Софт Компилятор Interface.u для High Five

Zubastic

Бессмертный
Проверенный
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 020
Розыгрыши
0
Репутация
1 243
Реакции
564
Баллы
1 655
Скоро новый год, а значит - время подарков. Я уверен, что многие желали себе получить такой ништяк. Со своим функционалом он справляется прекрасно, но есть ряд косяков, которые были в последствии исправлены. :)
Собственно передаю привет людям, умоляли дать его "только для себя". Я верю, что в сфере есть еще честные люди, слово которых - закон, но увы, таких остается все меньше. Шара компилятор и перепродажа его друг другу за доширак это явно не то, что нужно. Очень жаль, что так получилось, но не рекомендую унывать (привет тебе Latina, твои работы были и будут достойными).
Можете считать это подарком на новый год.
Авторы шары: edKith & Zubastic (оформление темы)
Специально для rawr.su
Ссылка для скачивания:


Пароль для скачивания:
NewYear2017

Оригинал темы:
 

Скоро новый год, а значит - время подарков. Я уверен, что многие желали себе получить такой ништяк. Со своим функционалом он справляется прекрасно, но есть ряд косяков, которые были в последствии исправлены. :)
Собственно передаю привет людям, умоляли дать его "только для себя". Я верю, что в сфере есть еще честные люди, слово которых - закон, но увы, таких остается все меньше. Шара компилятор и перепродажа его друг другу за доширак это явно не то, что нужно. Очень жаль, что так получилось, но не рекомендую унывать (привет тебе Latina, твои работы были и будут достойными).
Можете считать это подарком на новый год.
Авторы шары: edKith & Zubastic (оформление темы)
Специально для rawr.su
Ссылка для скачивания:


Пароль для скачивания:
NewYear2017

Оригинал темы:
Эсли ты про меня "умолял для себя", то ты тут ошибаешься, как бе мне его ни кто ни давал....А лишь навели на нужный путь.И в последствии предложили купить криптер...И никто мне уже не помогал исправлять ошибку за ошибкой....
 
Последнее редактирование:
Зубастый привет.Надо было бы квест сделать новогодний на пароль.Вот это была бы потеха.А так спасибо за шару.Качать не стал так как всё равно мало что в этом соображаю, но многим думаю пригодится.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Полезная шара зуб , спасибо.
 

Вложения

  • 9077ac441bf245b88d53dbe8d38a4da7.png
    9077ac441bf245b88d53dbe8d38a4da7.png
    13,8 КБ · Просмотры: 754
Последнее редактирование:
Ахаха! Да хотя б уже мои копирайты местами дотерли бы в сурсе)) Ладно)))
 
Ахаха! Да хотя б уже мои копирайты местами дотерли бы в сурсе)) Ладно)))
это тот самый редактор, имя которого нельзя называть :D аххаха
но только жутко кастрированная версия)
 
А можно с этого места поподробнее?)xDDDDDDDDD
Да я просто нашел там копирайты свой в файлах))Было интересно что слили)))И че ток хф5 там пару минут дела и будет все делать))Сами слили ну получайте)) Там теперь что б допилить до всех хрон пару минут))ну ладно часа пол) Ща начнется. В общем кто то кому то пакость подложил, мне все равно я не занимаюсь заработком на этом. Да и у меня свой по продвинутей)) А вот знаю людей которые сейчас начнут визжать как девушка перед первым разом))
 
Да я просто нашел там копирайты свой в файлах))Было интересно что слили)))И че ток хф5 там пару минут дела и будет все делать))Сами слили ну получайте)) Там теперь что б допилить до всех хрон пару минут))ну ладно часа пол)
так ты это все писал?
 
так ты это все писал?
Не сказал бы я натолкнул в самом начале, на идею компиляции и принцип работы, а так же делился некоторыми файлами, сам уже не помню. Было давно с кое кем)) Но судя что там мой копирайт, видать лепили с чего было) А так да пацаны уже сами ковыряли. Было время и вместе работали. Пока не приболел))) Не смотрел это на рунтайме или 2003 сурсе? Я просто не извлекал весь архив, только пару классов ковырнул)
 
Варнинги там сами можете повырубать :)
Только аккуратнее, а то получите версию, где ничего не работает :loltt0:
 
Пробовал один товарищ, который толкал компилятор, а потом у людей не работал прогресс бар xD
В своей версии такова нету..и не такой компилятор я продавал....у меня без таких багов....Кому нужно обращайтесь помогу исправить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
он его уже не первые сутки как зашарил, да и не розводят тут "гниль"
:Cowboy:
 
он его уже не первые сутки как зашарил, да и не розводят тут "гниль"
:Cowboy:
как раз таки и разводит тем самым что тупа на людей наговаривает...

Вот замените файлы в компиляторе не будет крита.
 
Последнее редактирование модератором:
Чую меня скоро накроет с ла2. Что тоже что то зашарю)) Инфы море и всего)
 
Есть инфа, есть желание. Разочаровали многие. А ла2 это хобби. Посмотрим. В прочем сыграем партию в шахматы))
 
Давно пора. Инфы по унреалу куча в нете, а не кто годами не хотел её изучать. Странно что недавно только, года полтора назад может 2 начали интересоваться. Можно было ещё во времена инта делать такие вещи))) Почему все ищут под ла2, не понимаю, ла2 всего лишь игра а платформа у многих игр схожа, и уроков и прог куча под другие игры, которые подходят и под ла2! Юзайте веб архив и сайт унреала за времена когда они маялись 2м движком!

Тот же конвертер брашей есть в шаре, конверт из ase в браши. Так же куча уроков по t3d и по UnrealScript. Есть уроки от унреал торнамента как люди делают свои игры на их платформе! И вся инфа применима и к ла2! Могу если нужно пару ссылочек кинуть на инфу)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу