подскажите порядок компиляции interface.u

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnastasiyaSu

Путник
Участник
Сообщения
39
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
50
подскажите пожалуйста порядок компиляции interface.u как правильно собрать? и какие для этого нужны действия, хочу добавить 6,7,8 строчки дополнительных кнопок.
накачала кучу разных компиляторов, WOTgreal'ом пробовала и экспортировать и декомпилировать, тот interface.u который в клиенте. при компиле того что разбирала вылазит куча ошибок даже если не трогать файлы, пробовала заменять на файлы которые идут с компилом, заменяла штук 50, еле собрала но после компила, клиент критует... при сборе interface.u стандартных файлов с компилятора, вроде собирается, но при этом он пустой, и подходит только для проверки на том сервере который запускаю я, но при малейших изменениях в окне шорткатвинд клиент выдает ошибку, не говоря уже о других серверах.
искала в интернете правильный порядок действий но не смогла найти. клиент HF5
пришла к выводу что не знаю как правильно это делать, в каком порядке, и какие файлы распаковывать и перекидывать в компилятор или из него.
 

подскажите пожалуйста порядок компиляции interface.u как правильно собрать? и какие для этого нужны действия, хочу добавить 6,7,8 строчки дополнительных кнопок.
накачала кучу разных компиляторов, WOTgreal'ом пробовала и экспортировать и декомпилировать, тот interface.u который в клиенте. при компиле того что разбирала вылазит куча ошибок даже если не трогать файлы, пробовала заменять на файлы которые идут с компилом, заменяла штук 50, еле собрала но после компила, клиент критует... при сборе interface.u стандартных файлов с компилятора, вроде собирается, но при этом он пустой, и подходит только для проверки на том сервере который запускаю я, но при малейших изменениях в окне шорткатвинд клиент выдает ошибку, не говоря уже о других серверах.
искала в интернете правильный порядок действий но не смогла найти. клиент HF5
пришла к выводу что не знаю как правильно это делать, в каком порядке, и какие файлы распаковывать и перекидывать в компилятор или из него.
стукни в скайп или в телегу, по удаленке помогу компилятор завести
 
взять компилятор, в нём уже есть всё, что необходимо

потом найти в нём папку System, внутри найти батник с содержанием похожим на это:
Конфигурация Apache:
del core.u
del engine.u
::del Editor.u
::del fire.u
del Interface_old.u
::del NWindow.u
ren Interface.u Interface_old.u
ucc make -NoBind
pause

запустить этот батник, дождаться слова Success:
1641358683848.png

Взять из этой же папки System файл interface.u и положить в System игры - готово.

Кстати делал простенький батник, который умеет сразу компилить и копировать в указанную папку, что бы не выполнять лишние действия с поисками папок\альттабами\ручным копированием. При копировании убивает l2.exe\l2.bin, папки указываются в верхушке скрипта. Работает как и обычный батник компиляции - из папки компилятора.
1641369428768.png
JavaScript:
@Echo off
::путь до файла интерфейса
set compiled_interface="F:\Repository\SVN\branches\338_MAIN_Interface\338_main_source\L2Editor\interfaceClassic.u"
::путь до системной папки клиента
set client_folder="F:\Work\338 prot\system-eu_main"



:QUESTION
choice /C:XC /N /M " 'X' - Recompile, 'C' - copy to destination"
if "%ERRORLEVEL%" == "1" Goto COMPILE
if "%ERRORLEVEL%" == "2" Goto COPY
pause

:COPY
cls
taskkill /F /IM l2.exe
taskkill /F /IM l2.bin
timeout /t 1
copy /y %compiled_interface% %client_folder%

goto QUESTION

:COMPILE
cls
del interfaceClassic.u
ucc make -nobind
goto QUESTION

может кому пригодится
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
подскажите пожалуйста порядок компиляции interface.u как правильно собрать? и какие для этого нужны действия, хочу добавить 6,7,8 строчки дополнительных кнопок.
накачала кучу разных компиляторов, WOTgreal'ом пробовала и экспортировать и декомпилировать, тот interface.u который в клиенте. при компиле того что разбирала вылазит куча ошибок даже если не трогать файлы, пробовала заменять на файлы которые идут с компилом, заменяла штук 50, еле собрала но после компила, клиент критует... при сборе interface.u стандартных файлов с компилятора, вроде собирается, но при этом он пустой, и подходит только для проверки на том сервере который запускаю я, но при малейших изменениях в окне шорткатвинд клиент выдает ошибку, не говоря уже о других серверах.
искала в интернете правильный порядок действий но не смогла найти. клиент HF5
пришла к выводу что не знаю как правильно это делать, в каком порядке, и какие файлы распаковывать и перекидывать в компилятор или из него.
Распаковываете архив, запускаете Compiler.bat выбираете нужные хроники, компилируется interface.u

ссылка на загрузку
 
сори за отсутствие.
спасибо за ответы.
но, вы меня не поняли. (создам новую тему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу