как начали люди рассказывать так вы слились сразу.
 
Так я не об этом, я о том что тестового нихуя у них нет.

Я так-же спрашивал за Тест Авто-Фарма, мне сказали иди на Батл Клаб тестируй.

Ну это тоже самое что ты идёшь к Разрабу сборки, говоришь подними тест а он тебя отправляет на Лайв ПвП где люди настроили все под себя, ты покупаешь сборку а там голый ДП и ты начинаешь доказывать что на тесте было по другому.

Тут тоже самое, когда просишь тест тебе отвечают что иди на какой-то сервер и тестируй. И не факт что версия которую они тебе продадут будет отличаться от той куда тебя отправили. Скажут там приват ветка, не пизди +- работает, свободен.

Это каким бакланом надо быть, чтобы не держать сервер для тестов продукта по цене одной ТП в месяц одного из клиентов? На лицо очевидное наепалово, чтобы нельзя было притянуть за разницу в качестве полученного и протестированного продукта. Всегда можно отбрехаться, что на другом клиентском сервере админы рукастее или другой состав продукта, или приватка
 
Обычные арбитражи сводились к тому, что кинул какому-то дебилу денег, а этот дебил больше не отвечает. Там и ежу понятно кто и что.
А вот тут ситуация много сложнее)
да в бан их всю группировку столько негатива за них я даже и думать не хочу сколько они подняли лаве на людях у которых не работало и не работает то что они заявили о работоспособности
 
В свете множественного флуда, я напомню Мишаня что основной вопрос к тебе, это почему вы, имея на руках фикс серьезной проблемы вашего интерфейса, не выкатили его клиентам, которые оплачивают ваше ТП.
 
В свете множественного флуда, я напомню Мишаня что основной вопрос к тебе, это почему вы, имея на руках фикс серьезной проблемы вашего интерфейса, не выкатили его клиентам, которые оплачивают ваше ТП.
тебе объяснять смысла нету, ты пункты правил, написанные одним предложением, трактуешь неверно) что уж про целый диалог говорить)
 
тебе объяснять смысла нету, ты пункты правил, написанные одним предложением, трактуешь неверно) что уж про целый диалог говорить)
Чего?) в правилах написано, что должны быть вирустотал библиотек? Написано. Почему в вашем триде нет вирустотала? Мне снести твою тему о продажах ссылаясь на этот пункт? Что я там трактую неверно?)
А введение в заблуждение? Функционал вы мне продали нерабочий? Нерабочий. Сами признали что он кривой. Выпиливай с трида функционал мастерской, пока не будет фикс для всех клиентов и в дальнейшем с ним проблем. Что не так?
Или мы продаем говно, а потом ссылаемся на условия соглашения?
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу