• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

[ШАРА] ДатаПак х1200 GrandReal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IZeusI

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
41
Розыгрыши
0
Репутация
-7
Реакции
23
Баллы
595
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
IZeusI добавил(а) новый ресурс:

[ШАРА] ДатаПак х1200 GrandReal - Датапак, и конфиги х1200

Пароль
Описание не осталось, может можно найти на ютубе там были обзоры

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Этот ресурс был удалён и больше недоступен.
 
Ну я начал писать текст и предупредить вас о подобном прецеденте уже с продажей чужих наработок и скинуть Арбитраж пользователя deMEV на пользователя iPerfect для ознакомления. Ну всё таки я решил войти в положение и не блокировать вас, а лишь предупредить, но к сожалению сейчас вы просто решили сделать шару частично от разработчика скриптов сделать, так ещё и файлы нашего партнёра. Помимо этого неоднократное нарушение правил и я сомневаюсь, что вы собирались, что то исполнять и при этом нагло врали, что не продаёте наработки чужого разработчика. После того как автор скриптов связался с помощью жалобы на форуме, я понял почему вы решили использовать другой никнейм и какое мое удивление было, когда пропал запрос на смену ника, я начал узнавать у команды, мб кто то что то делал, но нет. Но потом я обнаружил и посмотрел ещё историю, скорей всего планировалось ещё в декабре что то от вас.
1708709153096.png
А тут резко захотелось сменить ник, удивительно почему?
1708709144145.png
Смена ника весьма понятно, как и ложь в сообщение 1708710940890.png
Потому что видно было активность со второго аккаунта, что заходилось в раздел правил после бана.
И даже после сделанных предупреждений, мы видим ещё один аккаунт который был отклонен:
1708711007760.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу