Windows Server 2016

Askan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
33
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прошу помощи. Столкнулся со следующей проблемой при установке Gracia Final Pts на WinServer 2016. Логин проходит до выбора сервера, и все, сервер онлайн, но в окно выбора персонажа не пускает. Фаерволы вроде бы все отключил.
 

Прошу помощи. Столкнулся со следующей проблемой при установке Gracia Final Pts на WinServer 2016. Логин проходит до выбора сервера, и все, сервер онлайн, но в окно выбора персонажа не пускает. Фаерволы вроде бы все отключил.

как бы вроде птс финала крутится на 2008, а не 2016, не?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Технологии не стоят на месте, и 2008 сервер это уже пережиток прошлого. Сейчас гораздо эффективнее использовать именно 2016. Разобрался, нужно было отключить предустановленный антивирус майкрософта. Тему закрываю.
 
Технологии не стоят на месте, и 2008 сервер это уже пережиток прошлого. Сейчас гораздо эффективнее использовать именно 2016. Разобрался, нужно было отключить предустановленный антивирус майкрософта. Тему закрываю.
Оффтоп:
Новое - не всегда значит лучшее)) особенно это касается ОС Microsoft
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Новое - не всегда значит лучшее)) особенно это касается ОС Microsoft
Ну не скажи, один фейл с win 2012 был. К примеру на семерку с висты быстро люди перешли, так же как сейчас на win 10 с семерки :Bingo:
 
фейл не от системы зависит, а от кривых рук пользователя, а так же в несоблюдении рекомендаций разработчика, если таковые имеются.
 
Ну не скажи, один фейл с win 2012 был. К примеру на семерку с висты быстро люди перешли, так же как сейчас на win 10 с семерки :Bingo:
C висты на 7-ку - да. Насчет перехода на вин 10 - ты глубоко ошибаешься. 7-ка будет ещё долго актуальная, в связи с политикой Microsoft против пиратского софта.
Статейку почитай
os1.jpg
 
C висты на 7-ку - да. Насчет перехода на вин 10 - ты глубоко ошибаешься. 7-ка будет ещё долго актуальная, в связи с политикой Microsoft против пиратского софта.
Статейку почитай
os1.jpg
если честно, мне кажется что доля винды 10 растет только за счет того что есть ноутбуки (и некоторые компы) которые в стоке продаются с 10, откатить назад или поставить в ручную не все в состоянии (у части буков в биос хрен попадешь, у других надо настраивать так что не каждый справиться). Вот и все пироги.
 
Ну не скажи, один фейл с win 2012 был. К примеру на семерку с висты быстро люди перешли, так же как сейчас на win 10 с семерки :Bingo:
Ну да при этом майкрософт извенился за свою жесткую политику по переходу, когда уже многих перевели на 10ку.
 
если честно, мне кажется что доля винды 10 растет только за счет того что есть ноутбуки (и некоторые компы) которые в стоке продаются с 10, откатить назад или поставить в ручную не все в состоянии (у части буков в биос хрен попадешь, у других надо настраивать так что не каждый справиться). Вот и все пироги.
Лично купил ноут, шла 8.1 поставил сам 10... прет лучше говно по отключал..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Раньше сидела на семерке , десятка не понравилась , и этот ихний антивирь постоянно мешающий
щас на Windows Server 2008 r2 тут как аналог 7-64 полет нормальный все программы запускаются так же и игры , на 10 точно не вернусь)
 
Раньше сидела на семерке , десятка не понравилась , и этот ихний антивирь постоянно мешающий
щас на Windows Server 2008 r2 тут как аналог 7-64 полет нормальный все программы запускаются так же и игры , на 10 точно не вернусь)
Дефендер вырубается, но потом фш не запустишь. Говноось. Так же там слежения куча.
 
Я хз, что там 10-ка делает с пиратским софтом, у меня стоит десятка и разницы между 7-ой и 10-ой не чувствую. Пиратского софта валом, и все работает. Единственное бесит - это учетные записи, которые вроде не отключить(не люблю эту чушь).
 
пока не подопрут конкретно с win7 не слезу.
 
вин10 просто превратили в чёртов телефон... игрушку...
для работы онли в7 т.к. всё, что выше - отмыв бабла...
пс как бэ майкрософт всегда отличался своей закономерностью: Win95 - хорошая, Win 2000 - говно, Win XP - хорошая, Win Vista - говно, Win 7 - хорошая, Win 8 - говно, Win 8.1 - более ли менее, Win 10 - ? треш?
псс всё ниже и ниже


C висты на 7-ку - да. Насчет перехода на вин 10 - ты глубоко ошибаешься. 7-ка будет ещё долго актуальная, в связи с политикой Microsoft против пиратского софта.
Статейку почитай
десятка бы и 6% бы не собрала если бы не принудиловка...
И кстати, в эти 10% входит ещё наверное Windows 10 люмия:D
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю в чём у вас проблемы с 10кой. У меня стоит лицензия и никаких проблем с работоспособностью нет. Все ноют по поводу слежки, да кому вы вообще нужны?
 
Ну не скажи, один фейл с win 2012 был. К примеру на семерку с висты быстро люди перешли, так же как сейчас на win 10 с семерки :Bingo:
На 10ку далеко не каждый перейдет, есть люди которые дальше вин хр не признают, им обновления софта ненужны, работает так скажем и ладно, тем более софта на него полно. Считай отказываются от обновлений и от поддержки. Так же есть сторонники винды 7. Виндовс 10 уже давно прославилась сбором ифнормации о пользователях, не возможностью выключить обновления, различными тормозами на разном железе, как правило при абгрейдах, а так же много жалоб с некоторыми драйверами (например на некоторых ноутах не работают тачпады у меня лично три случая было) а так же с различными неожиданными BSOD причины разные. Перейти на 10 многих разработчики наверное заставят из-за аппаратно-программных поддержко, например директ 12 , работает только на 10ке, каких то обновлений и новых примочек. Также хочу добавить то, что Производители железа и програмной части к ним, все чаще начинают ограничивать поддержку старых ос 7, 8 , заставляя нас прибегать использованию стороних драйверов из интернета, но скажу далеко не на все возможно найти драйвера, не все. Дело выбора за каждым
 
Называется лишь бы ляпнуть,всё выключается,так же как и "слежка"
на последний момент когда я юзал 10 это было наверное в середине прошлого года тогда не было возможности выключить обновления, только откатить на раз. По поводу выключения слежки, я вам так скажу утешайте себя дальше, это только мулька в глазах. что значит в вашем понятии выключается слежка?
 
на последний момент когда я юзал 10 это было наверное в середине прошлого года тогда не было возможности выключить обновления, только откатить на раз. По поводу выключения слежки, я вам так скажу утешайте себя дальше, это только мулька в глазах. что значит в вашем понятии выключается слежка?
И в середине прошлого года выключались обновления.Если так переживаете за свои данные,которые отправляются в майкрософт,правим hosts,устанавливаем фаервол и спим спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу