Анимации движения

Aionshik

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Ребят, сможете подсказать, хочу анимации персонажей одной расы( стойка ожидания, бег без оружия, с оружием, и прыжок без оружия, с оружием) перенести на другую, но я хочу понять какие конкретно анимации отвечают за это, и как их перенести так, чтобы игра при запуске не ругалась, об изменённых файлах игры.
 

Без знаний очень сложно будет, тем более скелеты некоторых персов сделаны криво.
wait_1HS_FFighter - стоит с 1 ручным воин
run_1HS_FFighter - бежит с 1 ручным воин
run_Hand_FFighter - бежит с пустыми руками
walk_Hand_FFighter - идет с пустыми руками
JumpStand_Dual_FKamael - прыжок но они не разделаются на с пухой или без
Насчет переноса вас ждут проблемы, например, среду людей переносить можно, т.к. скелет можно сказать одинаков. Но например, на темного ельфа - не выйдет, у него кривой скелет. У артей вообще другая иерархия.
Стоит копать в сторону ретаргет-аниматион, но без знаний боюсь вам будет очень проблемно.
 
Без знаний очень сложно будет, тем более скелеты некоторых персов сделаны криво.
wait_1HS_FFighter - стоит с 1 ручным воин
run_1HS_FFighter - бежит с 1 ручным воин
run_Hand_FFighter - бежит с пустыми руками
walk_Hand_FFighter - идет с пустыми руками
JumpStand_Dual_FKamael - прыжок но они не разделаются на с пухой или без
Насчет переноса вас ждут проблемы, например, среду людей переносить можно, т.к. скелет можно сказать одинаков. Но например, на темного ельфа - не выйдет, у него кривой скелет. У артей вообще другая иерархия.
Стоит копать в сторону ретаргет-аниматион, но без знаний боюсь вам будет очень проблемно.
Раздел Aion
 
Назад
Сверху Снизу