WebBrowser (*uc)

это же по идее CEF
 

При желании и финансах можно такое реализовать
image_2021_02_10T17_10_36_847Z.png
 
При желании и финансах можно такое реализовать
Посмотреть вложение 44018
Да окошко с нужно страницей и я открыть могу :)
Проблема в функциональности такого окна. Что нужно в ответы слать чтобы полноценно оно фукнционировало как браузер.
 
Да окошко с нужно страницей и я открыть могу :)
Проблема в функциональности такого окна. Что нужно в ответы слать чтобы полноценно оно фукнционировало как браузер.
Нужно все-таки быть внимательным, и приглядеться к тому что это за окно(без привычной рамки),
и это как раз не Chromium/Ultralight( который не поддерживается на x86 клиентах для общедоступной версии),
а CEF , и функционал такого окна точно такой же как и в обычном браузере, с учетом звука, текста и всего того что нужно от дискорда.
Единственный нюанс тут в том чтобы отрисовать CEF окно, в уже существующем окне игры( к примеру MSN) , либо в отдельном,
ну и естественно сама интеграция CEF, особенно с рабочим звуком это не так просто, доп кнопками(перезагрузки страницы, ...).
Но за хорошую сумму и такое можно реализовать , от 4ех знаков.
 
Нужно все-таки быть внимательным, и приглядеться к тому что это за окно(без привычной рамки),
и это как раз не Chromium/Ultralight( который не поддерживается на x86 клиентах для общедоступной версии),
а CEF , и функционал такого окна точно такой же как и в обычном браузере, с учетом звука, текста и всего того что нужно от дискорда.
Единственный нюанс тут в том чтобы отрисовать CEF окно, в уже существующем окне игры( к примеру MSN) , либо в отдельном,
ну и естественно сама интеграция CEF, особенно с рабочим звуком это не так просто, доп кнопками(перезагрузки страницы, ...).
Но за хорошую сумму и такое можно реализовать , от 4ех знаков.
На ум только это приходит:
1654802741916.png
Так то можно, конечно, но это уже ближе к каким то извращениям и неплохому селффакингу, чем к реализации чего-либо на базе того, что уже слепили корейцы.

Как говорится: Если оно не может с коробки - ну и на*уй оно тогда надо, овчинка вряд ли стоит выделки.

P.S. Вас не критикую, разработка интересная. Сугубо рассуждения.
 
CEF по всей видимости очень мощная либа и позволит реализовать браузер внутри клиента, но как мне ответил один компетентный человек про CEF "Он невероятно прожорливый. Прям очень. Очень прожорливый. Просто х1.5 игра будет жрать если он постоянно на экране будет". А вообще как по мне "шкура выделки не стоит", ну реально зачем прям браузер в клиенте?) Он и так лагает пздц)
 
Вообще - запускайте через стим - там и оверлей есть, а в нем и браузер :)
 
Привет)
Создаем окно в xdat с именем BIT_WebBrowser (подключаем к нему скрипт BIT_WebBrowser) в окне создаем браузер с именем WebBrowser

Сам скрипт .uc
C++:
class BIT_WebBrowser extends UICommonAPI;

var WebBrowserHandle BrowserViewer;

function OnLoad() {

    BrowserViewer = GetWebBrowserHandle("BIT_WebBrowser.WebBrowser");
    BrowserViewer.NavigateAsGet("https://ya.ru/");
    AddSystemMessageString("URL:"@BrowserViewer.GetUrl()); // Вывод системных сообщений в чат
  
  } 

    defaultproperties{}

PS: если получится увидеть яндекс страницу) можешь задавать вопросы как работать дальше с браузером помогу!
 
default_npc, Сообщение не редактируется вот скрин xdat

WebBrowser.png
 
1672344999393.png

Да, дефолтный WebBrowserWnd вроде работает(140 проктокол). Единственное с чем столкнулся на https отказался заходить ссылаясь на SSL. Какие-то простые формы с форума может подтянуть.

По API скудновато
1672345274567.png
 
Назад
Сверху Снизу