Иконка ресурса

WOW EMU 4.3.4 v2 (99%) Blizzlike Repack 4.3.4

Нет прав для скачивания

доброго времени суток господа, у меня в логах вылезает такая вот ошибка
DatabasePool world_434 NOT opened. There were errors opening the MySQL connections. Check your SQLDriverLogFile for specific errors.
Cannot connect to world database 127.0.0.1;3306;*****;****;world_434
хотя я его импортировал через консоль без ошибок даже несколько раз
 
доброго времени суток господа, у меня в логах вылезает такая вот ошибка
DatabasePool world_434 NOT opened. There were errors opening the MySQL connections. Check your SQLDriverLogFile for specific errors.
Cannot connect to world database 127.0.0.1;3306;*****;****;world_434
хотя я его импортировал через консоль без ошибок даже несколько раз
Импорт здесь ни при чём.

DatabasePool world_434 NOT opened.
 
Импорт здесь ни при чём.

DatabasePool world_434 NOT opened.
и как же его открыть?
LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;;auth_434"
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;;world_434"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;;charac_434"
вот конфиг
 
и как же его открыть?
LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;;auth_434"
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;;world_434"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;;charac_434"
вот конфиг
Что как? Запустите, плюс укажите здесь пароль.
 
доброго времени суток господа, у меня в логах вылезает такая вот ошибка
DatabasePool world_434 NOT opened. There were errors opening the MySQL connections. Check your SQLDriverLogFile for specific errors.
Cannot connect to world database 127.0.0.1;3306;*****;****;world_434
хотя я его импортировал через консоль без ошибок даже несколько раз
Здравствуйте, аналогичная проблема, authserver запускается, worldserver не робит, начитался на форумах что это проблема в версии MySQL, пробовал менять с 8.0 на версии ниже 5.1-5.5, ничего не помогло, там както связано с синтаксисом, если решите проблему напишите пожалуйста
 
Что как? Запустите, плюс укажите здесь пароль.
я запустил phpmyadmin, Mysql база полностью рабочая, пароль в локалке я не ставил. sql запрос был прописан на реалмист, не понимаю как world_434 не открыта

Здравствуйте, аналогичная проблема, authserver запускается, worldserver не робит, начитался на форумах что это проблема в версии MySQL, пробовал менять с 8.0 на версии ниже 5.1-5.5, ничего не помогло, там както связано с синтаксисом, если решите проблему напишите пожалуйста
тоже пробовал менять версии пхп, опенсервер вообще перестала запускаться оставил на 8.хх
 
Здравствуйте, аналогичная проблема, authserver запускается, worldserver не робит, начитался на форумах что это проблема в версии MySQL, пробовал менять с 8.0 на версии ниже 5.1-5.5, ничего не помогло, там както связано с синтаксисом, если решите проблему напишите пожалуйста
я запустил phpmyadmin, Mysql база полностью рабочая, пароль в локалке я не ставил. sql запрос был прописан на реалмист, не понимаю как world_434 не открыта


тоже пробовал менять версии пхп, опенсервер вообще перестала запускаться оставил на 8.хх
Обычно 5.6 версию юзают, а вообще на MariaDB 5.4 все отлично работает
 
Подскажите, может кто сталкивался, не работают ГМ команды такие как .die .additem не работают, пишет что таких не существует. В игре при написании .help их тоже нет. В таблице в базе данных commands они есть, но в игре не работают. Уровень гм выставлен 3. Как открыть все команды ?
 
Подскажите, может кто сталкивался, не работают ГМ команды такие как .die .additem не работают, пишет что таких не существует. В игре при написании .help их тоже нет. В таблице в базе данных commands они есть, но в игре не работают. Уровень гм выставлен 3. Как открыть все команды ?
Уровень гма 10 ставь
 
Уровень гма 10 ставь
Храни тебя боже )))))) Благодарю ))))))

Извиняюсь, еще проблемка с кодировкой, в некоторых квестах и у охраны отображаются крокозябры. Сами базы данных в кодировке utf8 general ci. Никто не сталкивался с таким ?
 
Извиняюсь, еще проблемка с кодировкой, в некоторых квестах и у охраны отображаются крокозябры. Сами базы данных в кодировке utf8 general ci. Никто не сталкивался с таким ?
Помоему в конфигах надо искать. А вообще найти "ОТЕЧЕСТВЕННУЮ" сборку тринити или чо там по ядру не помню. С нормальным переводом и вытащи из бд locales
 
доброго времени суток, у меня такая ситуация я хочу зайти в рейдовое подземелье которое в свою очередь требует группу, вопрос как в настройках отметить данную функцию, а также я попробывал создать новый аккаунт и с него зайти в вов, но выходит ошибка авторизации хоть и логин пароль написан верно
 
доброго времени суток, у меня такая ситуация я хочу зайти в рейдовое подземелье которое в свою очередь требует группу, вопрос как в настройках отметить данную функцию, а также я попробывал создать новый аккаунт и с него зайти в вов, но выходит ошибка авторизации хоть и логин пароль написан верно
.gm on и заход без пати куда угодно. Как аккаунт создавал?
 
Лог ошибок должен быть представлен в виде текста, а не скринами. Если лог большой то прикрепите его вложением к своему сообщению
Всем привет! Скачал поставил работать- работает, но проблема следующая при загрузке сервера он как будто выключается при попытке кастовать даже камнем возврата на кладбище ( нпц неизвестен) кодирование стандартное, тут писали про склонение фиксилось сменной кодировки бд может кто то напишет какое кодирование лучше подходит?

Вот такие картинки прилогаю
 

Вложения

  • 16831182913011267157072716636929.jpg
    16831182913011267157072716636929.jpg
    3,1 МБ · Просмотры: 26
  • 16831183368363833373163840850849.jpg
    16831183368363833373163840850849.jpg
    2,3 МБ · Просмотры: 26
  • 16831183809624055502551473156643.jpg
    16831183809624055502551473156643.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 26
Всем привет! Скачал поставил работать- работает, но проблема следующая при загрузке сервера он как будто выключается при попытке кастовать даже камнем возврата на кладбище ( нпц неизвестен) кодирование стандартное, тут писали про склонение фиксилось сменной кодировки бд может кто то напишет какое кодирование лучше подходит?

Вот такие картинки прилогаю
лог мускула скинь
 
Не то, лог mysql или mariadb смотря что юзаешь. Было бы неплохо еще настройки субд
 
подскажите как русифицировать базу? на англ клиенте всё просто шикарно, но на русском нет. имена NPC остались на английском, в диалогах вообще шляпа закодированная (как оказалось это неправильно закодированный UTF-8, который при перекодировке в windows-1252 становится нормальным). Хотя имена спеллов, ники, /say на русском работает нормально. Или покажите где скачать эти базы, буду бесконечно благодарен!
 
Назад
Сверху Снизу