Арбитраж пользователя Aletta на пользователя Incubus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aletta

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Aletta создал новый арбитраж №29:
Arbitration:Арбитраж №29
Истец: Aletta
Ответчик: Incubus
Сумма: 60 USD
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: pasha_sonic
VIBER: +79297443189
WHATSAPP: +79297443189
Подробности: Откликнулся на вакансию человека по разработке лого и постпродакшна для его объединения.
Он сказал что на его вакансию уже откликнулись но, всё же узнав у меня цену согласился работать со мной скинув мне тз и объяснив что он хочет видеть в конечном результате.
Спустя некоторое время я ему скинул два варианта логотипа которые ему понравились и он попросил перейти к разработке самого постпродакшна.
После того как скинул человеку постпродакшн он его утвердил и попросту теперь игнорирует.
Последний раз ответ от него был 13 числа
Собственно хотелось бы получить деньги за свою работу.


Скриншоты переписки скину арбитру в личные сообщения при первом запросе либо же в телеграмме перешлю всю переписку.
 

Это уже не первый случай.
BlackBerds получил оплату?
Скриншоты переписки скину арбитру в личные сообщения при первом запросе либо же в телеграмме перешлю всю переписку.
Переписке можно удалять, делайте экспорт на всякий случай. Да и прикрепили бы сюда архив экспортированный.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это уже не первый случай.
BlackBerds получил оплату?

Переписке можно удалять, делайте экспорт на всякий случай. Да и прикрепили бы сюда архив экспортированный.
еще нет 24 часа прошло, еще 24 осталось ;)
 
Скриншоты переписки, к сожалению не нашёл как экспортировать с телефона.
 

Вложения

  • A.zip
    3,2 МБ · Просмотры: 12
я, признаться, удивлён. раньше не замечал за Пашей подобной хуйни.

Incubus , будь добр, развей мои сомнения по обоим блэкам.
 
я, признаться, удивлён. раньше не замечал за Пашей подобной хуйни.

Incubus , будь добр, развей мои сомнения по обоим блэкам.
Ну он по прежнему игнорирует везде...
Хотя в инсту время постить у него находится
 
Продублируй мне свои реквизиты в лс тут или на новый номер, у меня прошлая телега слетела. +79320606802
 
я, признаться, удивлён. раньше не замечал за Пашей подобной хуйни.

Incubus , будь добр, развей мои сомнения по обоим блэкам.
Да не чувак, все нормально, уже начал разбираться с этим, я меня ещё айфон 11 соскамили с**а, все не вовремя ??‍♂️
 
Ответчик оплатил часть оговорённой суммы а именно 1300р,по курсу(если в гугле он верен) 60$=3800р,остаток переведёт позже по его словам.
Как только получу полную оплату сразу же отпишу для закрытия арбитража.

Скинул вчера часть деняг и снова пропал.
По его словам он должен был вернуться вечером с работы и скинуть остальную часть но, уже прошло больше суток.
В телограме и инстаграме игнорирует.

В общем ничего не изменилось, человек заходит в инсту, посетит "мемчики" и свою работу, но сообщения напрочь игнорирует и оплату не скидывает.
Думаю и не скинет, хотя логики не пойму, зачем было скидывать часть и пропадать...
 
Последнее редактирование модератором:
В общем ничего не изменилось, человек заходит в инсту, посетит "мемчики" и свою работу, но сообщения напрочь игнорирует и оплату не скидывает.
Думаю и не скинет, хотя логики не пойму, зачем было скидывать часть и пропадать...
может он отдал тебе все что у него было :Huh:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ладно хоть ему часть оплатил, меня так вообще игнорит
 

    KATE

    Баллов: 1
    Предоплата :)
Ладно хоть ему часть оплатил, меня так вообще игнорит
Полагаю человек не планирует оплачивать не ваши, не мои труды.

может он отдал тебе все что у него было :Huh:
Можно тогда было предупредить что у него сейчас нет возможности оплатить...
 
Последнее редактирование модератором:
Ушли
 

Вложения

  • AA6F2106-6F38-4980-B56B-EEEA0A4CC41F.png
    AA6F2106-6F38-4980-B56B-EEEA0A4CC41F.png
    46,5 КБ · Просмотры: 28
Деньги получены, арбитраж можно закрывать.
Сейчас передаю исходники заказа.
 
Приговор по делу №29 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества Форум администраторов и разработчиков игровых серверов. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу