Wanted fstring.txt

òbi

-Wan Kenobi
Administrator
Звезда Отваги
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Почетный знак Модератора (II степени)
Почетный знак Модератора (I степени)
На страже закона
Стрелок
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток письма
Неукротимое пламя
Медаль Благодарности
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Часть системы
Стальной Визионер
Web разработчик
Любитель реакций
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
985
Розыгрыши
8
Решения
15
Репутация
1 882
Реакции
961
Баллы
1 828
Поделитесь кому не жалко файлом fstring.txt от руофф хроник не ниже грации финал.
 

Лично я так и не понял что именно тебе нужно, клиентский sysstring-ru.dat или серверный strings.xml. Или что-то другое?
 

Вложения

  • fstring_en.txt
    610,3 КБ · Просмотры: 198
  • fstring_ru.txt
    569 КБ · Просмотры: 145
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Лично я так и не понял что именно тебе нужно, клиентский sysstring-ru.dat или серверный strings.xml. Или что-то другое?
Ну strings.xml может и является серверным файлом в l2j заранее парсеным из pts fstring.txt ( вот он та и нужен ).
Вот есть от ХФ, но не знаю на сколько это соответствует руоффу
Годится. При много благодарен.
 
можно же по клиентскому NpcString сгенерить если что - это по сути клиентская копия серверного fstring.txt.
Не помню правда с каких хроник он в клиенте появился, но в том же ХФ он уже есть.
 
Gaikotsu, увы, в грации финал npcString отсутствует. Вот по этому в ХФ в html достаточно указать код:
Код:
<fstring>айди</fstring>
и клиент часть заменит данный тег с айди на соответствующий текст. Клиент часть грации финал так не умеет, вот и приходится с начало грузить холдер для fstring и затем заменять в html айди на текст.
 
ну я говорю о том что можно не заморачиваться поиском fstring.txt, а просто взять и использовать содержимое npcstring из клиента хф и выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Назад
Сверху Снизу