Иконка ресурса

WOW EMU 4.3.4 v2 (99%) Blizzlike Repack 4.3.4

Нет прав для скачивания
Всем привет !!!
Когда создавал сервер никаких ошибок не было:
1. скачивание репозитария через Git Extensions ( )
2. CMake без ошибок
3. microsoft visual studio без ошибок
Сервер запускается нормально. Папки создал в HeidiSQL такие же как и в:

1. worldserver.conf:
LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;auth_434"
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;world_434"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;char_434"
HotfixDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;hotfixes_434"

2. bnetserver.conf:
LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;auth_434"

Базы загрузились без ошибок ( )
Пробовал менять (возвращал обратно на 0.0.0.0) BindIP на 127.0.0.1 в worldserver.conf и bnetserver.conf.

Клиент игры скачивал вот отсюда -

Появилась проблема с сообщение при входе в игру "Сервер входа не доступен". Скачал пропатченный экзешник ( ), проблема не пропала.
Помогите решить данную проблему.
 

Всем привет !!!
Когда создавал сервер никаких ошибок не было:
1. скачивание репозитария через Git Extensions ( )
2. CMake без ошибок
3. microsoft visual studio без ошибок
Сервер запускается нормально. Папки создал в HeidiSQL такие же как и в:

1. worldserver.conf:
LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;auth_434"
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;world_434"
CharacterDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;char_434"
HotfixDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;hotfixes_434"

2. bnetserver.conf:
LoginDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;root;root;auth_434"

Базы загрузились без ошибок ( )
Пробовал менять (возвращал обратно на 0.0.0.0) BindIP на 127.0.0.1 в worldserver.conf и bnetserver.conf.

Клиент игры скачивал вот отсюда -

Появилась проблема с сообщение при входе в игру "Сервер входа не доступен". Скачал пропатченный экзешник ( ), проблема не пропала.
Помогите решить данную проблему.
Скорее всего проблема в БД а именно в базе auth таблица realmlist смотри адреса какие там. И скинь конфиг и логи гейм и логин сервера.
 
Спасибо всем кто откликнулся но мои просьбы о помощи!!!
Я нашел в чем была проблема. Вот здесь описание как нужно правильно настраивать клиент для подключения. В данной ситуации мне пришлось скачать клиент по их программам ( и ). Кроме того подключение не получалось сделать потому что вместо обычного realmlist.wtf в данной сборке они используют файл config.wtf с аргументом SET portal "127.0.0.1". Сейчас все работает.

Сейчас собираюсь сделать сборку на MaNGOS World of Warcraft: Cataclysm (4.3.4) - . Позже отпишусь что получилось. Или не получилось.
 
Надеюсь будет норм сборка, чем многие другие
 
Elvis добавил(а) новый ресурс:

WOW EMU 4.3.4 v2 (99%) Blizzlike Repack - Новый репак дополнения Cataclysm от Prince



Узнать больше об этом ресурсе...
Объясните пожалуйста дураку. Почему в данной сборке не все команды ГМа работают?

НЕ все команды ГМа работают. После прописки commands некоторых команд просто нет. Как отредактировать ?
 
Объясните пожалуйста дураку. Почему в данной сборке не все команды ГМа работают?

НЕ все команды ГМа работают. После прописки commands некоторых команд просто нет. Как отредактировать ?
подключись к базе данных и посмотри таблицу commands
 
Объясните пожалуйста дураку. Почему в данной сборке не все команды ГМа работают?

НЕ все команды ГМа работают. После прописки commands некоторых команд просто нет. Как отредактировать ?
Все гм команды там работают. Скорее всего ты раньше сборку с другим ядром юзал. Без исходников не отредактируешь.
 
как увеличить время спауна врагов?А то через пару минут они опять появляются
 
У меня при запуске следующие проблемы -
При создании персонажа на русском требуется установиться склонения, и там постоянно вылезает ошибка склонения.
При создании на английском создается.
При входе в мир ничо не кастуется, ничо ни с кем не поговорить, все нпс с именем "Неизвестно"
Моё предположение что клиент игры не совпадает с версией на сервере. Хотя вроде оба 4.3.4.
Может кто-то, что-то подскажет по этой проблеме, как решить?
Или если дело в клиенте, может кто-то даст ссылку на клиента под этот репак? чтоб точно исключить проблему возможности разных версий.
 
У меня при запуске следующие проблемы -
При создании персонажа на русском требуется установиться склонения, и там постоянно вылезает ошибка склонения.
При создании на английском создается.
При входе в мир ничо не кастуется, ничо ни с кем не поговорить, все нпс с именем "Неизвестно"
Моё предположение что клиент игры не совпадает с версией на сервере. Хотя вроде оба 4.3.4.
Может кто-то, что-то подскажет по этой проблеме, как решить?
Или если дело в клиенте, может кто-то даст ссылку на клиента под этот репак? чтоб точно исключить проблему возможности разных версий.
Смотри в конфиг ворлда, ищи там настройки локализации.
 
Есть небольшое пожелание, чтобы к оформлению добавлялись пункты "Требования" а так же может была бы кнопка на после Troubleshoot где бы описывалась проблема и ее решение. и это не было бы в обсуждении (это относительно чьего-то поста про 0xc00007b) а так же что просто подсунув в рут libeay32.dll мне кстати не помогло. Я решил проблему иначе. Но проблема была именно в этом файле я тщательно исследовал происходящее после dumpbin. Ну а так же после импорта были проблемы с mySql он не мог подключиться к world.sql и указывал на синтаксис. Дошел до того что оказывается просто поддерживаемая версия для MySQL 5.7 . итд Ну мне кажется вот такого не хватает. Хотя может это я зелен и просто говорю слишком простые очевидные вещи для местных решал)
 
Я собираюсь скачать его и протестировать, спасибо, что поделились!
 
У меня при запуске следующие проблемы -
При создании персонажа на русском требуется установиться склонения, и там постоянно вылезает ошибка склонения.
При создании на английском создается.
При входе в мир ничо не кастуется, ничо ни с кем не поговорить, все нпс с именем "Неизвестно"
Моё предположение что клиент игры не совпадает с версией на сервере. Хотя вроде оба 4.3.4.
Может кто-то, что-то подскажет по этой проблеме, как решить?
Или если дело в клиенте, может кто-то даст ссылку на клиента под этот репак? чтоб точно исключить проблему возможности разных версий.
Тоже самое в моем случае. Вообще, в гайде (который на ютюбе) показано, что запуск игры происходит в английском клиенте. Полагаю, что русский просто напросто не работает. В конфиге всё, что мог найти по поводу взаимодействия с русским языком - поправил.
Кроме этого обратил внимание, что консоль worldserver при запуске сыпет ошибками о том, что то квестовый предмет не найден и награды за квест не будет, то нпс некорректно будет передвигаться по локации, ну и тому подобные неприятности в довольно больших количествах.
Может кто-то из тех, у кого всё получилось, пояснить что может быть не так? Имеет ли смысл пересоздать базу world, может быть, или еще что-то?

Тоже самое в моем случае. Вообще, в гайде (который на ютюбе) показано, что запуск игры происходит в английском клиенте. Полагаю, что русский просто напросто не работает. В конфиге всё, что мог найти по поводу взаимодействия с русским языком - поправил.
Кроме этого обратил внимание, что консоль worldserver при запуске сыпет ошибками о том, что то квестовый предмет не найден и награды за квест не будет, то нпс некорректно будет передвигаться по локации, ну и тому подобные неприятности в довольно больших количествах.
Может кто-то из тех, у кого всё получилось, пояснить что может быть не так? Имеет ли смысл пересоздать базу world, может быть, или еще что-то?
А, нет. Поправка. Клиент в видео таки русский. Это имя НПС на анг. языке.
Тем не менее, на видео видно, что всё ОК, а у меня два с половиной НПС стоят и ничего не работает. Понимания что делать и куда смотреть нет вообще.
 
Тоже самое в моем случае. Вообще, в гайде (который на ютюбе) показано, что запуск игры происходит в английском клиенте. Полагаю, что русский просто напросто не работает. В конфиге всё, что мог найти по поводу взаимодействия с русским языком - поправил.
Кроме этого обратил внимание, что консоль worldserver при запуске сыпет ошибками о том, что то квестовый предмет не найден и награды за квест не будет, то нпс некорректно будет передвигаться по локации, ну и тому подобные неприятности в довольно больших количествах.
Может кто-то из тех, у кого всё получилось, пояснить что может быть не так? Имеет ли смысл пересоздать базу world, может быть, или еще что-то?


А, нет. Поправка. Клиент в видео таки русский. Это имя НПС на анг. языке.
Тем не менее, на видео видно, что всё ОК, а у меня два с половиной НПС стоят и ничего не работает. Понимания что делать и куда смотреть нет вообще.
Клиент не причем, проблема со склонением фиксилась сменой кодирвки бд.
 
Назад
Сверху Снизу