VDS win server 2003 для сервера PTS C4

E-vans

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
183
Всем привет. Народ, подскажите, пожалуйста, где можно купить вдс для л2 птс сервера, интересует только запуск для себя, то бишь хороших параметров и не надо, главное чтобы можно было С4 запустить для себя без народа. Платформы с вдс те, что постились на форуме просмотрел, ни у кого нету вин сервера 2003, минимум это 2012. Всем спасибо за отзывы.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет. Народ, подскажите, пожалуйста, где можно купить вдс для л2 птс сервера, интересует только запуск для себя, то бишь хороших параметров и не надо, главное чтобы можно было С4 запустить для себя без народа. Платформы с вдс те, что постились на форуме просмотрел, ни у кого нету вин сервера 2003, минимум это 2012. Всем спасибо за отзывы.
виртуалку поставь)
 
Сейчас цены конские , ставь на комп VirtualBox. Выделяй туда минимум 8гб оперативки и будет счастье. Если всё же решишся на аренду VDS ,то могу посоветовать зо мро(не реклама). Цены там приемлемые. Но тебе всёравно придется найти рабочий образ с вин сервером 2003 и поставить его на VDS.
 
Всем привет. Народ, подскажите, пожалуйста, где можно купить вдс для л2 птс сервера, интересует только запуск для себя, то бишь хороших параметров и не надо, главное чтобы можно было С4 запустить для себя без народа. Платформы с вдс те, что постились на форуме просмотрел, ни у кого нету вин сервера 2003, минимум это 2012. Всем спасибо за отзывы.
Поставьте 2008 сервер, зачем вам именно 2003.
 
Более того, не обязательно Windows Server. Я поднимал Интерлюд на Windows 7\8 с ноутбука. Не думаю, что С4 сильно чем-то отличается. и SQL Server Express 2008 кажись юзал.
 
Всем привет, спасибо за отзывы.
Сейчас цены конские , ставь на комп VirtualBox. Выделяй туда минимум 8гб оперативки и будет счастье. Если всё же решишся на аренду VDS ,то могу посоветовать зо мро(не реклама). Цены там приемлемые. Но тебе всёравно придется найти рабочий образ с вин сервером 2003 и поставить его на VDS.
Я изначально тоже хотел использовать вариант с виртуалбоксом, но у меня комп вообще хлам, всего 4 рамки у меня, так что там и выделить-то нечего, поэтому хотел найти вдс, где уже будет готовый вин сервер 2003 чтобы не заморачиваться еще с правильной настройкой сервера.
Поставьте 2008 сервер, зачем вам именно 2003.
Я не уверен если С4 на 8 поставится, просто много читал именно о С4, где говорилось что якобы только на 2003 ставится. Я сам ни один вариант не пробовал, по простой причине - траты времени, если говорят что только на 2003 можно. Честно, я не знаю на чем ставить.
 
Всем привет, спасибо за отзывы.

Я изначально тоже хотел использовать вариант с виртуалбоксом, но у меня комп вообще хлам, всего 4 рамки у меня, так что там и выделить-то нечего, поэтому хотел найти вдс, где уже будет готовый вин сервер 2003 чтобы не заморачиваться еще с правильной настройкой сервера.

Я не уверен если С4 на 8 поставится, просто много читал именно о С4, где говорилось что якобы только на 2003 ставится. Я сам ни один вариант не пробовал, по простой причине - траты времени, если говорят что только на 2003 можно. Честно, я не знаю на чем ставить.
Вы не уверены. На 2008 отлично стоят от С1 до... Имеющихся в шаре.
С месяц назад, для интереса даунгрейдил вагантский экст, под ц4, с сервером, естественно с4. Использую я вин 2008. Да и сейчас, я разрабатываю экст ваганта до ит, используя все тот же л2 сервер с4
 
Вы не уверены. На 2008 отлично стоят от С1 до... Имеющихся в шаре.
С месяц назад, для интереса даунгрейдил вагантский экст, под ц4, с сервером, естественно с4. Использую я вин 2008. Да и сейчас, я разрабатываю экст ваганта до ит, используя все тот же л2 сервер с4
Не подскажите где в таком случае можно вдс вин сервер 2008 найти?
 
Не подскажите где в таком случае можно вдс вин сервер 2008 найти?
Не подскажу, я не администратор игрового сервера, вдс у меня стоит свой дома с бесперебойником и 2 каналами, но это все ненужное.
 
E-vans,
Вот пример работы на VirtualBox
 
Ему определенная сборка нужна. Ваганд не канает.
 
Можно практически на любую KVM-VPS установить Win2003, если в образ предварительно встроить virtio драйверы.
Только зачем эти заморочки, если сервер не для паблика?
Проще установить SQL Server 2012 на свой комп и настроить подключение к базе.
 
Сейчас аренда vds смотрю очень подорожала. Не плохой есть сайт vdska там цены очень приемлемые и сервера ни разу не лагали сколько использовал их. Раньше сидел на ruvds там есть установка вин серв 2003. И тех поддержка там быстрая но сервера раз в две недели по несколько часов могли не отвечать. Плюс там щас цены ого-го. Почти как ранее аренда дедика среднего получается. Для использование птс с4 для себя такие деньги отдавать такое себе. Вообще этому парню нужно поставить определенную сборку на которой он когда то играл. Залить тот бэкап с проекта. Он хочет персонажа своего посмотреть. Может кто ему поможет. Мало ли может у кого то сервер простаивает. Зальет ему на недельку другую вин сервер 2003 он попробует установить птс. Думаю об оплате договорится спокойно. Оплатить услугу он сам предлагает. В рамках конечно разумного)
 
Назад
Сверху Снизу