• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Датапак и конфиги L2world x50000 2023-06-08

Нет прав для скачивания

AmaTo

Бывалый
Участник
Сообщения
173
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
9
Реакции
63
Баллы
673

От куда у тебя дп который был продан 2 дня назад?
 
спасибо
 
Для совсем "зелёных" типо меня, что значит датапак ?
 
Это не тот л2ворлд что был продан, тот что был продан апнут и со скриптами которых тут вроде бы нет
ПС там часть кривоты по патчу, часто критуют и некоторые багованые нпц , так что удачи ковырять)
 
Архив слишком мал, костюмы я бы качал на твоём месте отдельным архивом. Ивенты на люцере классические
Теперь понял, благодарю,то что классические то понятно, но я про проект l2world если честно не слыхал, малоли может у них какие то уникальные ивенты есть: ) долго играл на европвп там вот прикольный ивент батлграунд сделан и видно что скорее всего ручками именно под него делали, но могу конечно ошибаться.
 
Теперь понял, благодарю,то что классические то понятно, но я про проект l2world если честно не слыхал, малоли может у них какие то уникальные ивенты есть: ) долго играл на европвп там вот прикольный ивент батлграунд сделан и видно что скорее всего ручками именно под него делали, но могу конечно ошибаться.
Таких вещей в шаре нет, все покупается
 
Таких вещей в шаре нет, все покупается
Вы знаете об этом ивенте что я сказал? Он же невероятно сложен в реализации по идее,даже глядя на него вот так со стороны. Интересно было бы услышать примерную стоимость такого ивента от знающих.
 
Вы знаете об этом ивенте что я сказал? Он же невероятно сложен в реализации по идее,даже глядя на него вот так со стороны. Интересно было бы услышать примерную стоимость такого ивента от знающих.
Пишешь ТЗ, в разделе рынок. Ищу человека кто повторит мне эвент с евро-пвп. Ищешь гаранта, типо кика с этого форума. Обговариваешь условия. И ждёшь. Средние цены не скажу, так как не интересуюсь повторением созданного
 
Скачал, поставил, посмотрел, удалил. Зря потратил 5 минут своего времени
 
парни вам дали шару , а вы еще и ноете что мало , ссами не умеете цените труд других хотя бы
 
Назад
Сверху Снизу