Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у ТС Связи по круче ваших.
Что вам составляет труда передать домен?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
АХ АХА АХАХАХ

Может у ТС Связи по круче ваших.
Что вам составляет труда передать домен?
Так я все же отдал! вы че здесь читать разучились! это он тему поднял! я тролю не на его посты а на других пользователей к нему у меня траблов нету не каких пошел в полицию пускай идет если считает прав
 
Такс, посмотрим что я имею на данный момент...


  1. Скан паспорта? - Нет его, до сих пор не увидел.
  2. Письмо? - Его так же нет
  3. Доступы? - Толку 0 от того что я сейчас или какое-то время смогу заходить, вы поменяли пароль и отвязали мою почту для восстановления, но не учли одного. При восстановлении по прежнему выходит ваша почта, доступ к ней даже не проверял, так как там так же можно привязать мобильник и паспортные данные и так же восстановить через поддержку. Короче выходит по принципу "пользуйтесь пока я позволяю"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

[А по щам?] открой свой сайт там ссылки на твои сайты епть и у тебя нету доступа

я же написал что почту заберу потом и напиши в сапорт епть тебе скажут что почта роли не играет
 
У меня доступ на данный момент к куче мусора из файлов которую вы гордо презентовали как базу, там только что бы навести порядок нужно месяца 2 потратить, да и толку от них без домена, ну я не знаю.... Я на 100% уверен что у вас есть бекап этого хлама и вам ничего не мешает поднять эту базу на другом хостинге и привязать туда домен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
КОРОЧЕ тс хочешь развязки прям сейчас ?кидай мне прям сейчас на вайт хоресс я иду за бутылкой хотя мне пить нельзя
и тебе помогаю! заметь слово помогаю а не переоформляю домен на тебя без всяких нотариусов и говорю это при всех и если ты не получишь домен я обязуюсь выплатить тебе 50 тысяч российских рублей не устойку

ТЗ ты просто не знаешь как это сделать и создал тупую тему

ТЗя могу скрин скинуть от диадога и может тебе я писал что скрины паспорта лежат у меня на почте на яндекс диске специально для переноса доменов(лежит уже более 7 лет) и почта у вас в течении суток была и ты даже за все время не спросил у меня этого
 
Не, дважды я уже не попадусь, прошлый раз вы меня торопили обосновывая срочность покупкой мобильных телефонов, сейчас вот выпивки.
P.S я не экстрасенс, чего вы мне не говорили я не могу силой мысли прочесть, и даже если так, вы как себе это представляете, я должен рыскать по чужим почтам и дискам в поисках нужной информации? Да и накой ляд она мне если техподдержка прям подробно объяснила что нужно делать. А так же кто тут владелец по факту.
 

Вложения

  • саппорт1.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 42
  • саппорт2.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 57
Павел, ну вы сами хоть осознаёте как это всё выглядит, днём в блок меня кинули, щас мне пишите и таймер запускаете.
 

Вложения

  • эхпаша-паша.JPG
    15,4 КБ · Просмотры: 76
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прошу администрацию не удалять данный
Прошу Администрацию форума не удалять последний пост до выяснения всех обстоятельств ибо в нем звщита в мою пользу, прошу не тролить пока эту тему закроем ее на этом посте!
 
В чём тут ваша защиту?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну если я отвечу он не прав будет просто вы не понимает

пускай он кику кинет рубас мне 500 тка на вино и я отвечу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
чисто из принципа меня и так чуть не бомбануло я хлтел матом на тса но удержался
 
Да к вам претензий вообще не будет если сделаете перенос, делайте как хотите его, мне не важно если домен будет на том аккаунте что я скидывал вам для отправки заверенного письма. Мне вам звонить, общаться или вообще как-то контактировать не нужно, всё необходимое у вас есть. Деньги, кстати, в полном размере вами получены, вымогать что-то сверху вы уже не имеете права.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да дут вообще проблем нету смешно на тса

все не хочешь иди лесом в полицию
 
А я уже сходил)))) 2 часа времени с очень приятными людьми провёл. Даже не ожидал что их так заинтересует моё дело (может за вами еще грехи?), и даже связи не нужны.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну и все тогда бб сиди дальше с приятными людьми
 
Вы просто не хотите осознавать всей серьезности ситуации. Но ладно, меня жизнь учит не доверять людям. А вас научит доделывать свои дела до конца. Ведь на ошибках учатся же верно?
 
Да мне особо то разъяснять нечего, полный доступ от регистратора забрать у нас увы не получилось ибо для смены номера требовался ру телефон, которого у меня нет(я с Украины если что) об этом я сообщил ребятам, понадеявшись на честность(и на благоразумность системы, в которой домен уже не числился в ЛК и был закреплен как услуга за другой системой, от которой получили полный доступ) Павла, деньги были переведены.
При попытке сменить номер от учётки регистратора, по словам Павла ему не приходило смс, получается что вроде бы как они и получили все доступы, но на деле оказывается что из ЛК в котором домен не отображается, всё же получилось его забрать(по словам ребят).

На счёт сканов, то Павел сказал что передаст их, а не то что они уже есть где-то, но я так понимаю что он этого не сделал.

Если от меня ожидали услышать что-то в другом ключе, то лучше задать конкретные вопросы, тогда я смогу дать конкретные ответы.
 

Вложения

  • 1.png
    9,3 КБ · Просмотры: 71
Реакции: kick
Всплывает новая инфа о которой знать не знали. Сканы паспорта и тд.
О чем нам не удосужились написать ниDiagod ни kabanpwnz .
Так и живем. "Одна бабка сказала"
kabanpwnz вы не думали что подача подобных документов нами реестратору как минимум может быть расценена как поделка документов? Не ломайте комедию. Отправьте свои сканы сами и разойдемся мирно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.