Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы чё олени тут ? Суо
Я же писал ебаны в рот что не буду этого делать тем более за 30 тысяч пускай покупатель это делает всё права были отданы а если кто то смыканул я тут причем
Тут два оленя, я - тем что доверился тебе, и ты - так как не понимаешь что за свои действия несешь ответственность.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вчера Шамилю и сказал пищи он написал у партнера прошу передать домен под владения регистратора ему сказали что это все просто а до этого они долбоебы писали что хотят его забрать , да кто бы им отдал партнёр ? Если он сам овощем признался по телефону пускай идёт дальше растёт

так помог бы людям, по человечески
Да я и отошёл вчера позвонил сказал давай делай так и так у меня нету времени сидеть в тикетах писать ну думаю помогу хс а мне в ответ полиция

Полиция так полицая мне пох, будет ещё шнурок меня тыкать Су о
 
Последнее редактирование модератором:
Тут два оленя, я - тем что доверился тебе, и ты - так как не понимаешь что за свои действия несешь ответственность.
Да я и отошёл вчера позвонил сказал давай делай так и так у меня нету времени сидеть в тикетах писать ну думаю помогу хс а мне в ответ полиция
Если товар еще нужен ТСу, сядьте щас вместо трепа и перенесите домен вместе по тим виверу и все останутся довольны
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да мне особо то разъяснять нечего, полный доступ от регистратора забрать у нас увы не получилось ибо для смены номера требовался ру телефон, которого у меня нет(я с Украины если что) об этом я сообщил ребятам, понадеявшись на честность(и на благоразумность системы, в которой домен уже не числился в ЛК и был закреплен как услуга за другой системой, от которой получили полный доступ) Павла, деньги были переведены.
При попытке сменить номер от учётки регистратора, по словам Павла ему не приходило смс, получается что вроде бы как они и получили все доступы, но на деле оказывается что из ЛК в котором домен не отображается, всё же получилось его забрать(по словам ребят).

На счёт сканов, то Павел сказал что передаст их, а не то что они уже есть где-то, но я так понимаю что он этого не сделал.

Если от меня ожидали услышать что-то в другом ключе, то лучше задать конкретные вопросы, тогда я смогу дать конкретные ответы.
Вот один человек в теме адекватно ответил и скрин выложил
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже два дня проеб и столько денег с**а сижу опять и не работаю


Они не хотят я им пт даже свой скинул

Посмотреть вложение 25300

Это все из за оленей этих безграмотных


Да хотел вчера а мне полицая
мулйонер твою ж мать))) егерь это самое дорогое что есть на фото))
з.ы и то бабки на егерь у тса спиздил)) как я ору с таких имбецилов)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мулйонер твою ж мать))) егерь это самое дорогое что есть на фото))
з.ы и то бабки на егерь у тса спиздил)) как я ору с таких имбецилов)))
Он просто как микстурка в детстве)

Тут два оленя, я - тем что доверился тебе, и ты - так как не понимаешь что за свои действия несешь ответственность.
Я не олень я баран мне хоть об голову бей я на своем стоять буду до последнего
 
Он просто как микстурка в детстве)
А чего это наш плейбой, миллионер и филантроп фото удалил? xD хвастайся всем своим сараем и как ты "круто" живешь попивая егерь в обосраной квартире, зато сколько гонора то было :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А чего это наш плейбой, миллионер и филантроп фото удалил? xD хвастайся всем своим сараем и как ты "круто" живешь попивая егерь в обосраной квартире, зато сколько гонора то было :loltt0:
Я на работе и это мой подбор красок а не сарай 25301
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А ну ясно. Краской надышался, от сюда и бредятина.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да начнется жатва) Я закинул другу Юру, он заинтересовался, зацепился) Сказал сегодня запустит дело) Придет тебе весточка) Боюсь что не то что вернуть кеш ТСу придется) Сейчас тут все прилипнут к тебе ахах) Посмотрим на твои связи :D готовь кошелевский)
Юрок твой обломицца , не дадут ему печеньку
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Школьники вы такие наивные тут собрались что аж рыдать охото ))))))))))))))))))))))
Кто то там подорвется встретит меня за углом возле универа в полицию заберут 6 лет дадут вам самим не смешно о том что тут пишите даже не читав всей темы :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Главное что бы Андрюха на крузаке давал тебе печеньку)
а вот этого не надо подписывать в данный форум людей посторонних
я за них голову оторву и сам жопу подставлю

Народ хватит уже стебаться сам тс написал два оленя
тсу выданно 20 рябчиков 10 снято за не устойку он сам согласился и будет доказывать это уже наши траблы
мне настрать на эти 10 тыс я даже с дивана бы не встал ну не в этом дело
в теме разобрались сам тс сказал олени мы
можно пройти мимо?
не кто некого не кидал*

Главное что бы Андрюха на крузаке давал тебе печеньку)
Вот это уже статья пробивать людей таких

ты кстати не пробил кто у меня родственник на фото? чемпион мира трех кратный который по мордам всем бьет таким любопытным
ладно про Андрея узнал
 
Последнее редактирование модератором:
Ты что-то путаешь.. это ты должен должен вернуть ТСу еще 10ку сверху за неустойку!
25308
 
Я выше писал что он работяга с завода, оказалось все куда проще, он просто продавец краски в атомагазине, манера речи от туда же.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты что-то путаешь.. это ты должен должен вернуть ТСу еще 10ку сверху за неустойку!
Посмотреть вложение 25308
[/QUOTE
Ты что-то путаешь.. это ты должен должен вернуть ТСу еще 10ку сверху за неустойку!
Посмотреть вложение 25308
аргумент?

Я выше писал что он работяга с завода, оказалось все куда проще, он просто продавец краски в атомагазине, манера речи от туда же.
лол
 
Телефон у него кстати xiaomi mi8, что в очередной раз доказывает, что он бомж)
Инфа с EXIF данных, его фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу