Иконка ресурса

WOW EMU 4.3.4 v2 (99%) Blizzlike Repack 4.3.4

Нет прав для скачивания

Elvis

Поклонник кармы
Модератор
Агент нато
Чингачгук
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
1 128
Реакции
332
Баллы
703
Elvis добавил(а) новый ресурс:

WOW EMU 4.3.4 v2 (99%) Blizzlike Repack - Новый репак дополнения Cataclysm от Prince

08SLNgU.gif


По словам автора данный репак имеет крайне высокую работоспособность, включая полную скриптовку основных рейдов дополнения Cataclysm.

Преимущества:
  • Античит.
  • Босс анонсер.
  • Система премиум-аккаунтов.
  • Фейк онлайн игроки в "Кто онлайн"
  • Восстановление хп и маны после дуэли.
  • Кастомные командые скрипты.
  • Дуэль зона (используте .u для телепортирования).
Установка:
  1. Разархивируйте файлы из архива...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Эту сборку вы бегали на тест?
 
Эту сборку вы бегали на тест?
Да, но я не полностью тестировал все рейды. Пошёл только в Душу Дракона, Конец времён и ещё какое-то уже забыл. Только в 10 ОБ и Душу Дракона не до конца прошёл, но то что прошёл работало хорошо.
 
Гайд для новичков
 
Хорошая сборка, играли на ней где то месяца два, есть у неё свои косяки, а так из каты это самое лучшее что есть в шаре
 
Приведите пример косяков, если не сложно.
В ткт чо гал просто бьет автоатакой, талан у паладина не работает на торжество без затрат сил света(как ни странно на арене бывало прокал),какой то из сетов на рогу не давал бонуса или же с самим скиллом трики что то не так, в душе дракона вроде как если не ошибаюсь у занозы шар может об воздух туда сюда ударятся, у бетилак могут из не откуда появится паучки, может быть мы что то не увидели,но они тупо из за стены выбегали и очень быстро к подбегали к большому давая ему много стаков. Немного разобраться с вендорами пвп и пве наград т.к. они не под актуальный сезон. Были проблемы в бг "Битва за гилнеас" сервер крашит. Ну что вспомнил пока сумки собирал, домой прилечу если вспомню еще что то допишу.

Добавлю про болезнь многих кат это сильвана в конце времен...

25-ку не тестили т.к. нас не много играла город маленький. Квесты на легендарное оружие работает.
 
Короче, либо я дурак, либо лыжи не едут. Но ничего не работает. Эффект тот же, что и при самостоятельном добавлении библиотек. Без этих 2ух библиотек выскакивает ошибка из-за их отсутствия, при их наличии и даже регистрации в реестре, выскакивает ошибка запуска приложения 0хс000007b. Перерыл весь инет. Мол это ошибка связана с Dx. Но, что забавно, все библиотеки: 9,10,11 директа у меня есть, и тот же файл но сборки от Blizzlike на 3.3.5а запускается и без всяких танцев с бубном и без библиотек.
 

Вложения

  • изображение_2021-07-12_053756.png
    изображение_2021-07-12_053756.png
    286,5 КБ · Просмотры: 183
Короче, либо я дурак, либо лыжи не едут. Но ничего не работает. Эффект тот же, что и при самостоятельном добавлении библиотек. Без этих 2ух библиотек выскакивает ошибка из-за их отсутствия, при их наличии и даже регистрации в реестре, выскакивает ошибка запуска приложения 0хс000007b. Перерыл весь инет. Мол это ошибка связана с Dx. Но, что забавно, все библиотеки: 9,10,11 директа у меня есть, и тот же файл но сборки от Blizzlike на 3.3.5а запускается и без всяких танцев с бубном и без библиотек.
У меня эти лыжи едут, а у вас нет.
Проблемы с файлами libeay32 / ssleay32, потенциально проблема ещё может быть в libmysql.dll
Данный репак рассчитан на 64 битную систему.

Если вы уже запускали какие-либо репаки у себя на компе, попробуйте возьмите оттуда .dll файлы и перекиньте с заменой в данный репак.
 
Короче, либо я дурак, либо лыжи не едут. Но ничего не работает. Эффект тот же, что и при самостоятельном добавлении библиотек. Без этих 2ух библиотек выскакивает ошибка из-за их отсутствия, при их наличии и даже регистрации в реестре, выскакивает ошибка запуска приложения 0хс000007b. Перерыл весь инет. Мол это ошибка связана с Dx. Но, что забавно, все библиотеки: 9,10,11 директа у меня есть, и тот же файл но сборки от Blizzlike на 3.3.5а запускается и без всяких танцев с бубном и без библиотек.
Если не ошибаюсь 0хс000007b связана с библиотокой визуала или фреймворка . А так попробуй эти дллки должно помочь
 

Вложения

  • Release.rar
    898,7 КБ · Просмотры: 60
Здравствуйте.
Помогите решить проблему с заливкой World_434_wowemu.sql выдает ошибку ( phpmyadmin - ошибка incorrect format parameter )
крутил параметры в php.ini и тоже не хочет заливаться что делать?


;default_socket_timeout = 60
max_execution_time = 3000
;max_file_uploads = 20
;max_input_nesting_level = 64
max_input_time = 60
;max_input_vars = 1000
memory_limit = 1536M
post_max_size = 256M
upload_max_filesize = 256M
 
Здравствуйте.
Помогите решить проблему с заливкой World_434_wowemu.sql выдает ошибку ( phpmyadmin - ошибка incorrect format parameter )
крутил параметры в php.ini и тоже не хочет заливаться что делать?


;default_socket_timeout = 60
max_execution_time = 3000
;max_file_uploads = 20
;max_input_nesting_level = 64
max_input_time = 60
;max_input_vars = 1000
memory_limit = 1536M
post_max_size = 256M
upload_max_filesize = 256M
 
Пробовал через консоль mysql -u login -p pass bd_name < C:\world.sql ну не как. Отписал разработчику open_server может они надут какое то решение.
 
Всем привет!
Подскажите, а как изменить уровень безопасности в auth БД для этой учетной записи на 10, если вам нужен полный доступ? Если можно поподробнее.
 
Всем привет!
Подскажите, а как изменить уровень безопасности в auth БД для этой учетной записи на 10, если вам нужен полный доступ? Если можно поподробнее.
account set gmlevel
Максимальное значение 4 или 3, я забыл уже. О каких 10-ти идёт речь?
 
У меня ещё несколько вопросов. Вообщем я в вопросах локальных серверов новичок. Я до этого создал сервер 3.3.5а на TrinityCore на Windows 10 (исходники скачивал с гитхаба TrinityCore и делал сам компиляцию сборки по ранее найденному гайду на просторах интернета). Подключение осуществлял через MySql workbench 8. Порт 3306. Все работало норм.
В начале этой недели скачал и установил 4.4.3 (с данного сайта) по гайду Elvis на ютубе. Также поставил Open Server. Но потом возникла проблема когда в настройках Open Server я выбираю в модуле MySQL , программа пишет, порт 3306 занят. Дальше делаю через завершение в диспетчере задач процесс программы MySQL workbench 8 установленной ещё ранее и только тогда могу выбрать в Open Server в модулях MySQL. Вчера полностью удалил MySql workbench 8 с компьютера, оставил только Open Server. В Navikat захожу без пароля через логин root. С настройка сервера 3.3.5а ( ворлдконвиг и серверконфиг я оставлял только логин и удалял пароль для подключения к базам). На сегодняшний день у меня ничего не работает. Что мне делать в данном случае?
Ещё один вопрос : могу ли я создав подключение MySQL (localhost; 127.0.0.1; порт 3606), создать три сервера разных версий wow (например 3.3.5, 2.4.3, 4.3.4)? Я понимаю это так: в Новикат я должен создать три базы разных версий игры (например auth_335, auth_243 и auth_434), причём пароль для входа должен быть один для всех версий.

account set gmlevel
Максимальное значение 4 или 3, я забыл уже. О каких 10-ти идёт речь?
10 это в вашем описании было написано
 
У меня ещё несколько вопросов. Вообщем я в вопросах локальных серверов новичок. Я до этого создал сервер 3.3.5а на TrinityCore на Windows 10 (исходники скачивал с гитхаба TrinityCore и делал сам компиляцию сборки по ранее найденному гайду на просторах интернета). Подключение осуществлял через MySql workbench 8. Порт 3306. Все работало норм.
В начале этой недели скачал и установил 4.4.3 (с данного сайта) по гайду Elvis на ютубе. Также поставил Open Server. Но потом возникла проблема когда в настройках Open Server я выбираю в модуле MySQL , программа пишет, порт 3306 занят. Дальше делаю через завершение в диспетчере задач процесс программы MySQL workbench 8 установленной ещё ранее и только тогда могу выбрать в Open Server в модулях MySQL. Вчера полностью удалил MySql workbench 8 с компьютера, оставил только Open Server. В Navikat захожу без пароля через логин root. С настройка сервера 3.3.5а ( ворлдконвиг и серверконфиг я оставлял только логин и удалял пароль для подключения к базам). На сегодняшний день у меня ничего не работает. Что мне делать в данном случае?
Ещё один вопрос : могу ли я создав подключение MySQL (localhost; 127.0.0.1; порт 3606), создать три сервера разных версий wow (например 3.3.5, 2.4.3, 4.3.4)? Я понимаю это так: в Новикат я должен создать три базы разных версий игры (например auth_335, auth_243 и auth_434), причём пароль для входа должен быть один для всех версий.
Максимально усложняешь все для самого себя. Не нужно было трогать уже установленый MySQL и ставить open server. Ты мог на уже установленном сервер MySQL залить базу от 4.3.4 и изменить настройки БД. Найди в интернете основы СУБД и думаю там уже разберешься.
 
У меня ещё несколько вопросов. Вообщем я в вопросах локальных серверов новичок. Я до этого создал сервер 3.3.5а на TrinityCore на Windows 10 (исходники скачивал с гитхаба TrinityCore и делал сам компиляцию сборки по ранее найденному гайду на просторах интернета). Подключение осуществлял через MySql workbench 8. Порт 3306. Все работало норм.
В начале этой недели скачал и установил 4.4.3 (с данного сайта) по гайду Elvis на ютубе. Также поставил Open Server. Но потом возникла проблема когда в настройках Open Server я выбираю в модуле MySQL , программа пишет, порт 3306 занят. Дальше делаю через завершение в диспетчере задач процесс программы MySQL workbench 8 установленной ещё ранее и только тогда могу выбрать в Open Server в модулях MySQL. Вчера полностью удалил MySql workbench 8 с компьютера, оставил только Open Server. В Navikat захожу без пароля через логин root. С настройка сервера 3.3.5а ( ворлдконвиг и серверконфиг я оставлял только логин и удалял пароль для подключения к базам). На сегодняшний день у меня ничего не работает. Что мне делать в данном случае?
Ещё один вопрос : могу ли я создав подключение MySQL (localhost; 127.0.0.1; порт 3606), создать три сервера разных версий wow (например 3.3.5, 2.4.3, 4.3.4)? Я понимаю это так: в Новикат я должен создать три базы разных версий игры (например auth_335, auth_243 и auth_434), причём пароль для входа должен быть один для всех версий.
Какой-то велосипед изобретаете. Если уж решили использовать опен сервер, то просто в нём и юзайте базу и пр, по дефолту там порт 3306 как и везде, под разные версии верно понимаете.. Либо ставьте просто MySQL и в него уже импортируйте базы и укажите данные в конфигурационных файлах, вот и всё.
 
Спасибо всем за разъяснения по моему посту с вопросами. Если что-то пойдёт не так отпишусь).
 
Назад
Сверху Снизу